Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Басня харошая!!
Слушаим "Грузинская басня про Варон"!
 
Последнее редактирование:
Трахтенберг? :)
Не сразу нашёл, спасибо!
 
Умер дрдожник Ганс Гигер, создавший образ "чужого" из фильма Ридли Скотта (1979). Друг Грофа, кстати.

Жутковатые у него работы, но всё же..

Решил устроить себе день просмотра "Чужого" (первый и второй фильмы)))
 
Аааа. На одном их навастных сайтов мой комент к новости откоректировал модер с такой вот отпиской:

Цитата:
увы, но Ваш комментарий удаляется, ибо любые производные из мата (в том числе и на три буквы) есть повод нас прикрыть. Так что, Ваша остроумная реплика в безопасном виде будет смотрется так:"Чеченцы - это когда миллиарды рублей текут к ним из бюджета. Военные - это когда миллиарды рублей текут к ним из бюджета. Давайте сделаем всех чеченцев поголовно военными, дешевле окажется." Модератор
Я валяюсь. Не ну могут жи люди настраение паднять
 
Даже в безопасном виде - звучит неплохо :)
 
Тут вспоминали Трахтенберга. А кто-нибудь смотрел фильм "Путь самца"? По его сценарию.
Док, как сексолог, просто обязан посмотреть
 
Цитата:
Кстати, я прилетел во Владик с полным комплектом наклеек для автомобиля. Обклеенный лозунгами и призывами автомобиль производил на участников дорожного движения и работников ГИБДД неизгладимое впечатление. Нам бибикали и улыбались совершенно чужие люди, возле оставленной машины постоянно собирались читатели лозунгов, гаишники ни разу не попросили взятку. Особенно запомнился пост у Хабаровска, когда толстый гаец, не смотря документы, спросил: "А где остальные участники?", и я, вспоминая Осю, ответил, что мы головная машина автопробега, остальные подъедут позже. Тем более, что лозунг на капоте был "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству".
Для тех ,кому сложно общаться с людьми и гаишниками :)

За фильм спасибо, но не сейчас, время ограничено, сорри.
 
Мурзик (17.05.2014, 16:41) писал:
Ахриненически!
Хороший котяра :)
Спасибо!
Давно читал книжку "Кот-пограничник", с тех пор питаю к котам почтение и уважение :) Не ко всем, понятно :)
 
Док - но кот же не пограничник - кот же нарцисс :) .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху