Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вот список всех специальностей. ОКСО — Общероссийский классификатор специальностей по образованию: коды 2022 года, расшифровка Все хорошие. Можно закрыть глаза и тыкнуть на любую. Можно выбрать любое число от 1 до 54 для определения направления подготовки (всего 54 направлений подготовки в России) Если бы я начинала с нуля, я бы выбрала 01.00.00. -- математику. У математиков код 01. У клинической медицины код, например, 31. У сельского хозяйства -- 35. У информатиков -- 09.
Спасибо!
Но что из этого подходит для тру либерала, который не желает общаться с обычными людьми в РФ?
Выбирать Уилу, я за него пытаться выбрать - не смогу. Вдруг ошибусь :)
 
Ой, блин. Тяжелый вопрос. Я не изучала, просто предположила.
Уж больно Док и в хвост и в гриву священное писание юзает, как ему угодно.
:)
Про обжорство, особенно тяжко вспомнил :)
 
для тебя радость - предательство, убийство, воровство, измены и клеветничество (лжесвидетельство)?
Нет, я про гомосексуальность.

А судя по ветхому завету, к убийствам божинька порой вполне толерантен. С этим и РПЦ соглашаются, когда всевозможную военную технику освящают, прекрасно понимая, что это машины для убийств.
 
Она и есть, частично в книге притчей Соломоновых.
Ты просто сказал про последствия. Док про выбор сказал. А ты про последствия.
Док типа считает что библия это инструкция, хочу делаю, хочу не делаю.
Но всё равно Док будет жариться на сковоподке на медленном огне. Это последствия.
:)
 
Но чтобы так, это жестоко
Ну и в целом я фрустрирован фактом своего местонахождения и особенно окружением ИРЛ.

Это ж для защиты отчизны, благое дело.
Какая, пардон, разница?


Ты вроде бы не уточнил в исходном посте, вот я и спросил.
В библии же, насколько я помню, только одно место, где употребляется слово "мерзость" из уст б-га: та самая часть книги Левит про "не ложись с мужчиной как с женщиной" с одним единственным обоснованием "это мерзость".


Ветхий завет в отрыве от Нового - такое себе сочетание.
Почему?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху