Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Меня вот это непонимание Дока


возвращает в состояние детской беспомощьности и растерянности, когда я не могла достучаться до родителей.

Мы уже исписали с Ксюшей форум о оральной сексуальности и привязанности к маме, про сохранение идентификации с ней, а Док это вообще не рассматривает. Наверно просто эти вещи непонятны.

Зачем я вообще это пишу не знаю какой раз. Док все равно скажет что все вышенаписанное из-за того что я некрутой мужик а считаю что мужик должен быть крутым, папа И научил. С этой логикой бесполезно спорить, можно что все что угодно свести к ней - получается что гетеросексуальность возникает когда мальчику нравится быть мальчиком, а если не нравится то получается парафилик или тс, а гс когда мальчику не нравятся девочки, все просто. Сначала была мысль, она определила сексуальность. А наука не в курсе.

Когнито эрго сум - все исходит из мысли и является ее следствием, божественность - сначала было слово (или мысль)
По буддизму - "все чем мы являемся есть результат наших мыслей".
Док вероятно намекает на крайности. Если ты знаешь что есть белое,значит ты знаешь что есть черное. Если ты оппелируешь женственной женщиной, то есть и мужественный мужчина. Могу предположить что у тебя есть переход в эти крайности и мозг действует в этих крайностях. Одна крайность нам типа видна. Ну а вторая значит не может не быть.
Мне кажется Док имеет в виду и в уме держит эти крайности.
Хотя даже если это и так, то непонятно чего дальше. И чего с этим делать.
 
Таким образом, просто еще один образ в копилочку?
Мне кажется, в этом и был смысл всего лишь :) и никаких подвохов. А тут прям страсти закипели... Понятно, что они давно накипали и вскипают периодически. Но из-за контролёра... фиг знает, ребятки.
 
возвращает в состояние детской беспомощности и растерянности, когда я не могла достучаться до родителей.
Вот так со стороны посмотреть - и он пишет логичное, и ты пишешь логичное. Но эти логики в разных плоскостях и будто не пересекаются. Ну т.е. да, ты про гомеостаз и спасение от травмы, а он про пересмотры и инсайты. Одно другому не противоречит, если уж так... но для пересмотров и инсайтов ресурс нужен.
 
Вот так со стороны посмотреть - и он пишет логичное, и ты пишешь логичное. Но эти логики в разных плоскостях и будто не пересекаются. Ну т.е. да, ты про гомеостаз и спасение от травмы, а он про пересмотры и инсайты. Одно другому не противоречит, если уж так... но для пересмотров и инсайтов ресурс нужен.
Для того, чтобы утверждение было истинным, недостаточно, чтобы оно было правильным с точки зрения формальной логики. Это необходимое условие, но недостаточное. Таким образом, рассуждения Дока могут быть логичными, но неверными. Другое условие истинности утверждения -- соответствие его эмпирическому опыту.
 
Последнее редактирование:
Потому что пока я писала тут в м роде когда писала о чувствах и сопельках на меня набрасывались и я чувстовала себя уязвимой.
Потому что на мужчину в женских тряпках будет неадекватная реакция,
потому что у меня агф. Потому что психологически я нахожу больше общего с собой с женщинами.
Потому что мне так удобнее, как гс тс меняют пол потому что так им доступнее мужчины.
Потому что нет дискурса сисси-мужчины в обществе.
И потому что у меня есть гд.
Я не знаю как чувствуют себя женщины внутри, чтобы сказать "я чувствую себя женщиной" писала не так давно про фотку Маска с Граймс что хочу быть на ее месте -







Посмотреть вложение 3529

Фрустрация от того что тебя не видят - Док я имею в виду, я уже вся выложилась наизнанку, уже свои рассказики даже показала субмиссивные которые читаю, Граймс с папиком, мы в теме Бори говорили с Ксюшей - "и где тут мужик"?
А мне в ответ что я хочу быть супермужиком (или папа И сказал что только такой мужик может быть) и у меня он задверкой.

Я не хочу быть мужчиной потому что в м виде я не понимаю как нормализовать агф и свое желание выглядеть как женщина и чтобы меня так воспринимали. И просто хочу быть ею потому что мне это нравится, вот как яблоки кому-то нравятся, это иррационально, это из чувств. Это главная причина, а не потому что я считаю себя не таким как папа И считает мужчина должен быть.
Хотя Вы можете сказать что у меня такое желание из-за того что я не соответствую образу крутого мужика к которому не стремлюсь.
Так-же как Ксюша не понимает как можно в м виде нормализовать свою субмиссивную сексуальность.

А откуда по этой логике взялась субмиссивная сексуальность? И если начать о себе думать как о доминанте, она пройдет?
Мне вот достаточно услышать от тебя одного предложения, чтобы понять. В общем, ты не мужчина, и все. Ты женщина. It's ok. А Доку этого недостаточно, ему хоть тысячу постингов напишешь -- этого будет мало. Я как-то в пнд сказала, что если вы против смены пола в моем случае, то оформляйте инвалидность, так как всякие психотерапии по адаптации к мужской роли в моем случае чуть к инвалидизации не привели, я вот на людей нападать стала. Ну ты помнишь. Ты тоже пыталась преодолеть тс на овере. Наверное, уже хватит, достаточно этого. Period.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я это делпюпотому что мне так нравится.И я немогу понять как можно в социуме нормализовать агф без транзишена.
Я не считаю, кстати, что всем агф надо на транзишен идти, как Бланчард. Есть много мужчин у которых сильное гетеро сочетается с агф, и которая не интернализирована в их идентичность, сохраняется мужское эго. Сексологи института Сербского, которые мне тс поставили, не смотрят, есть агф, или нет. Они смотрят, насколько сильно интернализирована женская роль в психику. Если есть хроническая сильная агф с детства со слабой гетеро, то понятно, что интернализация фемининности в психику будет сильная. Но такое не у всех агф происходит.
 
Немного гендерного :)
Мифичного, в смысле :)
Я показываю направление, подчеркну. А форумчане могут его изучить, получая пользу. Либо не изучить :)
 
Если ты перестанешь насмехаться
Я не насмехаюсь, повторюсь.
Ощущения Чарли Г. в ресторане - далеки от насмешек...

и вести себя как идиот.
Это уже диагноз от Вас.
Который почти гарантирует, что диалога пока нет.
Ну, как у Уила с тем, кого он воспринимает "россиянчиком"..

Тогда надежда есть. Не стоило цепляться за слова.
Дык :)
Я хватаюсь не за слова, а за непонимание...
А Вы скорее наоборот?
Ты объясни про механизм парафилии. Если хочешь чтоб тебя поняли. Не надо форумчан отправлять хз куда.
Дык уже :)
Много, много, много раз :)
Что значит так поймите?
Так ты загадками своими не говори.
А как?
Если бы ты выложил свои идеи то можно было бы в рабочей обстановке обсудить. Сейчас ты скорее чокнутый садист профессор, у которого чердак протек.
Да, при таком мнении - диалог и правда затруднён.
 
Потому что пока я писала тут в м роде когда писала о чувствах и сопельках на меня набрасывались и я чувстовала себя уязвимой.
Потому что на мужчину в женских тряпках будет неадекватная реакция,
потому что у меня агф. Потому что психологически я нахожу больше общего с собой с женщинами.
Потому что мне так удобнее, как гс тс меняют пол потому что так им доступнее мужчины.
Потому что нет дискурса сисси-мужчины в обществе.
И потому что у меня есть гд.
Я не знаю как чувствуют себя женщины внутри, чтобы сказать "я чувствую себя женщиной" писала не так давно про фотку Маска с Граймс что хочу быть на ее месте -
Да, вот тут уже более реалистичная картина, согласен.
Плохо ли для мужчины "понимать женщин"? Либо это даже ...желательно для счастья, в паре? Либо это даже необходимо?;)
Мяу, короче :))
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху