• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А у меня наверное при этом идентификация с женским. Точнее не с женским а с матерью. И/или зависть.
Зависть к упругой попке?
Может быть женское типа задвигается на задний план? И только слышно гипнотическое про аппетитные упругие попки.
 
Ага!
А в её культуре - пофиг, красивая упругая попка это классно! И девушка прямо об этом говорит:)
Парень из её культуры рад и его флаги поднимаются на глазах;)
А из этой...консервативно- репрессивной - парень закрывает уши и покрывается красным от ушей до самого пениса :)
А у меня не красивая... И сам я стремный.
 
Сейчас я регулярно сталкиваюсь с группами детей в автобусе, троллейбусе, видимо экскурсия или ещё что.
Вот сейчас едут, одной девочке всё время делают замечания :)
В очках, маленькая, но всё время буквально лазает по трубам, за которые надо держаться:)
А её одергивают :)
...а остальных - меньше одергивают...
Более послушные, ранее успешно " одернутые"...
 
...то есть - та же Обезьянка?:)
Обезьяна в том что идентификация с матерью? Или в том что зависть? Кстати - завидовать можно и тому что девочкам нравятся другие мальчики. Даже маме нравятся другие.
Кстати да - одновременно и зависть и идентификация с матерью. Завидовать можно потому что физически ты слабый, некрасивый и то что тебе говорят что ты слабый, стремный и тому что такого любить не будут. Разная зависть а вроде похожая.
 
Нет такого интереса к обнажённому женскому телу как есть к мужскому. Девушку я представлял красивую.
Что значит девушка красивая? Это понятие растяжимое. Эталонно красивая и та что нравится тебе - это типа разные вещи.
 
Красивая у тебя попка.
Но речь не об этом.
Как посмела эта неприличная девочка отзываться о попке, ой:)
...в смысле - табу смела нарушать.
Не критиковать - а признаться, что ей это нравится :)
Но!
В соседней теме Чтения я сейчас выложил маленькое...как благодаря не- установке флага " человек, мужчина интересного возраста" - попка просто не интересует. Игнорируется. Аналог вуали, кстати :)
Но когда такой пьяненький тип будет... приставать к красивой девушке...он станет обижаться и делать ошибочно вывод типа " все бабы дуры":)
 
Что значит девушка красивая? Это понятие растяжимое. Эталонно красивая и та что нравится тебе - это типа разные вещи.
Кстати да, и это важно.
Родинка на щеке или тройка в дневнике может огорчать саму девушку и требовать вывода, что это её главные проблемы. И пока есть такая родинка - не видать ей секса...никто и посмотрит..
Так и Данте с Пони оценивают себя:)
Неправомерно, имхо:)
 
Обезьяна в том что идентификация с матерью? Или в том что зависть?
Что такие мысли.
Зацикливающие.
Вместо действий по приближению к А.
Кстати - завидовать можно и тому что девочкам нравятся другие мальчики. Даже маме нравятся другие.
Кстати да - одновременно и зависть и идентификация с матерью. Завидовать можно потому что физически ты слабый, некрасивый и то что тебе говорят что ты слабый, стремный и тому что такого любить не будут. Разная зависть а вроде похожая.
Да, тоже Обезьяна накакала, сорри :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху