Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Док себе набрал еще туеву хучу разных парафиликов и умудряется между ними лавировать:)
Неее, ну точно системщик. Типа Большой Брат следит за тобой!!!
А на кой тогда Доку разные парафилики?:)
Прикол в том что сами парафилики между собой не могут договориться, Док как то умудряется подход находить.
Но ток системщик наберет себе такую араву парафиликов разной направленности и будит их дискриминировать:)
Для чего понабрал парафиликов? А на для чего коллекционируют диких животных в зоопарке или лаборатории? Для демонстрации, изучения, контроля, надзора, проведения экспериментов. Все это делается для того, чтобы джентрфиицировать извращения, сделать их менее опасными для доминантной системы, более предсказуемыми, описанными на языке системы.

Когда я в дурдоме лежала, было ощущение, что к нам относятся, как к животным. Врачи, мед сестры приходят, уходят, а мы остаемся в клетке. Нас контролируют, над нами эксперименты проводят (дают тяжелые препараты и смотрят, как мы реагируем). Ну то же самое и Док делает, только на более абстрактном уровне.
 
Ой, Ксюша, не там ты опыта набираешься общаясь с системщиками, не там:)
Я не знаю, кто может быть более системным человеком, чем врач-психиатр и врач-сексолог. Может, полиция? Но полиция лишь физически изолирует аномалии, не пытается контролировать их на уровне функционирования тела, мозга и психики.
 
Ага. Чем грубее обзываешь козлов отпущения, тем сам становишься дальше от них :)
Ну, как бы дальше :)
Зачем уважаемому Данте ругаться на себя -не- настоящего?:)
Чтобы обелить того, кто типа невиновен, этот ангел-ребенок...
Не виноватая я, он сам пришёл!(С)- не мы придумали :)
Для меня антипсихиатрия -- это не поиск козлов отпущения, а антиколониализм, эпистемологический. То есть возвращение колониальной территории "дикарям". Европейский колониализм включал в себя не только покорение народов Сибири, Азии, Америки, Африки, но и покорение "извращений", "безумия", то есть происходила еще колонизация эпистемологическая, в сфере знания, науки, когда людям навязывались определенные теории, подходы, структуры, как истинные, и это подчиняло жизнь, сексуальность дикарей ("извращенцев", "безумцев") колонистам (сексологам, психиатрам). Вполне естественно сопротивляться колониальной империи (психиатрии). Правда, империя сильна, и будет наносить "ответный удар".
 
Для чего понабрал парафиликов? А на для чего коллекционируют диких животных в зоопарке или лаборатории?
:)
У Мура спросите.
Зачем он набрал Валеру :) и других, включая ранее ... беспомощных, бездомных котят и кутят :)
...и зачем в дом к Муру условному _ регулярно _ прилетает недовольная Фея :)
Если не воспринимает его как...принимающий всех кутят, пони и фей, без ограничений...
Для демонстрации, изучения, контроля, надзора, проведения экспериментов. Все это делается для того, чтобы джентрфиицировать извращения, сделать их менее опасными для доминантной системы, более предсказуемыми, описанными на языке системы.
Это - вывод, верно?
Когда я в дурдоме лежала, было ощущение, что к нам относятся, как к животным.
Такое ощущение может быть.
Даже Ник что-то описывал в первые пару дней.
Поначалу, пока не разобрался.
Но когда выводы делаются на основе " простого и ясного" первого взгляда...и эти выводы не корректируется самим человеком спустя время...
Вроде как типичное парафильное не-сексуальное?
Врачи, мед сестры приходят, уходят, а мы остаемся в клетке. Нас контролируют, над нами эксперименты проводят (дают тяжелые препараты и смотрят, как мы реагируем). Ну то же самое и Док делает, только на более абстрактном уровне.
Системщик- абстракционист?:)
 
Я не знаю, кто может быть более системным человеком, чем врач-психиатр и врач-сексолог. Может, полиция? Но полиция лишь физически изолирует аномалии, не пытается контролировать их на уровне функционирования тела, мозга и психики.
...и никто не спросил, на кой зачем Доку нужно сие, хм, хм ...контролирование :)
 
Для меня антипсихиатрия -- это не поиск козлов отпущения, а антиколониализм, эпистемологический. То есть возвращение колониальной территории "дикарям". Европейский колониализм включал в себя не только покорение народов Сибири, Азии, Америки, Африки, но и покорение "извращений", "безумия", то есть происходила еще колонизация эпистемологическая, в сфере знания, науки, когда людям навязывались определенные теории, подходы, структуры, как истинные, и это подчиняло жизнь, сексуальность дикарей ("извращенцев", "безумцев") колонистам (сексологам, психиатрам). Вполне естественно сопротивляться колониальной империи (психиатрии). Правда, империя сильна, и будет наносить "ответный удар".
:)
Велком в тему Флуда, плиз :)
 
Такое ощущение может быть.
Даже Ник что-то описывал в первые пару дней.
Поначалу, пока не разобрался.
Но когда выводы делаются на основе " простого и ясного" первого взгляда...и эти выводы не корректируется самим человеком спустя время...
Вроде как типичное парафильное не-сексуальное?
То есть психиатрия, ее практики -- это защищенный системный процесс, и процессы, которые пытаются в него лезть -- опасные вирусы, парафилии и их нужно корректировать, чтобы в системные контролирующие защищенные процессы не лезли, не атаковали их, не критиковали. Так получается?
 
...и никто не спросил, на кой зачем Доку нужно сие, хм, хм ...контролирование :)
Ну как. Система же защищает себя. Вот ФСБ\КГБ давно такую практику использует, как внедрение в ячейку террористов, завоевывают доверие, внедряются в антисистему для нейтрализации угроз от нее. Также и психиатрические\сексологические системы создали свои "секретные отделы", задача которых -- внедряться в мозг в парафиликов под видом "своих". Понятно, что психиатры, мед сестры, которые меня мучили своими не будут, слишком быстро они распинаются как враги, цели на уничтожение. А вот "троянский коня" очень старое средство ведения войны.
 
То есть психиатрия, ее практики -- это защищенный системный процесс, и процессы, которые пытаются в него лезть -- опасные вирусы, парафилии и их нужно корректировать, чтобы в системные контролирующие защищенные процессы не лезли, не атаковали их, не критиковали. Так получается?
В Вашем восприятии - видимо так.
На форуме ( отражении моей очной и заочной работы)- малость иначе, как мы видим.
Калеки. Вновь встал вопрос о понимании одним или всеми этого небольшого программного для нас рассказика :)
 
Ну как. Система же защищает себя. Вот ФСБ\КГБ давно такую практику использует, как внедрение в ячейку террористов, завоевывают доверие, внедряются в антисистему для нейтрализации угроз от нее.
....майор КГБ приветливо машет Вам с той стороны экрана ?:)
Также и психиатрические\сексологические системы создали свои "секретные отделы", задача которых -- внедряться в мозг в парафиликов под видом "своих". Понятно, что психиатры, мед сестры, которые меня мучили своими не будут, слишком быстро они распинаются как враги, цели на уничтожение. А вот "троянский коня" очень старое средство ведения войны.
:)
А, понятно:)
Шпиён, короче :)
Как мамочка Д внедряться в мозги и пожирать их контролировать их :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху