Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Думал как раз только что про нечто подобное -что женщина-же должна по идее иметь слабую границу, вероятно поэтому пограничное расстройство чаще у женщин. Потому что ее границу тела нарушают, пенетрируют ее, она должна это позволить и хотеть. Выше песня вот про это - остаться женщиной. Позволь мне ходить в одних чулках, позволь мне быть такой как ты хочешь.
А как быть шизодиным или аутичным девушкам? Поэтому они стремятся порой пол поменять. Шизоидная или аутичная женщина еще сложнее ей чем женственному мальчику наверно.
Это была моя мысль, а продолжение что в мире сексуальности тем кому сложно сблизиться, кто "кошка" сложно может быть.При том что шизоидность и аутичность на Западе растет.
Шизоидность и аутичность -- разные вещи. Шизоидность на шизо спектре. А мозг при шизе гиперженский, по некоторым теориям, ведь шиза -- это деформирование границ, иногда их отсутствие. У меня вот шизо мышление в том плане, что я не создаю жесткие категории в голове, их нарушаю, размываю...Это результат психологического тестирования. У аутистов наверное жесткие категории в голове. Поэтому я скорее шизофреник, а не аутист.

Поговорю на эту тему с психологом, как моя шизофрения могла на становление сексуальности повлиять.
 
То есть при шизоидности наоборот все люди братья, мейк лав нот вор? Хиппи шизоиды со своими бардаками? Шизоиды сексом легко занимаются, идут на сближение легко, без глупостей вроде романичности и близости душевной?
Ну в общем да. Я был в больнице псих. И знаешь какие девочки-шизофреники ? :) " Я приеду к тебе в гости и мы будем делать много детей..." Девочки-шизофреники и к парафилиям мальчкам хорошо относятся...Я общался с одной на эту тему.

Особенности мышления при шизе предполагают, что шизофреники не разделяют явления на жесткие категории. Это диагностический признак шизы, у меня такое нашли по психологическим тестам.
 
Понятно. Просто в психологической литературе шизоидность путают с аутичностью, типа интроверт это шизоид.
Я про аутичность говорил.
Ну аутистический мозг гипермужской, аутисты любят все систематизировать с детства. То есть у шизофреника все вокруг будет хаос, он все перемешает друг с другом, а аутист все разделит на четкие категории.
 
Понятно. Просто в психологической литературе шизоидность путают с аутичностью, типа интроверт это шизоид.
Я про аутичность говорил.
Ну вот как шизоспектр изобразили на картинке, в целом верно, такие девочки и мальчики шизофреники, в целом и я под это описание попадаю...Необычное восприятие мира, склонность к мистицизму и пр.

ef5d02fcaad9327cd2b7c911ba37217d.png
 
Ты ведь о себе и тех кому сложно контактировать на близком уровне на котором женятся и размножаются, верно
Я так иногда думаю, если абстрагироваться, запереть коня в вакууме и выйти из вакуума, то нет ничего проще чем жениться и размножаться и влюбляться и любить и контактировать на близком уровне.
Это редко бывает. Но потом я возвращаюсь в вакуум. Прихожу в себя, и даже удивляюсь чего это мне вообще в голову приходит.
 
То есть ты хочешь сказать, что гетеросексуальность трансцендирует философию? Но мой опыт говорит об обратном.

Вся теория Дока основана на том, что философия\мораль сильнее сексуальности.
А личность сильнее морали :)
Когда Самость берет бразды правления :)
 
Есть асексуалы, у которых мораль вообще отрубает сексуальность. Так что при встрече морали и сексуальности побеждает как правило мораль, я про это.
....и потому их точнее звать антисексуалами, верно?:)
 
Не сильнее, а вносят коррективы. Скажем ученые мужи не о блондинках и брюнетках говорят, а о блондинах и брюнетах.
Никто не говорит что мораль и высокая мораль подавляют сексуальность, скорее направляют в иное русло. Что называется извращенной сексуальностью. Вынужденной сексуальностью что ли.
Я например маме Андрея буду жаловаться что он о брюнетках и блондинках говорил, но я не буду маме его жаловаться что он о брюнетах и блондинах говорит:)
Уточню. И так и так бывает.
У ряда людей может подавить, и сексуальность уходит за дверцу...и они этим довольны. А у ряда - просто меняет направление, идёт в соседнюю комнату.
 
Ну если Лема иллюстрировать то надо такие постить :)


Там где" Гуляем"- они как три братика :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху