Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Что именно соблюдаете?
Соблюдать всё невозможно. Ни с одноходовками, ни со стаходовками.
В смысле?
С одноходовками -никак.
А многоходовки - Вы их же не видите, так?
Не опознаёте.
И это - проблема. В том числе для обучения по _хорошей_ , годной потенциально специальности...
 
Скажем так - количество ума в мире не увеличивается
То есть наоборот, слишком умными были, и поэтому с ними надо было как с рабами, силой и страхом?

В смысле?
С одноходовками -никак.
А многоходовки - Вы их же не видите, так?
Не опознаёте.
И это - проблема. В том числе для обучения по _хорошей_ , годной потенциально специальности...
Так и что конкретно соблюдаете?
Одежду сотканную из разных тканей не носите? Нет такого, что, например, 20 процентов хлопок, 80 полиэстер?
Носите? Значит не соблюдаете.


Хм, ищите , подбирайте специальность, для себя.
НЕ ту, что много уже лет назад показали на листике бумаги А4
В ЛЮБОЙ специальности учиться придется с россиянчиками.
И НИ ОДНА специальность не гарантирует, что большинство обучающихся в ней будут либералами.


Точнее -искать сначала.
Чтобы _реально_ пошли учиться и работать.
Что искать?


показывая на пузо известных форумчан.
Каких?
 
Фигвам :)
Бог сказал, я напомнил, показывая на пузо известных форумчан.
Этого мало? Ну, ещё покажу затем :)
Пока или пузо перевесит, или мозги включатся :)
Ой, да ладно. Бог тут ни при чем. Прям тоже мне праведный христианин.
Мне в общем пофиг.
:)
 
Скажем так - количество ума в мире не увеличивается
Видимо, когда ума стало критически мало - тогда и воцарилось в Европе христианство.

Пока рождались Александры Македонские, Платоны, Сократы, Аристотели- как то вот подобные культы не набирали всеевропейской популярности.

А потом перестали рождаться.

Да и сейчас их не наблюдается. Особенно... ммм, скажу политкорректно... в странах - научных аутсайдерах, типа РФ.
 
А на сердце опять горячо, горячо и опять, и опять без ответа.
А листочек с березки упал на плечо, он, как я, оторвался от веток.
 
Кстати хочу отметить некие когнитивные особенности.
Вот если я под ником Бори, но пишу от женского рода. То чаще получается что ко мне обращаются как к Боре. Боря сказал, подумал и прочее.
Но я ж писала от женского рода.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху