• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну да. Я не сексуальный, это мимо меня, вся тема табуирована.
Чот ты не туда, выводы какие-то делаешь хрен пойми. Не сексуальный.
Моделируешь странно ты.
Образ не о том был.
Ну и ваще не надо поспешных выводов, они все не туда.
 
Ну просто Данте спрашивает мол Док, покажи обезьянку, не вижу, пальцем тыкни на неë.
Я и подумал, что идëт охота на обезьяну.
:)
Ну да. Он о ней привычно спрашивает. Как по графику. Раз во сколько то дёрнуть Обезьянку за хвост, чтобы не дремала - и у него попой махала :)
 
Ну да. Он о ней привычно спрашивает. Как по графику. Раз во сколько то дёрнуть Обезьянку за хвост, чтобы не дремала - и у него попой махала :)
Вчера был срыв панический. Я расшатался с этой учебой. Довел себя, возможно специально чтобы отложить. Но довел себя и расшатал психику. Поэтому несёт опять на обезьян, но я учел что это обезьянное все, не буду задумываться и погружаться в размышления. И так уже погрузился и в самобичевание с депрессией. Не буду сейчас задумываться вопросами кто я и так уже кажется что как мама и бабушка. Но то фигня. Мне опять нужно восстанавливаться и в себя приходить. Переключаться. Я на себя точно не похож сейчас. Но ладно - без мыслей о том кто и какой я. На фиг.
 
Наверное нужно не просто так не думать а делать ещё что-то другое.
 
Ну просто Данте спрашивает мол Док, покажи обезьянку, не вижу, пальцем тыкни на неë.
Я и подумал, что идëт охота на обезьяну.
:)
Я опять не понял что именно обезьяна. Есть же мысли - это обезьяна. А мысли о мыслях, то есть об обезьяне - тоже обезьяна?
А я недавно только мог различать, а щас опять не различаю. Значит навязчивости. Которые не вижу.
 
Я опять не понял что именно обезьяна. Есть же мысли - это обезьяна. А мысли о мыслях, то есть об обезьяне - тоже обезьяна?
...наверное если это бабушка Обезьян, то она тоже того, Обезьяна?
Матерая такая..
А я недавно только мог различать, а щас опять не различаю. Значит навязчивости. Которые не вижу.
Ага.
Те самые..разукрашенные Обезьяны.
Которых не прогоняете, потому, что они кажутся полезными и значимыми...
 
При наличии Обезьян - вопрос не имеет смысла, очевидно :)
Поэтому - сначала А.
Повторяю, как КО, в который раз...в несчётный:)
Типа лайк поставил. Ну я согласен с этим.
Фиг знает насчет КО. Например чот для другого человека КО, а для меня бывало что это озарение свыше будто на меня снизошло, типа "а чо так можно было чо ли?!" o_O
Серьëзно, не шучу.
:)
 
Более того, я пару дней назад разбирался в кладовке подъездной, освобождал место под велик. И был без майки - ибо пыльно и жарко.
И на улицу таскал оттуда хлам, и с соседями общался - всё норм.
Когда я ранее такое упоминал при уважаемом форумчанине Д., он сообщал о своём восприятии подобного, как неприличном, стыдном.
Насколько я помню:)
То есть..
Возможно, что моё отсутствие табу на подобное связано с моей профессией и пр :)
А у него - как бы эталон, социальная норма..
Но это вряд ли :)
Представил своих соседей. Ну как они там дома тусуются или у себя на этаже - мне все равно. Если в подъезд зашли или в лифте со мной с голым торсом - то как-то раздражало бы, наверное.
На улице меньше раздражает - менее плотный контакт.
Кстати довольно сложно представить людей с голым торсом в центре города - если они не подвыпили или не футбольные фанаты какие-нибудь (и тоже подвыпившие). На окраинах скорее можно представить - на лавочках типа загорающих, или копающийся с машинами. Или опять же с бутылкой.

В транспорте строго нет таким полуголым людям.

В общем какая-то норма неоднозначная и для всяких ситуаций разная.
Склоняюсь к тому, что социальная норма все же быть одетым, если не на пляже/ в парке загорать.

А также, женщинам обычно нет никакой возможности ходить топлесс, кроме как на пляже, да и то не на всяком. Неравенство - отдельный дизлайк.
У меня все пока. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху