Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не знаю... я вообще не пью
 
Про альтернативное расслабление не упоминаю пока :)
Обсудим другие напитки. Медики часто предпочитают всякие ..настойки и ликеры из чистого спирта :) точных рецептов не подскажу, но говорят неплохо и на вкус и по действию :) и по последействию
К вечеру подтянется Мур и другие знающие, поучимся :)
И что удобно, не надо кричать пппамедленней, я зззаписываю!
:)
 
Не, ну после истории на Белом море я вообще тепрь буду в поездки брать фляжку с каким-нибудь бальзамом!

А так.. в повседневной жизни... не
 
А меня в походе впервые напоили до изменения сознания... когда чувствуешь себя невесомым как будто и все так хорошооооо Водка, а поверх виски)))
 
А разве оно и так все хорошо не ощущается, если откинуть (суметь/научиться) мешающее, госы всякие?
 
Я однажды в увольнении напился По глупости редкостной)) ну и с тех пор как-то.. поостыл к этому делу

А было мне 17 лет...)
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (06.05.2014, 16:54) писал:
А разве оно и так все хорошо не ощущается, если откинуть (суметь/научиться) мешающее, госы всякие?
нет, оттенки другие Я человек тонко чувствующий оттенки)))) не фанат напиваться, конечно... главным образом потому что боюсь себя, контроль потерять. Но тогда мне было совсем не страшно - рядом же мой султан был)) правда, он не трезвее меня был, но в момент опьянения я этого не осознавала
Вот в связи с пьянством и сексом тоже, вопрос - как научиться не ждать определенных ощущений, состояний? Это же портит все!
 
Про оттенки понял, пусть в этом кафе к Вам будут приходить желанные оттенки! :)

А про как научиться не ждать...расшифруйте плиз подробней, ладно?
 
dok34.ru, на примере опьянения... но вместе опьянения можно подставить - оргазм, скажем.
Вот я в первый раз выпила вина - неожиданно получила очень приятные ощущения, "невесомость", как я ее называю, расслабленное состояние души.. кайф, в общем. Потом, когда я в следующие раз подхожу к бокалу с вином, я на автомате уже предвкушаю те же ощущения. Выпью и жду, когда же оно придет) И боюсь, что не придет. И мне кажется, от этого ожидания сами ощущения тускнеют как-то
 
А, понял, спасибо!
Да, поскольку в этом ожидании сидит...деготь сомнения/тревоги/волнения - это может капитально мешать. Как помочь? Убрать деготь и наслаждаться :)
Данте это зовет состоянием ребенка, и регулярно в него попадает..даже без алкоголя :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху