• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я формулировал точно и хитро часть задачи про девушку.
Описал так, в смысле, чтобы не должно было давить _ своей_ внешностью и неудовлетворённость ей.
Просто девушке, по условию задачи - заведомо не до красоты спасителя.
А то, что недовольство своей красотой вылезло на первый план - о чём-то говорит...имхо.
А почему спасителя? Девушку нужно спасать?
 
Ну ваще то как мы видим что с юношей нифига не вдруг:)
Табу, нагота и всë такое. Это не вдруг от слова совсем.:)
Я имел в виду - сидишь себе сидишь думаешь о чем-то, читаешь и видишь - юноша, завернутый в флаге. И представляешь и сразу реакция, это происходит как бы вдруг. То есть - не сидел и не думал о юношах, но прочитал и сразу реакция. А потом на девушек фиг два переключишься. Но бывает и обратное - сидишь и тут образ девушки встречаешь, вспоминаешь, случайно думаешь и тоже такая реакция, но она правда другая, не такая же как когда о парне подумал.
 
Я формулировал точно и хитро часть задачи про девушку.
Описал так, в смысле, чтобы не должно было давить _ своей_ внешностью и неудовлетворённость ей.
Просто девушке, по условию задачи - заведомо не до красоты спасителя.
А то, что недовольство своей красотой вылезло на первый план - о чём-то говорит...имхо.
Я так и не врубаюсь толком что за пример. Это с девушкой которая умоляюще смотрит? Образ матери опять, бррр. Образ девушки, образ девушки, завернутой в флаг. бррррр..... Принести ей одежду и загородить ее пока одеваться будет, можно чуть-чуть подглядывать.

Офигеть какой блок мощный, я буквально чувствую его, прикасаюсь.

Неа... Подглядывать даже нельзя, такой запрет сильный. Вроде с мужским очень хочу идентифицироваться но все равно зависть и сравнение присутствуют. И идентификация не та. Но очень хочется своим быть.
 
Последнее редактирование:
В качестве кого?:)
Ежели учесть категорическое неприятие себя и своей внешности?;)
Я суетливый, Док, и пугливый и мне все кажется что меня не принимают. Я копирую суетливость и пугливость родителей, держусь за мать, мужчин боюсь. Не было уверенного в себе, веселого и принимающего рядом. Наговорили еще о мужчинах всякое плохое, или это витало просто в воздухе.

Эта мужественность матери - выстраданная, с зарабатыванием любви, трудом, ответственностью, но и побочки в виде гордыни и несчастья. Предвзятое отношение к людям, мужчинам.

Мне нужны силы со стороны. Или не то чтобы силы а что-то другое. Помощь, пример.
 
Может быть опоры, примера.
 
...да, это раз.
Второе - такая обьяснялка быстро и непринужденно переходит в противоположность:)
Желание демонстрировать своё тело, когда оно стало красивее.
Переразгибание;)
Нууууууууууууу....
Типа даааааа...
Типа ботаник пошел в тренажерку и знакомится с другой стороной кроме книжек и что качки "ну тупые".
Нееее, ну я б подумал что заниматься эксгибиционизмом неприлично:)
Данте ваще давал объявление - что на наш форум срочно требуется эксгибиционист.:)
Про разгибание понятно, возможны перегибы, на то это и переразгибание:)
Но я типа наверное больше имел в виду типа такое основательное табу на наготу. И типа признание Данте в уродскости своего тела, потом типа демонстрация своего красивого тела это типа всë концы одной палки, типа качелей. Хотя хер знает, пока не попробуешь таки не поймешь же.
Сложно. Может нет. Фиг знает.
 
Она самая :)
Но нюансы, спасибо Максу - имеют решающее значение;)
То есть - есть некий скелет :)
На котором может быть как жир, так и мышцы :)
И результат...зависит от этого нюанса :)
Так и тут, с голой девушкой ;)
Я ничо не понял и запутался:)
Так девушку завернутую во флаг нужно спасать? o_O
И у кого жир и мышцы? У девушки?
Типа если с девушкой чот не то во внешности то еë и спасать уже не надо?
:)
 
Я имел в виду - сидишь себе сидишь думаешь о чем-то, читаешь и видишь - юноша, завернутый в флаге. И представляешь и сразу реакция, это происходит как бы вдруг. То есть - не сидел и не думал о юношах, но прочитал и сразу реакция. А потом на девушек фиг два переключишься. Но бывает и обратное - сидишь и тут образ девушки встречаешь, вспоминаешь, случайно думаешь и тоже такая реакция, но она правда другая, не такая же как когда о парне подумал.
Фиг знает, Данте.
Ну значит я правильно понял что ты имел в виду.
Я и написал что это не вдруг:)
Не любовь с первого взгляда вдруг:)
Не как бы вдруг.
А типа табу, нагота парня под флагом.
Можно сказать это "вдруг" говорит о том что вдруг внезапно и флаг поднялся. Моментально:) бдыщ и искры из глаз:)
Ток я не пойму зачем из этого переключаться на девушек. Типа если на девушек фиг переключишься.
Ну а на девушку так вдруг флаг не поднимается.
Получается в одном случае моментально флаг стоит, в другом случае - нет.
Почему так?
Там плотина, там нет плотины.
Ну можно наверно плотину с флагом в руках попытаться взять штурмом, напролом.:) Ну никто это делать не будет.
Тем более если флаг встал вдруг и не на плотину явно.
 
Последнее редактирование:
Да вот хрен знает в качестве кого. Но точно ничего хорошего вроде.
Так не хватает принятия в качестве своего. Представлял себя ребенком или подростком который хочет принятия. А я и есть ребенок который хочет быть своим, принятым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху