Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Протестует потому что мои розовости и сопливости его возбуждают?
Я протестую против твоих привязок сусликов к агф. Ты в следующем посте попытался их связь доказать. Мол, тети есть умные, все про таких как Вито знают, все дело в окситоцине и следующей за ним слабости влечения.
Я не стал огород городить - тебе Кирилл ответил почти моими словами. Без окситоцина тестостерон твой упадет и никаких черт "отменной мужественности" уже не продемонстрируешь. Явный диссонанс с реальностью и сусликами. Имхо.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, животные вообще очень чувственны.

Думаю что не агф - я подумал как это начиналось, сначала в детстве появилось желание быть как девочки, а потом в подростковом выяснилось что мысли про это возбуждают еще. То есть это был бонус. Ну а дальше это уже подкрепляет то что изначально нравилось. Мне не понятно как пишет Анн Лоуренс что основной драйв на смену пола у агф собственно агф. Настолько сильный что так их мотивирует, что после срс не будет никакого драйва.
Но я не об этом -

Он сказал что моя философия феминности ему не нравится. А почему? Он сказал что это философия слабости, то есть не-можности, то есть кастрированности не в буквальном а в переносном смысле - кастрация означает "лишение способности". То есть он протестует против "кастрации" мне подумалось. А тут я притащил пушистиков и вспомнил что тетя психолог говорила что мужчинам вредно уси-пуси потому что это их размягчает, понижает тестостерон то есть кастрирует химически. Ну вообще да, есть исследования что просмотр романичных сериалов понижает тестостерон например. Хотя, может он про эрекцию, в самом деле? Протестует потому что мои розовости и сопливости его возбуждают?
Тестостерон способствует сексуальному влечению, агрессивности, а также стремлению к достижениям. Поэтому некоторые женщины даже тестостерон принимают для того, чтобы себя на коне почувствовать. И фтм транссексуалы обожают тестостерон. У меня тестостерон низкий, так как у меня мужская идентичность не модулирует поведение (агрессия, сексуальность и пр).

Но это все меняется в течение жизни. Например, почувствуешь себя на коне, драйв, азарт - тестостерон увеличится. Хотя можно творить на других энергиях, чисто созерцательных, как философы типо Канта или буддийские монахи, но тогда тестостерон будет низкий.
 
я думаю что это еще аукнется и крайне правые движения возьмут на время верх.
У Навального больше шансов стать президентом РФ, чем у ультраправых взять верх в США.

Тем более что в США приход ультраправых автоматически означает новую гражданскую войну.

Уж если из-за очень умеренно-правого Трампа такой гвалт начался - то какой нибудь ричард спенсер точно станет последним президентом США в нынешнем, скажем так, составе страны.
 
Он сказал что моя философия феминности ему не нравится. А почему? Он сказал что это философия слабости, то есть не-можности
Ой, ну блин, у тебя ж философия еще какой можности. Ты там и камни точить водой собираешься, и вообще.
 
Именно так. Еще корабль держать :) I want to be like water. I want to slip through fingers, but hold up a ship.
Но почему-то заточка камней водой воспринимается некоторыми как слабость.
А как ты к СССР относишься? По Дугину это феминная страна черного (женского) Логоса.

Свершения советской власти были свершениями Великой Матери Кибелы, воплощенной в классической паре советской социальной мифологии — женщины с серпом Сатурна, инструментом ритуального оскопления, и рабочего с молотом подземной кузницы Гефеста, русским титаном, кабиром-пролетарием.
 
А я пробовал тестостерон принимать - ничего не почувствовал кроме того что печень разболелась.
Мне тоже эндокринолог не советует тестостерон, хоть он у меня и низкий. Говорит, что если бы мой мозг (гипоталамус, гипофиз) хотели бы его повысить, то был бы высокий ЛГ, ФСГ, а у меня в норме. Значит, норма моего организма небольшой тестостерон.
 
Я еще не определился. То что СССР должен быть феминен исходит из логики - он порождение русской культуры, а культура может построить то на что способна, и только лишь это. Бердяев написал книгу Истоки и смысл русского коммунизма, там он выводит его из православия и менталитета.
А вот еще Дугин :)

Таким образом, в центре коммунистического мировоззрения стоит кузнец как мифологический прототип пролетария, а социалистическая революция мыслится, в таком случае, как социальная алхимия, переводящая эту маргинальную и в определенном смысле отверженную фигуру в центр социальной системы («диктатура пролетариата»).
Альянс скопца с кузнецом — это формула союза левых эсеров (народников, толстовцев) с большевиками. Так, в целом с разных сторон мы приходим к конструированию той фигуры, которую можно назвать черной Софией или Софией Революции, под маской которой скрывается восстающая на Аполлона Земля в окружении ко- рдртов, жрецов-галлов, офитических существ и титанических фигур грядущей индустриализации
 
Ну вот тот знаменитый памятник рабочий и колхозница в едином порыве - он ведь андрогинен, или скорее беспол. Рабочий и колхозница едины, даж фартук рабочего развивается подобно платью снизу. Автор женщина кстати.
Ага :)

"С точки зрения Ноомахии, интеллектуальное поле марксизма определяется однозначно — это выражение черного Логоса, включающего в себя все содержание западноевропейского Модерна и воплощающегося в совершенной формуле анти-Европы, где титаны и гиганты свергают олимпийских богов — Аполлона, Зевса, Афину, Диониса и других, берут штурмом небо и основывают уже иную, постъевропейскую — в данном случае коммунистическую — цивилизацию.

Очевидно, что русские марксисты обращали свое послание к тем слоям русского народа, которые тяготели к хтоническим и гипохто- ническим полюсам. Но т. к. классического западноевропейского пролетариата в России к началу XX в. не сформировалось, как не сложилось и полноценного класса промышленной буржуазии, то большевики взяли на себя роль двигателя истории, захватив власть небольшой, но сплоченной группой фанатиков-сатанистов, рассчитывая далее ускорить исторический процесс и, перескакивая через классические фазы социально-экономического развития, предусмотренные Марксом, стремительно построить социалистическое Щество, не дожидаясь полноценного капитализма. Совершенно евидно, что в чистом виде такая программа была совершенно не- н ЯТНа Русскому большинству, и коммунистам пришлось прибег- к ряду тактических уловок, чтобы сделать свои сложные и со- п енно чуждые по своей ментальной структуре русскому народу...
Большевики апеллировали к радикальным группам бедноты, босякам и маргиналам, в том числе к разнообразным группам сектантов, которые и до большевиков тяготели к гипохтоническим матриархальным титаническим культам, как, в частности, скопцы...
"
 
Последнее редактирование:
Индиго, хотел спросить...А кто автор того анализа фильма "Все о моей матери" ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху