Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Правда не понимаете, раздражаетесь - и это определяет Ваши поступки...
Нет, я раздражаюсь на твоё Ага, что 240 странах мира расценилось бы как троллинг. Я не рву на себе волосы от того что я не понимаю. Тебя вообще мало кто понимает. Кто тебяпонимает? Покажи мне такого человека. Может Ира права и ты этот гераклид аутист шизоид в своём мире где ты бог.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не поэтому. А потому что я люблю женские брюлики если в двух словах. Могу обьяснить.
Хм :)
Это тоже логика?
Я люблю женские брюлики - потому мне надо резать гадкий пенис?
В огороде бузина, сорри...
 
Нет, я раздражаюсь на твоё Ага, что 240 странах мира расценилось бы как троллинг. Я не рву на себе волосы от того что я не понимаю. Тебя вообще мало кто понимает. Кто тебяпонимает? Покажи мне такого человека. Может Ира права и ты этот гераклид аутист шизоид в своём мире где ты бог.
Так поймите, и продолжим наконец :)
Без раздражения и прочих хм, хм, ёжиков...
 
Так поймите, и продолжим наконец :)
Без раздражения и прочих хм, хм, ёжиков...
Если ты перестанешь насмехаться и вести себя как идиот. Тогда надежда есть. Не стоило цепляться за слова.
Ты объясни про механизм парафилии. Если хочешь чтоб тебя поняли. Не надо форумчан отправлять хз куда.
Что значит так поймите?
Так ты загадками своими не говори.
Если бы ты выложил свои идеи то можно было бы в рабочей обстановке обсудить. Сейчас ты скорее чокнутый садист профессор, у которого чердак протек.
 
Нет, ещё одна подсказка, ещё непонятого механизма формирования парафилии.
Мы все знаем про плотину. Давай про механизм формирования парафилии рассказывай.
Хотя на самом деле вопрос обширный. Я б тебе не позавидовал отвечать на него. Не меньше чем статья, которую ты так и не осилил написать. Статья тоже широкомасштабная. Мне было тебя жаль даже. Тут с механизмом та же фигня, Док.
По крайней мере мне так видится. Я б тебя пожалел и не отправил понять и пояснять. Зато ты отправляешь форумчан очень легко, как в пасть ко льву. Или в черную дыру.
 
Граймс что хочу быть на ее месте,
Граймс она вроде ипанутая какая-то. Я б наверное не захотел на её место, она конкретно с придурью ж. Одно имя беби ихнего чего стоит. Ну и ваще с прибамбахом наверное. Да и вероятно она брюлики не особо ценит:) небось коммунистка какая:)
 
Быть на ее месте не значит быть ею. Ты думаешь я не с придурью? )) Ну правда, до нее мне еще расти :)
Ну я хз. Я еще подумал, что мне важна личность моего прототипа. То есть если личность прототипа мне не подходит как ипанутость Граймс, то ничего в мире меня не заставит хотеть быть Граймс и на её месте.:)
 
То есть быть на чьём-то месте для меня отчасти и быть кем-то. Моя агф так работает. Я не могу сказать, что дайте мне женское тело, а я сама наполню его собой всей такой тёлочкой феминной:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Так поймите, и продолжим наконец :)
Без раздражения и прочих хм, хм, ёжиков...
Хорошо, я готов выслушать твои предложения. Обычно с террористами я не веду переговоры.
Жду твоих предложений.
"Так поймите" - это так не работает. Ты же не держишь меня за идиота. Уходить в разбор и дебри понимания понимания(как понять понимание) у меня никакого желания нет. Этот вопрос можно оставить философам. Так мы никогда ничего не продолжим. Данте на этом собаку съел. Он любит вдаваться в выяснение философское. И чот никуда это его не привело. Ибо топчется на месте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху