Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Speranza (06.05.2014, 17:27) писал:
dok34.ru, на примере опьянения... но вместе опьянения можно подставить - оргазм, скажем.
Вот я в первый раз выпила вина - неожиданно получила очень приятные ощущения, "невесомость", как я ее называю, расслабленное состояние души.. кайф, в общем. Потом, когда я в следующие раз подхожу к бокалу с вином, я на автомате уже предвкушаю те же ощущения. Выпью и жду, когда же оно придет) И боюсь, что не придет. И мне кажется, от этого ожидания сами ощущения тускнеют как-то
Так наоборот - оно быстрее придет, если ты уже его ощущаешь от одного вида бокала!
А не придет - так просто удовольствие от вкуса вина получишь! (ето у меня сравнение) )
 
dok34.ru (05.05.2014, 08:10) писал:
.уже под утро в дверь кафе тихонько вошёл Док, увидел за разными столиками людей, уснувших прямо тут, одна за латинскими текстами, другие кто за чем...
Стараясь не мешать, я присел за свободный столик, выпил чашечку кофе с молоком, немножко сыра - и подсел к Уилбуру. Он обижался во сне, что на него не обращают внимания. Я постарался его успокоить и улыбнуться...отвечал подробно..и даже, о, ещё интересную ссылочку решил разыскать, видел недавно но не поделился пока.
Улыбнулся Муру, в его воспоминаниях о молодости Решил кстати что и своим надо будет поделиться..кому-то может быть полезной история "избавления от гномовитости" :)
Перехожу к Данте, интересно во сколько он заснул, с джойстиком в руках...
Улыбнулся тёзке, который промелькнул мимо спеша на работу
Кстати, поработать надо, подумалось мне..
Буду заглядывать, обязательно!
Утренее солнце разбудило О и увидев, что другие во сне обижаються на недостаток внимания, и это работает, решила пойти другим путем и поспешила к Доку, пока остальные не проснулись, заказав бармену две чашки утреннего черного кофе. ;-)
 
Цитата:
К вечеру подтянется Мур и другие знающие, поучимся :)
А шо я главный алкаш шоль?
Скока я выпил.. Ужс. Цистерну наверно. Не ну щас мало бухаю. Паследний раз жи как пил капитально так чуть капыта ни аткинул.
 
Хорошо Вам, Мур! А я - бокал вина и уже такая как надо. ) Зараза, таблетки от ОКР это как его - поте-нци-они-руют (вот!) алкогОль! (
 
Цитата:
Хорошо Вам, Мур! А я - бокал вина и уже такая как надо.
Маи папойки это как раз следствие шо я тоже после одной дохзки такой как нада Люди тока начили а миня уже панисло)) Я паетому и напиваюсь шо от махонькой дозы тиряю сибя
 
Коллеги-алкоголики:) та же фигня, чуток и меня несет:)
А давайте бухнем, по нашему, пробка от бутылки нюхнул и нормально:)
 
Последнее редактирование модератором:
Вернёмся к обсуждению напитков, чем заменить пиво в кафешках и на встречах?
А то хвастаться все любят, а пиво хочется сменить!
 
В встреча закончилась литром пива и походом в клуб
 
Ну...не ведро же пива :)
 
Нет у нас отдельной темы про компьютеры... или я не заметила? Ну сюда солью, чтоб не отвлекаться в своей теме от важных вопросов.
Кто мне из знатоков может объяснить такую странную вещь: я сижу сейчас с браузера Аврора, который через Тор работает. Сижу, как видите. Но почему-то ни аська, ни файерфокс к сети подключаться не хотят, словно нет интернета вообще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху