Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Интересная тема, как глаза у детей загораются, почти как у Кощея! :)
А затем нормально уже, если самим не провоцировать жадность!
Тогда начинают не делиться, жадничают, если в долг попросишь - проценты считают.
 
Как девочка девочка находит парней?
Найти-то можно, только поможет ли это?
Зачем ей их искать они сами за ней бегают как собаки. И от чего помогать?? Она вроде как не страдает. У неё парень этот реально нормальный. Не припиздоханый.
 
Для меня муж стал более родным человеком, чем другие родственники. Не сразу, конечно! Сначала было стыдно так думать, затем привыкла!
Представить, что мы будем в разводе, да ещё и некрасиво я не могу. Технически не могу.
Муж тоже. Я сейчас спросила его, он сначала усмехнулся и переспросил, зачем мне это. Затем ответил как я, независимо от меня, что такое он не представляет. Это был бы не он.
Нет ну я рад что у людей чувства. Но я стока раз видел как никогда становится нормальным что вот не зарикаюсь. Любовь как известно нечяяно нагрянет.
 
Состояние плохое, пустое и зацикленное на мыслях
 
Интересная тема, как глаза у детей загораются, почти как у Кощея! :)
А затем нормально уже, если самим не провоцировать жадность!
Тогда начинают не делиться, жадничают, если в долг попросишь - проценты считают.
Но может это тоже жадность, раз считают проценты?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху