Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Они все упорные гераклиды судя по всему.
Ну Док свою любимую позу занял про непонимание. Теперь еще шуточки мои попали в какой-то разряд. Чо он хочет чтоб не шутил я что ли? Не дождется. У меня не злые шутки и сарказм. Просто вижу щели и лезу. Вот зря Док преподносит так.
По правде говоря образ его такой себе. Или требует дальнейшей доработки. Тока он как баран упирается.
Да, я честно мож не понимаю чего он хотел сказать. Ну а его кроме его самого кто-нибудь понимает вообще.
 
Не заумные.
Кто понял, тот понял и улыбнулся, кто не понял - тот не понял, чему улыбаться.
Но второй уверен, не сомневается, что парень студент, с таким учебником - может быть исключительно агрономом-полеводом...
Этот контролёр не пробил дно. Он просто служит моделью когнитивных особенностей, с уверенностью в своем восприятии и понимании...
А может, это просто контролёр так шутит?..
А может, просто не знает, что такое теория поля и кто такой Ландау?..
:)
 
Кто ощутит себя Кумари? Бывшей Кумари...
 
А может, это просто контролёр так шутит?..
А может, просто не знает, что такое теория поля и кто такой Ландау?..
:)
Конечно :)
Но раз есть непонимание - пришлось пояснять :)
 
Это не моя терминология а папы И. Не нужно с больной головы на здоровую перекладывать.
Или Вы считаете все-таки что "с волками жить по-вольчи выть" и "яблоко от яблоньки" и я такой себе папа И только задверку засунутый?
Согласен, терминология Папы И. Которую Вы считаете истинной, по сути. Потому я и употребил данное выражение. Пусть эта классификация, терминология и вторична у Вас.
Суть же понятна?
Тот, кто не ...СуперМужик - относится к "бабам" и подлежит презрению, как существо низшего сорта.
Это мнение распространено в социуме, но имхо не является ни истинным, ни обязательным.
Вы со мной в этом не согласны, верно? Именно Вы, а не Папа И :)
Потому я и использую термин...
 
Согласен, терминология Папы И. Которую Вы считаете истинной, по сути. Потому я и употребил данное выражение. Пусть эта классификация, терминология и вторична у Вас.
Суть же понятна?
Тот, кто не ...СуперМужик - относится к "бабам" и подлежит презрению, как существо низшего сорта.
Это мнение распространено в социуме, но имхо не является ни истинным, ни обязательным.
Вы со мной в этом не согласны, верно? Именно Вы, а не Папа И :)
Потому я и использую термин...
Ну допустим, Док.
А как тогда мир устроен? Что истинно?
Если Папа И неправ и Ирка не права, то в чем правда, Док?
 
Оно означает согласие. С тем, что и правда не понимаете.
Ну, и в связи с этой руганью - можно предположить, что нэпонять не пытаетесь.
Но это не точно :)
 
Церебральный сортинг, однако.

"Замена продолжающейся биологической эволюции гоминид на осознанный инструментальный отбор при помощи контролируемого церебрального сортинга".
Выше прозвучал вопрос...или у Медведика?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху