Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Чтоб сделать повязочку - достаточно уметь стричь ножницами.
Умение шить для повязочки совсем необязательно.

Вряд ли Тарзан сидел с иголкой и вышивал себе повязочку.
:) Не, повязочка Тарзана должна быть _прочной_ Надёжной.
Идея _теоретика_, что "достаточно уметь стричь" - при исполнении будет натыкаться на ..овраги, про которые забыли.
НО!
Речь была о другом, верно?
Не об иголках :)
А о мышлении, ведущем в _тупик_.
 
Ок, я увидел ВАши слова чуть выше, что Вы _не_ запрещаете Боре читать.
То есть - это я ошибся, поверив на слово ранее Боре и сказав с учётом ошибочности подобного запрета.
Приношу Вам извинения от меня лично, за грубое непонимание и неправомерный перенос чужих непроверенных слов..
Я не дочитал довольно много страниц тут, и своими глазами Ваши слова не видел. Отреагировал я "со слов" - типичный пример неправильной реакции , в быту и в жизни - от меня.
Не запрещала, но явно не одобрит что я читаю объективирующее женщин. А так как я эмпатка то я это улавливаю.
В общем читать не надо:)
 
То есть, для тебя радость - предательство, убийство, воровство, измены и клеветничество (лжесвидетельство)? Не знал, внезапно. И это только декалог...
...ещё обжорство :)
 
То есть, для тебя радость - предательство, убийство, воровство, измены и клеветничество (лжесвидетельство)? Не знал, внезапно. И это только декалог...
Уил же тока о гс думает и это думал наверное.
А так всё верно, для христинского боженьки много чего разного.
 
Уил же тока о гс думает и это думал наверное.
А так всё верно, для христинского боженьки много чего разного.
...или не боженьке, а самому человеку? ;)
А рекомендации от Бога - суть подсказки. Которыми можно пользоваться, можно наплевать :)
Выбор же.
 
Потому я первое - говорю про социализацию в реале, именно для Вас.
Второе - говорю про правильный выбор профессии для получения образования, Вам.
Ибо ВАш ...формальный выбор "Оператора погрузчика" предполагает выход в тот социум, в который Вы выходить не собираетесь, и потому ставите крест на учёбе и на работе..
Так?
Вот список всех специальностей. ОКСО — Общероссийский классификатор специальностей по образованию: коды 2022 года, расшифровка Все хорошие. Можно закрыть глаза и тыкнуть на любую. Можно выбрать любое число от 1 до 54 для определения направления подготовки (всего 54 направлений подготовки в России) Если бы я начинала с нуля, я бы выбрала 01.00.00. -- математику. У математиков код 01. У клинической медицины код, например, 31. У сельского хозяйства -- 35. У информатиков -- 09.
 
...или не боженьке, а самому человеку? ;)
А рекомендации от Бога - суть подсказки. Которыми можно пользоваться, можно наплевать :)
Выбор же.
Фильм такой есть с Дензелом Вашингтоном. Про Илие что ли. Дескать гг знал библию наизусть, один остался такой, и другой нехороший человек хотел узнать у него знания о библии чтоб манипулировать массами.
Вот вы такой же по сути:)
И так и так вертите. Хотя в библии даж прописано что не надо вертеть библией.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху