Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну допустим, Док.
А как тогда мир устроен? Что истинно?
Если Папа И неправ и Ирка не права, то в чем правда, Док?
Это и есть один из предметов обсуждения тут.
Ну, когда Данте не стонет, а Вы не ругаетесь :)
В смысле - правильный вопрос, имхо.
 
Совокупление с осиным гнездом.


Столь экстремальный способ достижения эякуляции решил опробовать 35-летний швед.


17 сентября труп мужчины обнаружили на заднем дворе его фермы. Тело горе-экспериментатора было покрыто многочисленными осиными укусами — всего врачи насчитали 146 укусов, из них 54 на гениталиях. Оно было так раздуто от пчелиного яда, что соседи смогли опознать мужчину лишь по татуировке на шее в виде ангела.
После вскрытия тела и проведенного расследования, полицейские пришли к шокирующему выводу: швед пытался заняться сексом с осиным гнездом. На некоторых мертвых осах обнаружились следы спермы, а возле заветного отверстия — волосы с паха. Кроме того, по обеим сторонам гнезда сохранились отпечатки мужских ладоней.
Судя по следам спермы, BEEsexual (так окрестила покойного пресса, от англ. bee — пчела) перед смертью все же успел добиться того, к чему стремился — эякуляции.
Кстати, защитники животных и насекомых мгновенно отреагировали на новость и сочинили реквием по невинно убиенным осам. Стихотворение уже собрало 10 тысяч «лайков» в соцсети Facebook.
Какова картина мира этого BEEsexual's?
 
Оно означает согласие. С тем, что и правда не понимаете.
Ну, и в связи с этой руганью - можно предположить, что нэпонять не пытаетесь.
Но это не точно :)
Нет, это означает что ты шизоид так не научился себя в обществе вести. Нельзя на людей пальцем показывать и смеяться.
Я сказал, что не понял. Ты показываешь пальцем как идиот и орешь типа того что ты же говорил.
А как можно было с твоей стороны иначе себя повести?
 
Я так не считаю вообще. Кто не супер мужик относится к бабам, почему Вы так думаете что я так считаю?
Вы говорите это , сами :)
Тоже-самое Вы говорите Ксюше - что мол она считает что мужчина должен быть трахателем.
Ну да, и она так считает.
Потому - себя Вы и она однозначно и логично не относите к мужчинам.
Классификация такая, никуда не денешься.
 
Повторюсь, одна из характеристик _ любого_ парафилика, вероятно - это особенности когнитивных функций и восприятия окружающего мира.
Вы это довольно часто повторяете, с разными образами и ситуациями, часто еще на Уиле.
Ну хорошо.
Проворонит контролер подающего надежды физика, записав его в агрономы.
(я кстати контролера представил мужчиной тоже, как и Ира :) )
Парафилик тоже может не въехать, сосредоточившись на своей особенности, что-то потерять, возможно. Картина мира с искажениями не позволит ему что-то увидеть, он попутает "физика" с "агрономом", не познакомится с желаемым партнером.

Таким образом, просто еще один образ в копилочку?
 
Нет, это означает что ты шизоид так не научился себя в обществе вести. Нельзя на людей пальцем показывать и смеяться.
Кому нельзя?:)
Я сказал, что не понял. Ты показываешь пальцем как идиот и орешь типа того что ты же говорил.
А как можно было с твоей стороны иначе себя повести?
При понимании хоть половины - можно.
Пока меньше половины и нет попыток понять, вступить в диалог - я ...пользуюсь случаем и показываю примеры непонимания, наглядные.
Вы же не притворяетесь непонимающим, верно? Правда не понимаете, раздражаетесь - и это определяет Ваши поступки...
Это я и показываю.
Пока нет диалога. В свободное от диалога время :)
 
Как именно и где?
Постоянно.
Что Вы не можете ощущать и называть себя мужчиной с таким набором параметров, свойств.
Согласно критериям Папы И, в соответствии с его заветами.
Считая эти заветы - законами социума...и не желая идти против.
Так?
 
Я так не считаю вообще. Кто не супер мужик относится к бабам, почему Вы так думаете что я так считаю?
Тоже-самое Вы говорите Ксюше - что мол она считает что мужчина должен быть трахателем.
У меня зато старший брат говорил про супер мужиков, красавцев таких, мускулистых, сразу бабы от них намокают.
Я не очень понимал его и может не разделял его мнение, но слышал про такое от него. Блин,у него там такие супергерои которые на парашютах спрыгивают и приземляются на доски для серфинга и на этих досках до берега доплывают. Жесть короче, супер мужики, красавчики:)
 
Вы это довольно часто повторяете, с разными образами и ситуациями, часто еще на Уиле.
Да.
Ну хорошо.
Проворонит контролер подающего надежды физика, записав его в агрономы.
(я кстати контролера представил мужчиной тоже, как и Ира :) )
Парафилик тоже может не въехать, сосредоточившись на своей особенности, что-то потерять, возможно. Картина мира с искажениями не позволит ему что-то увидеть, он попутает "физика" с "агрономом", не познакомится с желаемым партнером.
Не это главное, но пусть.
Таким образом, просто еще один образ в копилочку?
Нет, ещё одна подсказка, ещё непонятого механизма формирования парафилии.
 
У меня зато старший брат говорил про супер мужиков, красавцев таких, мускулистых, сразу бабы от них намокают.
Я не очень понимал его и может не разделял его мнение, но слышал про такое от него. Блин,у него там такие супергерои которые на парашютах спрыгивают и приземляются на доски для серфинга и на этих досках до берега доплывают. Жесть короче, супер мужики, красавчики:)
Да. А другие ...не-мужики - сосут банан.
А вот женщины - мало того, что с такими суперами соединяются, так ещё и намокшие всё время, красота...
Пока Суперы прыгают - женщины возбуждаются...кем быть, вопрос на засыпку?:)
Если мне не хочется прыгать, и я не Супер?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху