Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну ваще то как мы видим что с юношей нифига не вдруг:)
Табу, нагота и всë такое. Это не вдруг от слова совсем.:)
Да, это не вдруг!
И даже видны,пусть и не все - причины этого.
Грубо - я могу ходить по дому без майки, если жарко, либо утром, ночью , и нет проблем. Ни с моей стороны, ни от окружающих.
Более того, я пару дней назад разбирался в кладовке подъездной, освобождал место под велик. И был без майки - ибо пыльно и жарко.
И на улицу таскал оттуда хлам, и с соседями общался - всё норм.
Когда я ранее такое упоминал при уважаемом форумчанине Д., он сообщал о своём восприятии подобного, как неприличном, стыдном.
Насколько я помню:)
То есть..
Возможно, что моё отсутствие табу на подобное связано с моей профессией и пр :)
А у него - как бы эталон, социальная норма..
Но это вряд ли :)
 
И активность бы - мою собственную, не копированное у матери поведение, которое стало субличностью активной такой, демонстративной.
То есть - мысль о том, что любая сексуальная активность это не Ваша, не собственная - а скопированная, эта мысль тормозит возбуждение?
 
...видимо да.
Хотя, есть два уточнения :)
Первое, типа " не бывает несуеверных хирургов":)
Оно же - в окопах под бомбами не бывает неверующих.
Ага, похоже на правду.
Второе - ну предположим, что человек не верит в суеверия.
Но идёт ли он на конкурсы, _ демонстрирующие _ победу над суевериями ?;)
Или он ещё и демонстрант, как минимум?:)
В допустимой мере, но мы это можем предположить и отметить :)
Ну...например - при знакомстве с этой девушкой и с целью продолжения знакомства, важно ли это? Учитывать и даже использовать эту её особенность?
Я так понял что в Америка проводили такие чудные конкурсы красоты. Я погуглил. Там чо ток не выбирали.
А ваще типа такую девушку в охапку и в кусты:)
Но если серьезно, то наверное имеет значение еë такая демонстративность. Типа можно с порога посчитать что не твой типаж, а мож это типа маска и демонстрация только. Это наверное можно использовать для выяснения еë типажа.
Ну типа бывает вариант - я люблю скромных приличных девственниц, которые тупят глазки в пол.
Тогда конечно такую девушку с таким подходом с порога отошьют таки, без раздумий.
 
Да, это не вдруг!
И даже видны,пусть и не все - причины этого.
Грубо - я могу ходить по дому без майки, если жарко, либо утром, ночью , и нет проблем. Ни с моей стороны, ни от окружающих.
Более того, я пару дней назад разбирался в кладовке подъездной, освобождал место под велик. И был без майки - ибо пыльно и жарко.
И на улицу таскал оттуда хлам, и с соседями общался - всё норм.
Когда я ранее такое упоминал при уважаемом форумчанине Д., он сообщал о своём восприятии подобного, как неприличном, стыдном.
Насколько я помню:)
То есть..
Возможно, что моё отсутствие табу на подобное связано с моей профессией и пр :)
А у него - как бы эталон, социальная норма..
Но это вряд ли :)
Ну если пуза нет. Хотя даж если пузо есть. То пузо втянуть, грудь вперëд. Ну и если не прям совсем белый. Таки лучше легкий налëт загара. И можно на люди, хоть в подсобку, хоть на улицу хлам таскать.:)
 
Голая может быть/казаться ещё более недоступна, чем одетая обычно, совершенно верно.
И это... сразу и не найдешься, что сказать, если подходишь к такой, голенькой :)
И что у неё на уме :)
Примерно так?
сложно сказать Док. Мне все мама мерещится. Мне бы вот совсем не зная девушек рассуждать, не представляя себе не чего из характера там, отношения ко мне, с чистого листа. Я может и не знаю а представляю всякое. Ну и отцовская роль.

Я могу себя настроить на гетеро, но я не ощущаю что это полностью я буду, именно та детская часть - она словно не совсем участвует, хорошее отношение к девочкам и доверие. А мужская часть, мужественная - все еще пример с бабушки. Получается из меня сексуально искушенный а не зрелый. Фантазии. Наверное да - для ребенка раздетая девушка - это страшно и совершенно не известно чего ждать. И все еще ассоциация с матерью. Мне узнать что другие девушки отличаются, другие просто и что с ними может быть хорошо и можно доверять. Я тут так печалюсь что у меня все лажа какая-то. Ну я могу себя на гетеро настроить и возбудиться от своих фантазий, но это будет сексуально искушенный трахатель, детской как раз части, самости в этом не видно. Не хватает чувств.
 
Снова это гетеро-гс. Шалтай-балтай. Или-или. Бинарность бисексуальность.
Я типа склонен тут Доку доверять. Док пиписечный доктор и о письках и гетеро знает побольше нашего.:)
Да я просто не чувствую того что Док говорит, не вижу.
 
То есть - мысль о том, что любая сексуальная активность это не Ваша, не собственная - а скопированная, эта мысль тормозит возбуждение?
Нет, моя конечно. И скопированная тоже моя. Форма активности - моего поведения может быть не моя, ну тоесть моя но не такая как я хочу.
Возбуждение тормозит что-то другое, скорее отношение к девушкам, их восприятие и моя роль в отношениях, не полноправная какая-то роль. Связанные руки, блокирована активность, нет доверия. И роль родителя тоже, не факт что это мое вообще.
Очень сильно не хватает доверия, детского опыта. Опыта активности, совместных дел. Маленький ребенок внутри должен взрослеть и становиться свободным.
 
Вы описываете сейчас то, что оставили после хм...секса с Кракенами :)
А я - то, что было, что ранее описывали :)
Данте мог не понять что это гетеро было, скажем ребенком. Или то что он описывал.
Потому что гетеро мог понимать ну совсем по своему. Док типа пальцем показывает - гетеро - Данте зырит выпучив ясны очи и не видит, мол, хде, не вижу:)
 
Когда я ранее такое упоминал при уважаемом форумчанине Д., он сообщал о своём восприятии подобного, как неприличном, стыдном.
Насколько я помню:)
Типа охотно верю. Типа я помню с Данте гуляли в Парке Горького. Жарко было. Данте прихватил на случай если вспотеет сменку. Ну типа что меня честно удивило. Потому что запасную одежду я не брал. И пока Данте переодевался в кустиках и в стороне, то Боря стоял на шухере типа:)
В общем я видел Данте голенького;)

Вроде ничего такого не рассказал стыдного что ли. Просто моë наблюдение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху