Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А что не роль, кстати?
Совершенно верно.
Если я плаваю как утка, оттачивая искусство плавания, говорю как утка с другими утками, воспринимаю многое как утка женщина , в чем моя проблема?:)
 
Я про то что Док играет ее, то есть пытается войти в ощущение, что женщина может чувствовать как ему кажется.
Нет :)
Вы забываете про многоходовку, возможно?
То есть - обратная связь позволяет _ постепенно_ приближаться к желаемой цели. Получая всё большее удовольствие :)

Игра по Станиславскому в общем.
Не, в общем :)
Ну а когда столяр делает стол, то просто делает, зачем ему входить в роль столяра когда он и так столяр?
Если это неумелый столяр - он начинает ощущать себя опытным, и всё у него получается лучше, движения точнее, а столы - красивее :)
Помните же?

Зачем программисту играть программиста?
Хорошего программиста?:)
Очень не помешает...
Зачем девушке играть девушку и тс делать зарядку с чувством себя в роли девушки, если тс и так ею внутри себя чувствует? А вот в роль мужчины мне придется входить, пытаться как Док угадать как мужчина может себя чувствовать.
Вы же идете как раз тем путем, который описываете, приписывая его мне :)
И понятно, получаете не самый хороший результат.
Верю - но это и есть ошибка )
 
Совсем не каких сил у меня..... Злость и ругань.... И кракены и отчаянье..... Вот - флужу хожу Ругань и ругань и ненависть и страх
 
Мне больше всего вот это понравилось -



Приходит муж домой такой в зюзю, жена ему - ты где был?? А он - на симпозиуме!!
:)
...и занимался там фило...фила...филией!:)
 
Окружающие не считают Вас женщиной и Вы ею не выглядите.
Я имею ряд женственных качеств, которые и мной и окружающими воспринимаются положительно.
Мне нормально :)
Кстати, волосы я отпустил почти как Анджела Дэвис :) и по ТВ выступал без проблем, в присутствии губернатора-патриота и массы других людей.
 
Совсем не каких сил у меня..... Злость и ругань.... И кракены и отчаянье..... Вот - флужу хожу Ругань и ругань и ненависть и страх
Ага :)
При желании любви - изрыгаете ненависть со страхом :)
Ну, "что не сделают русские, чтобы не строить дороги не читать Лешину книжку":)
 
Я кстати этим не пользуюсь, сознательным вхождением в состояние (это по поводу моей актерской игры)

Я только прочитала об этом недавно и подумала что это очень мощьная техника - представлять именно состояние в котором хочется оказаться, хотя вообще, даже не знаю почему это мимо меня прошло, это не аутотренниг





В смысле, играю мужчину как понимаю?
Да, а раз неверно понимаете...или сомневаетесь - то и игра выходит не очень.
Ну, я к примеру - не знал, как управлять коллективом ок 20 человек на вакцинации :)
Никогда не занимался, честно. Не моё.
5-10 волонтёров и медики.
Я пришел чуть раньше и сразу начал читать , что было на столе и в столе. Затем спросил, что надо, чего не хватает. Начал обеспечивать и помогать. И вот уже коллектив работает как часики :)
Вообще, касательно статьи с хабра - подумалось о том что пишет о невротиках то есть "нормальных людях" автор книги про пограничное - и подумала что они в силу большей структурированности придумывают себе эффективные ментальные техники, то есть управляют своим мозгом в то время как пограничник это не умеет а ведет себя как стихия которая его и захлестывает в общем как ребенок - вот Дантес пишет выше что он опять в состоянии ругательном. Не он управляет состоянием а оно им. Моя Н тоже как-то управляет собой (она функциональнее, логичнее и внутри себя осознает хорошо)
Да, согласен.
Причем разница не такая большая. К НГ Данте может освоить управление....если возьмётся..
 
Моя еле ползать... Моя чух чух.... брррр..... соплиииии......

Бррррр, слабость...

Моя еле еле .... сил нет....
И психологически - плохааааа........ Ругань и прочее и кракены... фууууу
 
Убедительная просьба не использовать обсценную лексику, даже скрытую звёздочками.
Уил не ходит в хитоне и сандалиях зимой по снегу не только потому, что неприлично...но и неудобно
Нет, не поэтому!

А потому, что за такое *ёжики* толпой. В егорьевске - стопудово! Это же рассия, забыли чтоль, где живем?!
Возможно даже *ёжики* будут те же самые существа, кто 9 лет назад орал вслед "ёжик!". Или их единомышленники, которые между античным хитоном и современным женским платьем разницы не увидят.

А еще я просто не из тех, кто "от скуки выйдет из убежища", как Ксения писала.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху