Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мужская шовинистическая свинья? Тс мтф таковы все получается.
Ну да, транс движение реакционное, оно все основано на примитивных гендерных стереотипах уровня детского сада: девочки в юбочках, мальчики в штанишках. Нет ни одной серьезной современной философской книги, которая бы обосновала тс, придала бы ему метафизические основы. И большинство тс на Западе -- это белые гетеросексуальные supremacistы из среднего класса, то есть привилегированные мужчины. Цветные (негры, латиносы и пр) бедные люди просто не смогут позволить переход. В Индии и Тайланде другая история, там "тс" -- это не идентичность, которую выбирают, а ярлык, который наклеивают мужчинам и мальчикам из низов общества, иногда против их воли.
 
Мне кажется что с борьбой с обьективацией просто отобьют у мужчин влечение потому что это цветы борятся против пчел. Бывает.
А нафига нам эта архаика от млекопитающих? В процессе роста организма некоторые рефлексы подавляются, например, рефлекс Бабинского. Также в процессе роста общества многие практики на уровне целой популяции отмирают, например, каннибализм. Ну и пусть секс отмирает, перейдем к управляемому процессу продолжения рода с генной инженерией, клонированием и пр. В общем, феминистки -- сила прогрессивная, а ты -- реакционер, как и другие белые гетеросексуальные supermacist. Если бы я был у власти, я бы тебя отправил в ГУЛАГ, только не трудовой, а образовательный, где бы ты занимался философией, историей и другими науками.
 
И кстати по поводу фетиша например колготок:)
Колготки хороши на женских ножках. Если вы представляете, что Кристинка от колготок балдеет, нюхает их, вешает в рамочку и на стеночку и рассматривает как колготочки и чулки аккуратно уложены в коробочке, и нюхает их и прикладывает к лицу, то вы глубоко заблуждаетесь:)
А трусики ньюхаишь?
 
И кстати по поводу фетиша например колготок:)
Колготки хороши на женских ножках. Если вы представляете, что Кристинка от колготок балдеет, нюхает их, вешает в рамочку и на стеночку и рассматривает как колготочки и чулки аккуратно уложены в коробочке, и нюхает их и прикладывает к лицу, то вы глубоко заблуждаетесь:)
А трусики ньюхаишь?
 
И кстати по поводу фетиша например колготок:)
Колготки хороши на женских ножках. Если вы представляете, что Кристинка от колготок балдеет, нюхает их, вешает в рамочку и на стеночку и рассматривает как колготочки и чулки аккуратно уложены в коробочке, и нюхает их и прикладывает к лицу, то вы глубоко заблуждаетесь:)
А трусики ньюхаишь?
 
Кажется я не понимаю - если душа важна, кроме привлекательного тела, то это тоже обьективация? Души? Надо наверно начать с определения
что такое обьективация вообще.То есть против чего феминистки борятся.
Согласен, имеет смысл рассмотреть.
Почему, когда я подаю руку жене на выходе из автобуса, для одних это естественно, а для других - проявление рабского подчинения, обязанностей. А для третьих - объективизация жены в качестве сексуальной рабыни :)
 
Да, тогда я не обьективатор получается. Потому что секс-куклы меня вообще не интересуют. Меня интересует чтобы привлекательная сексуально одетая девушка была еще и личностью с которой интересно. Много требований? :)
Или даже личностью, которая сексуально привлекает и с ней интересно. Примерно так?
То есть душа и тело не противопоставлены, а действуют в комплексе. Норм :))
 
  • Like
Реакции: Ira
А зачем нам рефлекс Бабинского, сосательный, хватательный рефлекс и пр? Просто некоторые вещи люди перерастают...Есть же объективные законы развития, истории и пр.
Важный вопрос, кстати...
"Тревожных симптомов нет"...
Одно дело - перерастание с прохождением этапов развития и получением опыта на всех этапах. И другое - перепрыгивания через устаревшее.
Ребенок растёт, падает, ошибается, поднимается, снова бегает...зачем? Пусть учит уроки!?
Или бегать, устарело взбрыкивая ножками - тоже важно, для будущего?...
Есть такой вопрос...
Если бы мог вернуться в прошлое и выбрать иные пути развития, что бы исправлял, на каких моментах, какие события,...?
Ответы на это у каждого свои. В зависимости от этапа развития.
Кто как ответит?
Я ближе к концу свой вариант опишу :)
 
Оказывается чуть не визитная карточка Штатов - шорты была запрещена в недалеком прошлом





. - тюрьма за шорты в 59 году это круто. Становятся понятными причины сексуальной революции - и наверно эти короткие шорты 70-х знак протеста прежде всего.
Круто, согласен.
"Реклама прелюбодеяния..."
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху