Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Дитя Тьмы, прежде, чем уйти, сунула мне в руку вилку.
— На! Так торт вкуснее есть! Ты из центра выковыривай, там самое сладкое.
Со мной осталась только Шагра. Орка подала мне чашку кауаффия и села рядом.
— Попробуйте, Владыка. Магистресса Матильда торт всю ночь пекла. Маленький для утра и большой для вечера. Даже вашего нового повара выгнала.
— А его за что?
— Не доверяет. Сначала, говорит, посмотрит, как он блюда попроще готовит.
— А-а-а, ну да, у бабушки с этим строго.
Я попробовал торт. Обалденно! Особенно с кауаффием. И Дитя Тьмы совершенно права — вилкой, да ещё варварски из серёдки, гораздо вкуснее.
Немного Ребеночного :))
И просто любви близких.
 
Да, психология.
Ок.
Что за реакции периферические?
Эрекция, в данном случае, при возбуждении от определенных мыслей.
То есть агф это периферические реакции??
Нет.
Я упомянул, что реакция выражается и на периферии, эрекцией.
А гс тоже в таком случае?
Я о другом.
Док, то есть для Вас филии чисто реакции на "флаги"?
Нет.
Нет, тут я не соглашусь вообще.
Я не об этом :)

Если-бы все было так просто, то с педо ученые не носились-бы безнадежно. Аналогично и с друими филиями, а по вашему это просто "комплексы" психологические которые почему-то фиг уберешь.
Это Вы уже "накручиваете" по поводу своих мыслей обо мне?

Но возбуждение-то важно не только по силе а на то на что оно. Это тот самый lust о котором Ксюша говорит, и он направлен не на "правильный обьект".
Это уже многоходовка, верно.
И в рамках "одноходовки"- её не видно, как и что делать :)
Это не картина мира а устройство нейросетей мозга. Хотя да, они создают картину мира.
Это разное, конечно

Ах если-бы любовь могла нас научить о том о чем профессор умно в книжке пишет...
Ну вот у меня любовь не расширила границы -я могу заниматься сексом только с условиями.
Верю. Вы же не Ксюша, а я о ней.
Напомню о двух ошибках Ксюши, ещё раз.
Первая - Ксюша полагает, полагала, что _ все_ женщины от природы пассивны сексуально.
Имхо тут спор о терминах. Но она делает выводы..
Вторая, что пассивна сама Ксюша, и это тоже основано на вырванном из контекста факте.
Первое - задаёт общее направление, куда идти пассивным.
Второе - толкает Ксюшу идти по этому направлению.
Напомню, что внутренняя базовая потребность, спрятанная в подсознание, подавляемая - и является причиной кажущихся необъяснимыми вспышек, компульсий и прочих необычных для человека образцов поведения...
Веган или "постящийся", ставший таковым не по потребности организма , а по внешним, религиозным причинам - может становиться нервным, раздражительным, гневно громящим "трупоедов" активистом.
Вынужденный носить строгий черный костюм в жару и сохранять ровное выражение лица - оказавшись вне публики ведёт себя довольно бурно и матерно :)

Примерно так видится :)
Имхо, разумеется.
 
Нет, Вы не понимаете.
Телепаете ?:)

То что Вы делаете так как девушка в телевизоре не значит что Вы боитесь показаться не таким.
Я показал другой образ :)
Без телевизоров, я смотрю на свою жену и делаю упражнения как она, стремясь быть более гибким и женственным :)
Да, это на людях, на школьном стадионе около дома.
И всё верно, я не боюсь :)

Вы делаете акцент на "делаете" Как и Вито и другие мужчины. Я-же говорю о бытии. Можно быть и ничего не делать.
Мне важно быть. А делать как девушки я могу и так. Разница между быть и делать есть.
Разница есть, но Вы полагаете, что можно, получится делать без ощущения, механически, как бы "копируя"?:)
"Ах, как это по мужски!", воскликнул бы я , если бы был ребенком :)
То есть - я как раз о том, что делая считающиеся женскими движения гимнастики, мне ранее недоступные - мне необходимо ощущать свое тело по-женски гибким, ещё более гибким и женственным.

Мироощущению или таки деланию? О чем выше. Вот мое мироощущение - такое что мне важно чтобы я снаружи была представлена как девушка. И ничего не делала, или делала, это неважно.
Тс это про самоощущение, а не про делание.
Мироощущение вместе с деланием и удовольствием от этого.
Иначе это механическое подражание тому, что "копирует" ребёнок...
Ребёнок изображает и волка, и зайчика, и девочку, и взрослого дяденьку...не становясь при этом ими.
Когда этого не понимают родители, они могут ставить знак равенства между делать и становиться. И начинается борьба за победу транссексуала в отдельно взятой семье :)
Со временем он так или иначе побеждает, просто по возрасту и разуму...
 
  • Like
Реакции: Ira
Это и ощущается как что-то эссенциальное, с чем не согласен Спутник говоря что мужской и женской эссенции нет.
Хотя, вроде с древних времен еще были мужские и женские божества, и гендер в языке, и из-за двуполой природы мир в сознании с младенчества поделен на мужское и женское.
Конечно :)
И Зевсу в быка превращаться пришлось, ибо греки не знали тогда о динозаврах и не могли представить сцену с неизвестными образами :)
 
Вообще, lust найти очень сложно. Скорее, она сама людей находит, но некоторых людей она обходит стороной, и у них просто пресный романтический и эротический интерес, как у женатых геев* к девушкам, включая жену, например. В общем, я верю, что романтический и эротический сексуальный интерес можно натренировать, но вот lust -- нет. Его можно только найти.
Вы искать его будете стремится?
Заново, или вспомните, что было в далёком прошлом?
На фоне тонуса+++ или "как придется", как получится? В стиле прошлого Данте, который за любовью и дружбой отправлялся к Кракенам и получал ненависть...
 
Зачастую судьба меняется в не очень хорошую сторону. Ну вот педофилы, например, имеют lust к детям, однако идти навстречу lust они не могут, так как это противоречит законодательству и этике, разумеется. Изменить lust, исходя из настоящих данных, они тоже, получается, не могут.
Это да.
И плюс к тому, есть важное отличие от правильно, гармонично развивающихся детей и подростков.
Гармоничные не перепрыгивают через этапы и не тормозят их искусственно.
То есть, сексуальность открывается тому, кто уже прошел и дружбу с противоположным и своим полом, и нежную дружбу с держанием за руки, поцелуями и объятиями. Он находит lust тогда и там, когда есть готовность.
Совсем другое, когда экспериментатор, будучи преодоленцев первого типа, не желает начинать с дружбы и любви, с держания девушки за руку :)
Он думает об эрекции, о "встанет или не встанет!?", и этим категорически мешает себе быстро и эффективно пройти путь взросления.
Как раз по причине ...некого пренебрежения к менее наглядным, ванильным, _стыдным_ формам проявления чувств.
 
Немного о неудовлетворенности :)
Sprechen Sie Deutsch, Herr Doktor?;)
 
Вновь когнитивные функции...
Недогадливость, забывчивость, при неплохой памяти и сообразительности в отношение кажущихся важными вещей.
 
Надо понять что имеется в виду под пассивностью сексуальной, вот Домина активна или пассивна сексуально?
Именно!:))
А зачем спорить с Ксюшей о терминах?
Ей хочется :)

Ну скажем убедите Вы ее что женщины могут быть активными,
Я не спорю, я показываю. Это может стать убеждением, а не просто логическим доводом :)

но она-то активность не проявляет, чувствует себя пассивной стороной. Хотите предложить ей выпустить активность на тестомтероне 4? Какая активность на таком тестостероне? А сейчас и того меньше.
Таки нет, вообще :)
Я не о том :)
Понятно, Вы входите в роль что называется.
Ага :))
И ощущаю это.

Немного о пассивности :)
И о следовании правилам социума, конечно.
Гены у спартанок и афинянок, наверное схожие? То есть - особенности поведения обусловлены не тем, что они разных биологических видов, логично?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху