Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Фон, пожалуйста



Ну как вариант
 
Speranza (05.05.2014, 19:48) писал:
dok34.ru (05.05.2014, 19:20) писал:
Мур пусть расскажет, что папа делал неверно с кошкой :)
У меня к Мурзику как специалисту практический вопрос... что делать, если кошка в наше отсутствие в квартире писает на кровати??? Такая бессовестная... уже который раз! Нравится ей видно на мягеньком... но нас это по понятным причинам совсем не устраивает! Вариант закрывать на кухне \ коридоре не слишком удобен... на кухне растащит ложки с вилками, в коридоре же обувь стоит. Не менее привлекательная в качестве туалета
Нет. "нравицо" тут не подходит

Каков возраст кошки?
Давно ли взяли в дом?

Часто кошки ссуться во время течки. Или действительно первый стресс
Если с течками дело - срочно стерелизуй. Если стресс то придется позакрывать комнату сделав ход к лотку удобным. Вообще где ее лоток и удобно ли ей там? Ничего не пугает котенка?

Еще нужно проверить почки и мочевой. оочень часто это следствие болезни

И да. Поругать нашлепать и тыкнуть носом можно и нужно. НО! Четко поймав на месте. Прям когда ссыт. "Потом" у кошек не работает. Слегонца нашлепать газеткой например и отнести в лоток.
 
Мурзик (05.05.2014, 22:13) писал:
Каков возраст кошки?
Давно ли взяли в дом?

Часто кошки ссуться во время течки. Или действительно первый стресс
Если с течками дело - срочно стерелизуй. Если стресс то придется позакрывать комнату сделав ход к лотку удобным. Вообще где ее лоток и удобно ли ей там? Ничего не пугает котенка?
давно уже, помнишь, это она первую неделю под диваном сидела. Лоток в комнате стоит... не знаю, удобно ли ей, может и не очень удобно... может, ей более закрытое место хочется? как-то куда его не поставь, кому-то будет неудобно))
Мурзик (05.05.2014, 22:13) писал:
И да. Поругать нашлепать и тыкнуть носом можно и нужно. НО! Четко поймав на месте. Прям когда ссыт.
не выйдет! Она ж ссыт когда нас дома нет. Четко
может, ей одной страшно?
 
Вот я на тему нервов кошачьих и прошу разобраться :)
Ибо что-то тут ..неспроста.
 
Ну... всяко бывает

А посоветуйте фильму какую-нибудь?) Хорошую и светлую))
 
A.Sputnik (06.05.2014, 12:48) писал:
Ну... всяко бывает

А посоветуйте фильму какую-нибудь?) Хорошую и светлую))
Сначала ничего не приходило в голову, затем почему-то пришла "Внимание, черепаха!" :)
Как и в случае с Электроником, Денисом Кораблёвым и прочими Томами Сойерами - есть немалая вероятность что увидите с высоты своих лет сейчас иначе этот старинный фильм..
О, а ещё Миронов вспомнился..все его пожалуй роли..Даже негодяя он играет светло и хорошо :)
 
dok34.ru (06.05.2014, 13:33) писал:
A.Sputnik (06.05.2014, 12:48) писал:
Ну... всяко бывает

А посоветуйте фильму какую-нибудь?) Хорошую и светлую))
Сначала ничего не приходило в голову, затем почему-то пришла "Внимание, черепаха!" :)
Как и в случае с Электроником, Денисом Кораблёвым и прочими Томами Сойерами - есть немалая вероятность что увидите с высоты своих лет сейчас иначе этот старинный фильм..
О, а ещё Миронов вспомнился..все его пожалуй роли..Даже негодяя он играет светло и хорошо :)
Ок, ща глянем погуглим)
 
Интересно, а в нашем кафе продают алкогольные напитки?
Док, практический вопрос к вам. Встреча с друзьями в баре. Я не любитель выпить. Крепкие напитки исключаются вообще. Под приятные разговоры и воспоминания употребляю пиво. Один раз 0.5 заказал. Второй раз. Так как встреча приятная и долгожданная всеми, то её конца ещё не видно. Но при этом пить (напиваться) уже не хочется. Могу ещё раз 0.5 повторить, а дальше что? В плане, на какой напиток лучше перейти: сок, чай или вообще отказаться от питья. С физиологической, ну и ,возможно, психологической точки зрения
 
Подают, и хорошего качества! :)
Вот только в других кафе на территории РФ напиток "пиво" встретить непросто. Под названием пиво - выбор большой, а вот чтобы без химии, настоящее так сказать - сложно. У нас в городе-миллионнике это примерно два места, могу конечно ошдрься. Технологии изменились, говорят.
Но это к слову.
Я собственно, обычно пью сок, затем чай/кофе. Если вино хорошее - тоже можно, в Абхазии приучился :) Психологически если не пьешь вообще - пытаются давить :) не все, но точно такие находятся :) Можно лить минералку в рюмку и сок в бокал, если так. Менее заметно :)
Вобщем по напиткам я точно не знаток, и лишь робкий начинающий ученик :)
 
Док, да я сам полтора года не пил. Вот только в январе "развязался" И насчет пива согласен. Но нет возможности вино заказывать хорошее.
В принципе я могу не пить (успешный опыт ведь есть ), но мне все тяжелее расслабиться. А очень хочется. Недостаток солнца, долгая зима, холодная весна, знаете ли-с
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху