• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это просто реал. Смотрела фильм про нимфоманку, потом подумала что вообще-то у мужчины сексуальность такая считается нормой.
Особенно у молодого, мастурбация или секс каждый день и чаще, и согласится на секс с любой девушкой, (проводили исследования) да еще и будет приставать чтобы его получить. Док как сексолог должен знать нормы для мужчин. Ну и исследования показали что мужчины думают о сексе каждые восемь минут. Но нифмоманией это не называется.
Я просто не понимаю чего ты имеешь против девственников стеснительных и ваще нёрдов каких-нибудь.
 
Я про них не говорила. Это исключение.
Окей, значит непонимание произошло. Потому что Док тока о них и говорит. Про сисси боев и прочее. И вот эту книжку представляет как про нёрда и девственника. Я кстати читаю сейчас.
 
Я говорила про автора который одел девушек в военную форму типа купальника, к ним пристают озабоченные и кругом кровища и агрессия со вкусом описана. Дальше первых страниц я не прочитала. Док, насколько форма типа купальника в реале часто встречается и практична для военного дела? Я просто не разбираюсь, может в армии так и принято.
Я кстати посмотрела страничку автора в ВК. Большой поклонник ДГ судя по всему. Правда у него тама ни одного гея нету в отличие от Уила. Всё как-то натурально и по древне-гречески.
 
Что такое ДГ? А, Древняя Греция. Ну да, настоящие мужчины, мужское братство. Кажется интерес к ДГ уже детектор наличия гс вполне.
Да нет же. Просто я привыкла уже что ДГ это геи* с Гераклом во главе🙂
А тут смотрю гетеро в дг и очень натуральненько. Женщины, девушки.
Узнала что была какая-то Фрина и с неё ваяли статую Афродиты. И еще как-то это Фрину судили, так защитник представил в виде так сказать оправдания грудь Фрины, просто в суде её сиськи показал судьям и кажется оправдали её🙂
 
еще как-то это Фрину судили, так защитник представил в виде так сказать оправдания грудь Фрины, просто в суде её сиськи показал судьям и кажется оправдали её
Похоже то ли на исторический анек, то ли на полувымышленную легенду.

Древние греки - это тебе не арабы и не изнывали от нехватки гетеро-траха настолько, чтоб от одного вида груди все прощать.
 
Похоже то ли на исторический анек, то ли на полувымышленную легенду.

Древние греки - это тебе не арабы и не изнывали от нехватки гетеро-траха настолько, чтоб от одного вида груди все прощать.
Просто греки поэтизировали не только геев*, но и гетеро отношения. Ну и конечно мы можем тока представлять. И возможно что мифы. Речь то о четвертом веке до нашей эры.
 
Скорее бисексуальность поэтизировали.
Ну это типа золотая середина, когда юноша может и с юношами, и с девушками.
Ну может это мы поэтизируем. Мурзик гс у ДГ совсем не поэтизирует из его высказываний. Трахали щенков типа, они не беременеют.
 
Кстати тут с Мурзиком в личке шушукались и Мурзик сказал:
Ну молодые натуралы почти поголовно жалуются на недостаток снкса. Это блять нормальное состояние женщин как я понимаю
На что я ответила:
🙂
Ну хз. Если б это было норм состояние женщин тогда я б пол не думала менять. Нафиг мне это надо.
🙂
И вот я подумала что меня тут чото смущает, я спросила Мурзика на всеобщее выставить.
Ну я просто подумала а чо девушки не хотют тоже что ли? Или меньше хотют?
Я думаю что девушки ни в чем тут натуралам парням не уступят. Ну если взять среднюю лишенную комплексов вуалей и прочего девушку, так скажем сильную и независимую и без заморочек.
Ну и от чего натуралы парни жалуются что им не хватает секса я не знаю. Разные бывают наверное факторы.
Ну и я конечно научные аспекты не рассматриваю что парням больше надо природой, а девушкам меньше генетически. Не вдаюсь в эти дебри. Может там кто-то измерит прибором кто больше хочет секса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху