Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Гендерное, или "совковое" , условно говоря?
 
Но возбуждение-то важно не только по силе а на то на что оно. Это тот самый lust о котором Ксюша говорит, и он направлен не на "правильный обьект".
Вообще, lust найти очень сложно. Скорее, она сама людей находит, но некоторых людей она обходит стороной, и у них просто пресный романтический и эротический интерес, как у женатых геев* к девушкам, включая жену, например. В общем, я верю, что романтический и эротический сексуальный интерес можно натренировать, но вот lust -- нет. Его можно только найти.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты так о ней пишешь как о сущьности - наверно она выглядит как очень сексуальная фея? :)
Да, фея. Так как встреча с lust меняет человека полностью, до конца жизни, определяет судьбу. Можно, конечно, противиться фее, но в таком случае жизнь будет пресной и без глубокого смысла. Можно следовать фее, тогда жизнь будет глубокой, но опасной, так как феи мало понимают правила социума, законы и пр. вещи.
 
Да, фея. Так как встреча с lust меняет человека полностью, до конца жизни, определяет судьбу.
Зачастую судьба меняется в не очень хорошую сторону. Ну вот педофилы, например, имеют lust к детям, однако идти навстречу lust они не могут, так как это противоречит законодательству и этике, разумеется. Изменить lust, исходя из настоящих данных, они тоже, получается, не могут.
 
Зачастую судьба меняется в не очень хорошую сторону. Ну вот педофилы, например, имеют lust к детям, однако идти навстречу lust они не могут, так как это противоречит законодательству и этике, разумеется. Изменить lust, исходя из настоящих данных, они тоже, получается, не могут.
На то она и lust, что не поддается умом ни для понимания, ни для изменения.
 
Так я цитировал тут же :)
И не видел откликов :)
Напомню, 25 либо 50+ :)
Никаких загадок, просто модель для Вас и ряда других людей.
Про девственников норм. Я тож девственник. Хотя юридически я не девственник, но считаю себя девственником.:)
 
Сексуальность трахателя подходит лишь одному-двум человекам на форуме.
Ну каждый в тайне надеется что именно он в числе этих двоих счастливчиков:)
Ладно, уже завтра почитаю, что тут наговорили. Судя по тому что наболтали, у нашей оральницы тут случился множественный оргазм:)
 
Я бы расспросил, что значит "мучали:) ну, дедовщина была, и пионеры мучали октябрят, либо ещё что не менее гадкое :)
А уже затем делился своими впечатлениями и ощущениями.
Но не это форумное, наверное...
Вот есть девочка с определенной картиной мира. Где определенная группа людей - или страдальцы, или мучители-негодяи.
Как она отнесется к идее родителей запихать её в рамки этой группы. По формальному признаку типа гендерного "ты же девочка, значит октябрёнок" или национального, или ещё какого. Принудить к отвратительному.
Одни смирятся и будут показывать "фиги в кармане", другие откажутся явно или нет ..может ли это быть весьма форумной моделью?
 
На то она и lust, что не поддается умом ни для понимания, ни для изменения.
Хм, обычно человек не может управлять и императивным позывами на мочеиспускание :)
Однако не поднимает вверх лапки :)
А находит причину императивности, оценивает адекватность позыва, и лишь затем принимает решение :)
Вместо философического "это судьба!", кисмет и так далее :)
 
Это не политика, это форумное.
Поясню, именно в описанной ситуации находятся мальчики из интеллигентных семей. Во дворе, сверстники, да и социум в целом - проверяют на прочность, требуют ...ожидаемого ответа кулаками.
А многие вокруг, включая родителей обидчика - воспримут это как жестокое и безответственное поведение.

Если в ответ на это поляки откроют огонь, они будут выглядеть жестокими и безответственными. Если они этого не сделают, они будут выглядеть слабыми.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху