Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я вчера Малахого смарел, оказывается в Карнавале пела Жанна Рождественнская, а думал Муравьева - позвони мне позвони, позвони мне ради Бога. А детским голосом много мультиков и красную шапочку ее дочь Оля Рождественнская озвучивала. Прикольно было еще раз послушать мой любимый мультик девочка и дельфин - говорят дельфины говорят, говорят и вправду говорят, как блестят на солнце спины, это к нам плывут дельфины и сейчас они заговоряяяат, а-а-а.
 
А они в реале когда плавают и улыбаются - и без слов общаются..классно. Есть методика лечения аутистов, путем общения с дельфинами..они понимают и без слов чувства, и отвечают, и ребенок - погружается во внешний мир..
 
dok34.ru (05.05.2014, 16:17) писал:
А они в реале когда плавают и улыбаются - и без слов общаются..классно. Есть методика лечения аутистов, путем общения с дельфинами..они понимают и без слов чувства, и отвечают, и ребенок - погружается во внешний мир..
Хорошая наверное методика, а в воду не затащите? Я так чот не мог раздеться и в речку залезть, а Ларисса меня в ахапку и в воду, вот так в одежде. Блин, елки-зеленые.
 
Так постепенно можно в воду, даже с аутогенной тренировочкой сначала :)
Вроде сначала идет знакомство...главное ведь не насильственный контакт с "лечебным дельфином" , а принятие..
Кошкотерапия вроде тоже ничего :)
А в воду летом..можно и в одежде, если без электроники в кармане :) Не простынем :)
 
Кошкотерапия вроде да ничо. У меня отец так возьмет кошку, она урчит на нем лежит, провда вот кошек приучать к горшку, это было жутко дико тыкать мордой, мы смотрели и офигивали, а отец натыкает ее, она потом облизывается довольная и еще потом урчит. Правда знаете у кошки все же боязнь отца была, она его страсть как боялась, урчала просто ну кошка же, а так и норовила соскочить, он ее хватал и не отпускал.
 
Мур пусть расскажет, что папа делал неверно с кошкой :)
Я не спец :)
Но кошки это хорошо...Мррр! :)
 
dok34.ru (05.05.2014, 19:20) писал:
Мур пусть расскажет, что папа делал неверно с кошкой :)
У меня к Мурзику как специалисту практический вопрос... что делать, если кошка в наше отсутствие в квартире писает на кровати??? Такая бессовестная... уже который раз! Нравится ей видно на мягеньком... но нас это по понятным причинам совсем не устраивает! Вариант закрывать на кухне \ коридоре не слишком удобен... на кухне растащит ложки с вилками, в коридоре же обувь стоит. Не менее привлекательная в качестве туалета
 
Ой сомневаюсь я, что кошка это...мочефилией наслаждается :)
Что-то нервное у неё, возможно?
 
dok34.ru (05.05.2014, 19:20) писал:
Мур пусть расскажет, что папа делал неверно с кошкой :)
Я не спец :)
Но кошки это хорошо...Мррр! :)
Я и сам догадываюсь что и как, ну скажет Мур, так я это в книжке вычитаю. Мне кажется Мур не в состоянии оценивать адекватно када что-то такое происходит. У него сердце рвется и душа болит за род кошачих. Я его понимаю.
 
dok34.ru (05.05.2014, 19:54) писал:
Ой сомневаюсь я, что кошка это...мочефилией наслаждается :)
Что-то нервное у неё, возможно?
не мочефилией, а мягким диваном... но не исключено, что и нервное. Капли покапать успокоительные? Ну пусть Мур скажет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху