Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, я тоже считаю что дружба с девушкой плюс влечение равно любовь. Интересно, что на протяжении истории дружба между полами блокировалась, то есть по-сути полы не умеют общаться. Раздельные школы еще не так давно, назначение жениха без даж общения, или вот -
из недавней истории Квебека
То есть ты ничего не видишь трансцендентного в любви, сводишь ее к простым психологическим формулам? А мне казалось, что любовь трансцендирует тело, психику, время, пространство. Ты, как Демокрит, все на атомы разлагаешь. Опасны такие игры с человеком, с разбиранием его на части и собиранием, ни к чему хорошему это не приведет.Вон в фильме муха главный герой тоже человека разбирал на атомы и собирал. Еще можно Франкенштейна вспомнить. Надо не забывать про целое, про органическое единство с ним. У тебя западный модернистский подход черного Логоса, который приводит к предельной атомизации человека.
 
Последнее редактирование:
То есть ты ничего не видишь трансцендентного в любви, сводишь ее к простым психологическим формулам? А мне казалось, что любовь трансцендирует тело, психику, время, пространство. Ты, как Демокрит, все на атомы разлагаешь. Опасны такие игры с человеком, с разбиранием его на части и собиранием, ни к чему хорошему это не приведет.Вон в фильме муха главный герой тоже человека разбирал на атомы и собирал. Еще можно Франкенштейна вспомнить. Надо не забывать про целое, про органическое единство с ним. У тебя западный модернистский подход черного Логоса, который приводит к атомизации человека.
Вряд ли Индиго любовь сводит к формулам имхо. Я никогда за ним такого не замечала.
И вообще считаю что вопрос любви тут спонтанно и довольно поверхностно стали обсуждать. Кир, всё норм, не напрягайся, трансцендентная она эта любовь:)
 
Мряу! :armchair:
Формулировка - закачаешься!
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот я посмотрел эти фоточки - и чувствую, точно, кастировался. А Вито протестует против этого.
Аутогинефилия это всё же не про кастрацию и не про тс.
А у тебя база насколько я понимаю аутогинефильная.
Может Вито не протестует, а высказывается что аутогинефилия это про эрекцию, а не про кастрацию:)
 
Агф это часть тс, агф плюс дисфория плюс определенный склад личности. По Бланчарду все гетеро-тс агф.
Ну ты сам как считаешь, что у тебя ведущее?
Я например считаю что ведущее у меня это агф. Ну если брать тс и агф и сопоставлять.
Про дисфорию ты сам говорил что расцвет наблюдается весной, когда цветет и пахнет и девушки в платьях и влюбленные пары. То есть это тоже ближе к дисфории сексуальной, или фрустрации.
 
Вито понравилось, а я боялся что будет ругаться на меня что я в платице с сопельками еще и с пушистостями ломаю его сервизы маскулинные.

А Док принес тетю-психолога в свою тему, и я у нее нашел прекрасное видео почему мужчинам вредно работать психологами -


по тете, это все из-за того что у них от эмпатичности и няшностей и уси-пусечности растет гормон окситоцин, который понижает тестостерон и их таким образом
лишает мужественности то есть кастрирует. Вот я посмотрел эти фоточки - и чувствую, точно, кастировался. А Вито протестует против этого.

Меня уже не спасти, Вито еще не видел мою коллекцию кукляшек.
Ты, Индиго, сексом занимаешься? Если занимаешься, подвергаешься сексуальной стимуляции, то уже можно говорить о том, что тестостерон высокий. Здесь на форуме только у меня диагноз андрогенная недостаточность, в начале года эндокринолог поставила (гинекомастия, кожа мягкая, как у женщины -- она так сказала, сексом не занимаюсь и мало мастурбирую, и тестостерон низкий).

И по поводу окситоцина. У этого гормона много функций. Без него у мужчин не будет эрекции. Окситоцин в перевентикулярном ядре гипоталамуса запускает эрекцию у мужчин. А у женщин - кормление грудью. Сексуальное поведение с родительским (материнским) очень сильно переплетено. Поэтому то, что способствует "уси-пуси", способствует и сексуальности. Хотя это "уси-пуси" может переплетаться с тем "скольких я зарезал-скольких перерезал", в том числе у женщин. Послушай, как женщины могут жестко с детьми разговаривать, так что и у женщин агрессия может переплетаться с родительским инстинктом, а, значит, и сексуальным.
 
О, какая нежная у меня кожица!!
Но она может быть сама по себе кожа. А может мешать например женской работой заниматься - посуду мыть, порты стирать...
Может помогать массаж делать. А может помешать :)
А уж к гендерному делению на тру и не-тру кожу переходить, это очень нравится многим любителям вердиктов и окончательных решений :)
От вердикта "белоручка, на расстрел его, сволоту!" до "инфантил с кожным вектором, не может работать программистом"...
 
  • Like
Реакции: Ira
Стрелецкая - довольно сомнительный тип, ИМХО. Один ее поступок с удалением видоса про мужественность чего стоит. Точно... Суть его была в том, что мужчинам нет смысла бояться изменений и при этом продолжать идти к подлинному себе. Ну и женщинам стоит быть терпимее и толерантнее к мужчинам в такой период. Из-за бури в комментариях к видео его и снесли, ЕМНИП.
Сомнительная, я например ее слушаю не всегда спокойно :)
Но это не мешает ей временами, как и Уилу - попадать в точку своими едкими наблюдениями :)
Она не пример для подражания, если что, для меня :)
Но может навести на интересные мысли, на получение пользы..
 
серию фотографий маленького суслика

Там по ссылкам есть несколько фоточек с цветочками, они мне больше всего понравились :) Прикольно то, как они глаза закрывают, когда цветы нюхают :) Ну т.е. не просто "приятно", а прям удовольствие получают. Во, ваще медитация
 
Если это не Фотошоп...интересно :)
Спасибо!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху