• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну я стесняюсь просто, стремаюсь. На лавочке это какой-то акт прилюдного обнажения, стрёмно. Общественное место. И стрёмно что меня много кто может увидеть. Я стесняюсь своего тела, считаю его уродским.
Да, но может быть как бы сначала табу, а потом типа объяснялка в виде уродского тела?
Ну типа наслоения одного на другое.
 
Вобщем да :)
Но уточню - приличная девственница, когда она раскрывается, и телом и душой - становится нескромной...как Вам тоже понравится :))
Но именно с ВАми, а не на публику, не для всех!
Верно?
Блин, у меня опять мама мерещится. А что если другая девушка, не такая как мама? Ну это точно навязчивое.
 
Да, но может быть как бы сначала табу, а потом типа объяснялка в виде уродского тела?
Ну типа наслоения одного на другое.
Может быть. Табу и стеснение. Мать стеснялась и меня стесняла, что я спать в футболке должен. Я впитал стеснение. Она очень стеснительная и сама стеснялась и меня стеснялась. Мыла меня до 11 лет, а чтобы в одной комнате с ней спал в футболке. Странно.
 
Вобщем да :)
Но уточню - приличная девственница, когда она раскрывается, и телом и душой - становится нескромной...как Вам тоже понравится :))
Да, пожалуй что так.
Но именно с ВАми, а не на публику, не для всех!
Верно?
Неее, не для всех. Не на публику.
Ну чо мне еë как экспонат выставлять что ли?:)
У меня нет таких фантазий. Но и типа за высоким забором прятать девчонку тож вроде не нужно мне:)
 
Вобщем да - тут достаточно наглядно, спасибо!
Разница достаточная, имхо, чтобы дать наблюдаемую разницу в тесте между первыми и второй моделью, мужскими и женскими.
Но!
Вы похоже невнимательно прочитали хм, условия задачи :)
Я там формулировал не так, как Вы, если коротко :)
Более правильно, практически ;)
В чём разница?
Док - задача это про юношу и девушку завёрнутые в флаги?
 
Вобщем да :)
Но уточню - приличная девственница, когда она раскрывается, и телом и душой - становится нескромной...как Вам тоже понравится :))
Но именно с ВАми, а не на публику, не для всех!
Верно?
Аааааааáааааааа...
Ну типа приличная девственница это ж тоже демонстрация!!!
Нееее, ну пусть типа так. Но и типа раскрывается и телом и душой!!! И становится со мной нескромной!!!
:))
Тут главное чтоб я не обкакался от таких матаморфоз и перевоплощений. А то я так то магу:)
 
Да, это не вдруг!
И даже видны,пусть и не все - причины этого.
Грубо - я могу ходить по дому без майки, если жарко, либо утром, ночью , и нет проблем. Ни с моей стороны, ни от окружающих.
Более того, я пару дней назад разбирался в кладовке подъездной, освобождал место под велик. И был без майки - ибо пыльно и жарко.
И на улицу таскал оттуда хлам, и с соседями общался - всё норм.
Когда я ранее такое упоминал при уважаемом форумчанине Д., он сообщал о своём восприятии подобного, как неприличном, стыдном.
Насколько я помню:)
То есть..
Возможно, что моё отсутствие табу на подобное связано с моей профессией и пр :)
А у него - как бы эталон, социальная норма..
Но это вряд ли :)
Аххх. Где собака зарылась. Тут и идентификация с матерью как раз, копирование ее реакций. И стыдили меня за что-то и стыдились сами. Восприятие наготы как чего-то табуированного, крамольного. Ну стыдилась мать и меня стыдила. Я это все очень рано усвоил. И очень рано стал интересоваться наготой. Причем женская вообще под запретом была а мужская и да и нет. Может тут идентификация с матерью влияет, я уже думал о ее интересе к мужскому. Одновременно и интерес и стеснение, и она меня к этому тоже примостила. К стыду и запрету. Ну правда - стыдно было спать без футболки с матерью в комнате, да и без матери в комнате тоже. Она говорила - почему ты без футболки лежишь?

Я не знаю как мне это описать, сформулировать и осознать но что-то такое точно было, табуированное, стыд. Она стеснялась своего тела тоже.
Обнажение мое вызывало какую-то взволнованность у нее. Беспокойство.
 
Ну фиг знает:)
Запомнил. Если бы ты на лавочке в Парке Горького переоделся, то я мож и не вспомнил бы:) тем более в этом ничо нет такого. Но типа может на этом переодевании был некий акцент что ли. Не просто так типа. А ритуал какой-то.
Ритуал да, повышенное внимание к обнажённому. Мне вот интересно было бы на голых пялиться, были такие фантазии гомоэротические в подростковом возрасте, представлял что подсматриваю. И вообще у меня типа было вспоминание своих эротических эпизодов в жизни которые заключались в том что и где и у кого я голое видел, вспоминал что видел и это возбуждало. Как вуайерист прямо. Для меня каждый эпизод когда я что-то такое видел было эротическим откровением и возбуждал. Тоже самое в кино - какое-то обнажение и я прилипал к экрану, мне это нравилось и возбуждало меня.

А в фантазиях своих я как бы был не просто пассивным наблюдателем но и играл в игры с раздеванием с другими парнями. Дальше фантазии и не заходили. И тут по принципу чем сильнее запретное тем больше возбуждает. Ещё было что в роли близкой к бабушке, такого барчука играть в раздевание с более молодыми, потому что можно было управлять. Я бы просил раздеваться и раздевался бы сам в ответку.

По факту огромный интерес к мужскому телу, обнажению, так же зависть стройным, спортивным или просто худым фигурам, симпатичной внешности и хорошему дружелюбному компанейскому свободному характеру. По факту идентификация с женским а хотелось с мужским, ох как хотелось и как хочется то. Как же хочется своим, принятым быть. Вот так по-детски.

А интерес к тому что у девочек - может он и был изначально тоже, но куда-то делся. Он наверняка должен был быть. Вообще есть неприятная вещь - когда другие мальчишки собирались в группы и бегали вместе по двору и находили себе разные интересные занятия мне только и оставалось что с девочками сидеть играть. Не скажу что это прямо плохо, но хотелось другого. К тому же вот это сидение с девочками - могло ли это толкать к идентификации с ними? С кем идентифицирован того не захочешь. Это конечно уже более поздний возраст, старше 5 лет видимо. С мальчишками я тоже играл, но не везде мог участвовать. И не умел дружить. Дружба представлялась как прочный союз двоих или более, чаще двоих, доверие, делиться секретами, всегда быть вместе и помогать друг другу. Это как бы что-то исключительное, отрезаться от другого мира и дружить, доверять.
 
Такие вот дела. Насильно другом не будешь, уговаривая тоже не будешь. Что-то похожее на то как у Крапивина Тимсель дружил с Сашей или как там гг звали, забыл. Дружба или зависимость. Идеализация у меня. И понятия о дружбе взяты у матери, там доверие, верность - вроде хорошее же, но что-то напоминает использование и несвободу. Может быть если бы я был другим со мной бы хотели дружить. Но как дружить - тоже вопрос.

А можно ли доверять девочкам, девушкам? Чем принципиально девочки отличаются?
 
Как же хочется быть принятым, быть своим в мужском коллективе, компании. Ну и с доверием к девочкам тоже, совместными делами и дуракавалянием. Не абстрагироваться от девочек не разу. Дурачиться как ребенок. Но хочется быть принятым среди мужчин.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху