Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да.

Когда Вы усиливали и демонстрировали неприятие Спутника или Бори, например - Вы закрывали глаза на них. На свои ошибки, в смысле
Методика назначения "виновного в ошибках"- известна любому форумчанину.

Ну, я с Вашей не согласен,потому не по Вашей смотрю и делаю.
Ира тоже не обязана по Вашей лазить в прошлое не для исправления ошибок и получения радости - а наоборот, за обидами и правом на обиды, гнев, негодование, раздражение,...


Многое :)
Первое, это А, по известной книжке от Дизайра вылезти наконец из состояния, которое описываете. Да, с лекарствами, раз безлекарственно не подходит.
Это вроде уже совсем не моя. Вообще - вспомните меня - раннего, еще не ясно кто на кого повлиял - в плане - лазания с целью нахождения виновных и тому подобное... Вообще - на преодолении такая атмосфера стояли.... Вы мне говорили - что я сам полез, но не без влияния тоже. Это я не перевожу ответсвенность.... Это я говорю - что я вот из этого вылезаю, и кстати - Ире тоже пытаюсь помочь это делать.. Так что не совсем будет справедливо - меня как антипример Ире ставить. У меня вообще - получается оставить обиды все в прошлом. Иногда они возвращаются и злость возвращаются - но я вроде справляюсь... Даже когда хреново - я не ухожу в обвинения. Вроде бы.... Хотя иногда хочется... А касательно еще разных субличностей или проявлений старого - всплывающих, типо ругани.... Ожидания ругани на себя - и ответной ругани, даже загодя - такое бывает..... Но вроде справляюсь... А еще куча мыслей иногда бывает - навязчивых... Вчера только читал про персонажа Ведьмака - одного негодяя гадкого, но крутого, злодея. Вот.... И думал - задумал под влиянием прочитанного - нравится ли он мне, симпатизирую ли я ему, хочу быть таким как он.... Совершенно - на основе чужих взглядов, а не своих... То есть - поддаюсь чужим взглядам и манипуляциям - и с этим нужно делать тоже что-то.
 
Да, это тоже-самое как у меня восприятие мужчин как агрессивных самецо - а если мужчина не так выглядит и ведет, то просто самецо прячется :) до поры до времени. А ты наверно думаешь что каждый мужчина маньяк тайный - потому что сексуальность мужская обязывает. И ты решила выбростить сексуальность а я гендер мужской.
Тут Вы описали созданное социумом (без уточнений) представление о социально-биологической группе.
Общее еще то что собственно у нас нет ни мужской сексуальности ни м гендера на самом деле, это то о чем мы можем книжки читать, и делать выводы правильные или не очень, но не изнутри чувстовать.
А тут - не относя себя к этому определению такой группы - относите себя в кажущемся биполярном мире - к "иным" :)
Примерно так?
 
Для зрительного мальчика сисси кругом сплошной триллер и так -новостей достаточно.
Причем кстати триллеры по реальным историям самые жуткие как правило.
Так а нафига смотрела? :)
 
Ну да, проникновение в другого человека пенисом для меня очень интрузивный акт, связанный с насилием. При этом проникновение в себя я так не воспринимаю, то есть себя в качестве женщины в сесксе могу представить, и то не всегда, так как либидо щас слабое.
Считаем это - ключевым в восприятии сексуальности так сказать "нормативной"?

И поэтому предложение стать гетеро я воспринимала как чуть ли не предложение стать маньяком, в общем, это путь -- минное поле.
Верно - и это логично, имхо :))
Я пас, можно и подорваться. Читала, как из одного трансвестита маньяк получился...В общем, если какой-то путь в психике сильно заминированный, то лучше не идти в этом направлении. Ну у нормальных людей еще заминировано убийство, война и пр. И это правильно.
Вывод логичный.
Может ли быть иной вывод - если изменить восприятие , изначальное - на другое?
ИМХО да.
Вы сейчас это и делаете. один из возможных вариантов.
 
Молчание ягнят? Даже сама не знаю - классика типа. Я иногда делаю что-то сама не знаю зачем, а что? :)
"Я такое кино принципиально не смотрю, но вот такое кино посмотрела" :)

Заметила твое звание )) Это чтобы сразу предупреждать? :)
Это чтобы никто не удивлялся, когда я решу воплотить чужие фантазии о моей непредсказуемой, опасной и чего там ещё импульсивности.
 
Хм. Это ты у меня или Бори научился? :) Типа я пацанчик? Вот вам пацанчик.
Или я мажу розовые сопельки? (как Вито говорил) Вот вам весь форум измажу :)
Мне ответить импульсивно или адекватно? :) Какой я на форуме больше нужен?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху