Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Привет. Рада тебя видеть.

Зачем пишу? Для своей кристаллизации как личности. На фоне общения с разными людьми лучше себя ощущаешь, свои ценности. Я сейчас склоняюсь в целом к анархо-синдикализму. Моя политическая философия. В более широком философском плане склоняюсь к Деррида и Мишелю Фуко, то есть к постструктурализму ("красота за пределами структуры"). Но я еще полностью не кристаллизовалась в этом плане...Ну и капля камень точит. Не согласна, что все усилия тщетны.

Плюс, когда общаешься с людьми системы, лучше узнаешь механизмы системы, алгоритмы. Чтобы написать вирус, надо использовать уязвимость программного кода. Также и тут.
:)
Док системщик. Ну надо же?!
Инквизитор Док.
Гетеронормативный системщик, совок.
Ой, Ксюша, не там ты опыта набираешься общаясь с системщиками, не там:)
 
Плюс, когда общаешься с людьми системы, лучше узнаешь механизмы системы, алгоритмы. Чтобы написать вирус, надо использовать уязвимость программного кода. Также и тут.
Док себе набрал еще туеву хучу разных парафиликов и умудряется между ними лавировать:)
Неее, ну точно системщик. Типа Большой Брат следит за тобой!!!
А на кой тогда Доку разные парафилики?:)
Прикол в том что сами парафилики между собой не могут договориться, Док как то умудряется подход находить.
Но ток системщик наберет себе такую араву парафиликов разной направленности и будит их дискриминировать:)
 
Мне ярлыки эти напоминают извращенную игру в салочку, типа вы все такие-сякие - а я не такой как вы, я smartass.
Ага. Чем грубее обзываешь козлов отпущения, тем сам становишься дальше от них :)
Ну, как бы дальше :)
Зачем уважаемому Данте ругаться на себя -не- настоящего?:)
Чтобы обелить того, кто типа невиновен, этот ангел-ребенок...
Не виноватая я, он сам пришёл!(С)- не мы придумали :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху