Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Надо же, какое у вас мужское мышление в хорошем смысле слова, сразу все конкретизируете, материализуете. Постараюсь не спорить с вами, а только дополнять вас. :)

Я же по-женски ратую больше за глубокое принятие, понимание, причем созерцательное, ненасильственное... :)
Ксюша, еще не читай объективизирующую женщин литературу. Не смотри объективирующее женщин кино.
 
Ошибка уважаемой Жужу пока не очевидна?:)
У меня нет никакой ошибки. Я не знаю, кто что кому запрещает, но точно не я. Не надо на меня вешать не мои поступки.

Типа термина "моя вторая половинка", который предстоит понять и Вам и Жужу...
И вывод, что мне этот термин непонятен, также вызывает недоумение. Вас что зацепило в моих словах?
 
Последнее редактирование:
Господи..... еще и дисфория от самого себя - нарциссического....
 
Я голоден... мне нужна энергия и любовь.
 
Да уж.
Нихера себе мы сбежавший по утру кофе наобсуждали.
А знаешь, почему?
"Когда кофе сбегает - это неприятно, портит тебе утро, раздражает. Лучше, когда без этого" - пишу я.

"Но подожди! А как же мы без убегающего кофе-то!? А вот разве не здорово, когда он сбегает? Сразу видно, с жаром готовили! Да и вообще, это нормально, у всех кофе сбегает, и ничего" - ответили мне на понятное и доступное объяснение.

Я пишу, почему женщине неприятно, когда к ней относятся, как к сексуальному объекту в ситуациях и отношениях, к этому НЕ располагающих, и оценивают только с позиции внешности и пола.
А мне на это пытаются сказать, почему подобное отношение нормальное и даже немножечко классное.

Ну классное - так классное.
Я изначально просто ответила Ире и Уилу, почему объективация это не норма и плохо.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху