• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я подумал что
Типа охотно верю. Типа я помню с Данте гуляли в Парке Горького. Жарко было. Данте прихватил на случай если вспотеет сменку. Ну типа что меня честно удивило. Потому что запасную одежду я не брал. И пока Данте переодевался в кустиках и в стороне, то Боря стоял на шухере типа🙂
В общем я видел Данте голенького😉

Вроде ничего такого не рассказал стыдного что ли. Просто моë наблюдение.
Я потею как бегемот потому что, от нервов видимо, тревога.
А так Боря конечно вспомнил. А я тогда совсем общаться ещё не умел, хотя и сейчас не умею. Что-то мне вообще плохо, до паники себя довел. Страх и не чувствую что там внутри у меня на самом деле. Как говорил раньше - ребенка потерял, за субличностями. Хотя на самом деле ребенком и являюсь но не вижу этого.
 
Да, это не вдруг!
И даже видны,пусть и не все - причины этого.
Грубо - я могу ходить по дому без майки, если жарко, либо утром, ночью , и нет проблем. Ни с моей стороны, ни от окружающих.
Более того, я пару дней назад разбирался в кладовке подъездной, освобождал место под велик. И был без майки - ибо пыльно и жарко.
И на улицу таскал оттуда хлам, и с соседями общался - всё норм.
Когда я ранее такое упоминал при уважаемом форумчанине Д., он сообщал о своём восприятии подобного, как неприличном, стыдном.
Насколько я помню🙂
То есть..
Возможно, что моё отсутствие табу на подобное связано с моей профессией и пр 🙂
А у него - как бы эталон, социальная норма..
Но это вряд ли 🙂
Тут несколько факторов - во первых непривычно и стыдно, во вторых - стесняюсь своего тела, кажусь себе уродом, скелетом с животом, думаю о том что подумают и скажут другие люди, комплексую. Дрыщ без мышц с животом, стремный, некрасивый, бледнокожий, болезненный.

Но со своими я и мыться ходил в общественные душевые в лагере пионерском. Убирал стеснение. Я могу убрать стеснение за невозмутимостью, спрятать его, но это будет субличность, а внутри у маленького ребенка стыд, страх.

Собственно на голое тело я даже на свое могу возбудиться, но не потому что оно мне нравится и я его люблю, тут как раз нет, а потому что оно может напоминать тела других. Такое было в подростковом возрасте, сейчас вроде нет. Но тема обнажения табуирована все также и возбуждает. В детстве и в подростковом возрасте обнажение женского пола даже не рассматривалось, ещё большее табу, это было как-то совсем никак, не интересно, просто бессмысленно и незачем. А своего пола наоборот интересно и возможно. А женского - нужно спрятаться, не смотреть, просто какая-то неловкость и равнодушие. И тут точно работают субличности, самость молчит, желаний нет, есть подавленность и избегание. И мысли. А чувства подавлены, сжаты в какой-то комок из недоразумения.
 
Я потею как бегемот потому что, от нервов видимо, тревога.
А так Боря конечно вспомнил.
Ну фиг знает🙂
Запомнил. Если бы ты на лавочке в Парке Горького переоделся, то я мож и не вспомнил бы🙂 тем более в этом ничо нет такого. Но типа может на этом переодевании был некий акцент что ли. Не просто так типа. А ритуал какой-то.
 
Ага, похоже на правду.

Я так понял что в Америка проводили такие чудные конкурсы красоты. Я погуглил. Там чо ток не выбирали.
А ваще типа такую девушку в охапку и в кусты🙂
Но если серьезно, то наверное имеет значение еë такая демонстративность. Типа можно с порога посчитать что не твой типаж, а мож это типа маска и демонстрация только. Это наверное можно использовать для выяснения еë типажа.
Ну типа бывает вариант - я люблю скромных приличных девственниц, которые тупят глазки в пол.
Тогда конечно такую девушку с таким подходом с порога отошьют таки, без раздумий.
Вобщем да 🙂
Но уточню - приличная девственница, когда она раскрывается, и телом и душой - становится нескромной...как Вам тоже понравится :))
Но именно с ВАми, а не на публику, не для всех!
Верно?
 
В детстве и в подростковом возрасте обнажение женского пола даже не рассматривалось, ещё большее табу, это было как-то совсем никак, не интересно, просто бессмысленно и незачем. А своего пола наоборот интересно и возможно. А женского - нужно спрятаться, не смотреть, просто какая-то неловкость и равнодушие. И тут точно работают субличности, самость молчит, желаний нет, есть подавленность и избегание. И мысли. А чувства подавлены, сжаты в какой-то комок из недоразумения
Вобщем да - тут достаточно наглядно, спасибо!
Разница достаточная, имхо, чтобы дать наблюдаемую разницу в тесте между первыми и второй моделью, мужскими и женскими.
Но!
Вы похоже невнимательно прочитали хм, условия задачи 🙂
Я там формулировал не так, как Вы, если коротко 🙂
Более правильно, практически 😉
В чём разница?
 
Ну фиг знает🙂
Запомнил. Если бы ты на лавочке в Парке Горького переоделся, то я мож и не вспомнил бы🙂 тем более в этом ничо нет такого. Но типа может на этом переодевании был некий акцент что ли. Не просто так типа. А ритуал какой-то.
🙂
Кстати - знакомая девушка-психолог не так давно была на свадьбе, подружкой 🙂
И там как раз надо переодеваться, в процессе. В ресторане. И не оказалось там комнаты для переодевания...
И? 🙂
Девушка встала спиной к залу, в уголке , попросила знакомую её заслонить - и переоделась. Без проблем, достаточно непринуждённо.
Ну, маленький эпизод 🙂
Она не эталон и не предмет для подражания 🙂
Но - она вероятно не одна на планете так может переодеваться. И на пляже тоже, если что, если нет кабинок для этого...это на пляже регулярно видно 🙂
 
...стереотипы - удобные и вредные 🙂
Особенно для форумчан 🙂
 
Вобщем да - тут достаточно наглядно, спасибо!
Разница достаточная, имхо, чтобы дать наблюдаемую разницу в тесте между первыми и второй моделью, мужскими и женскими.
Но!
Вы похоже невнимательно прочитали хм, условия задачи 🙂
Я там формулировал не так, как Вы, если коротко 🙂
Более правильно, практически 😉
В чём разница?
Задачи? Давайте задачу попробуем, я перечитаю и попробую написать. Там были мысли что у меня раздвоение если не растроение. Я найду эту задачу.
 
Ну фиг знает🙂
Запомнил. Если бы ты на лавочке в Парке Горького переоделся, то я мож и не вспомнил бы🙂 тем более в этом ничо нет такого. Но типа может на этом переодевании был некий акцент что ли. Не просто так типа. А ритуал какой-то.
Ну я стесняюсь просто, стремаюсь. На лавочке это какой-то акт прилюдного обнажения, стрёмно. Общественное место. И стрёмно что меня много кто может увидеть. Я стесняюсь своего тела, считаю его уродским.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху