• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, но может быть как бы сначала табу, а потом типа объяснялка в виде уродского тела?
Ну типа наслоения одного на другое.
...да, это раз.
Второе - такая обьяснялка быстро и непринужденно переходит в противоположность:)
Желание демонстрировать своё тело, когда оно стало красивее.
Переразгибание;)
 
Док - задача это про юношу и девушку завёрнутые в флаги?
Я формулировал точно и хитро часть задачи про девушку.
Описал так, в смысле, чтобы не должно было давить _ своей_ внешностью и неудовлетворённость ей.
Просто девушке, по условию задачи - заведомо не до красоты спасителя.
А то, что недовольство своей красотой вылезло на первый план - о чём-то говорит...имхо.
 
Как же хочется быть принятым, быть своим в мужском коллективе, компании. Ну и с доверием к девочкам тоже, совместными делами и дуракавалянием. Не абстрагироваться от девочек не разу. Дурачиться как ребенок. Но хочется быть принятым среди мужчин.
В качестве кого?:)
Ежели учесть категорическое неприятие себя и своей внешности?;)
 
Я формулировал точно и хитро часть задачи про девушку.
Описал так, в смысле, чтобы не должно было давить _ своей_ внешностью и неудовлетворённость ей.
Просто девушке, по условию задачи - заведомо не до красоты спасителя.
А то, что недовольство своей красотой вылезло на первый план - о чём-то говорит...имхо.
Док, извините - а что за задача? Я подумал представить девушку завернутую в флаг, а задача какая-то другая?
 
Док, извините - а что за задача? Я подумал представить девушку завернутую в флаг, а задача какая-то другая?
Она самая :)
Но нюансы, спасибо Максу - имеют решающее значение;)
То есть - есть некий скелет :)
На котором может быть как жир, так и мышцы :)
И результат...зависит от этого нюанса :)
Так и тут, с голой девушкой ;)
 
В качестве кого?:)
Ежели учесть категорическое неприятие себя и своей внешности?;)
В качестве своего, друга, соратника, такого же как и другие. Это ещё детское желание но оно есть и сейчас. Внешность - да, но там не только внешность, что-то типа естества, свободы. Хочется Док, в качестве своего, единочаятеля. Мужчины.
 
Она самая :)
Но нюансы, спасибо Максу - имеют решающее значение;)
То есть - есть некий скелет :)
На котором может быть как жир, так и мышцы :)
И результат...зависит от этого нюанса :)
Так и тут, с голой девушкой ;)
Не понял, объясните.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху