• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А почему символ гомоэротический? Юноша завернутый во флаг что тут именно гомоэротического?
Я ток на форуме тут видел чтоб людей во флаг заворачивают:) но это скорее форумный мем, образ.
Так голый же. Если девушка завернутая в флаг то гетероэротизм.

Док прав, не фига не ощущается что девушки хотят секса и могут захотеть тебя, меня тоесть.
 
Поэтому я не понимаю почему Док Вы говорите что когда я как ребенок у меня гетеро, скорее наоборот
Вы описываете сейчас то, что оставили после хм...секса с Кракенами :)
А я - то, что было, что ранее описывали :)
 
Так голый же. Если девушка завернутая в флаг то гетероэротизм.

Док прав, не фига не ощущается что девушки хотят секса и могут захотеть тебя, меня тоесть.
Голая может быть/казаться ещё более недоступна, чем одетая обычно, совершенно верно.
И это... сразу и не найдешься, что сказать, если подходишь к такой, голенькой :)
И что у неё на уме :)
Примерно так?
 
"Стою в очереди на кассу в супермаркете. Позади меня мальчишка клянчит у мамы модель танка.
- Ну зачем тебе, Дима? Только недавно гору раздали.
- Ну надо, мам, ну купи!
- Давай я тебе выдам деньги, что тебе бабушка на День Рождения подарила, и ты будешь на них сам покупать всякую фигню.
Пацан в ужасе:
- Но... Но ведь тогда мои деньги ЗАКОНЧАТСЯ!

Да, Дима, это так и работает(("
...;)
Тема детского и взрослого подхода, форумное слегка :)
 
А почему символ гомоэротический? Юноша завернутый во флаг что тут именно гомоэротического?
Я ток на форуме тут видел чтоб людей во флаг заворачивают:) но это скорее форумный мем, образ.
Да, образ, ещё и заточенный под Уила. Но!
Эта модель - она весьма универсальная, и работает для Вас, Данте и других форумчан.
Однако с индивидуальными корректировками.
Это как раз касается формулировок, их важности...где одно слово , интонация при АТ, например - в корне меняет смысл :)
В соседней теме, у номерного, я попробую подробнее изложить.
Вечером или завтра :)
 
Так голый же. Если девушка завернутая в флаг то гетероэротизм.
Ага, понял. Зависит просто от пола того, кого завернули в флаг:)
Просто и ясно.
Про то что голый, так нагота не зависит от пола. Голыми все могут быть. Животные ваще все голые. Котики эти ваши. Ходют бестыжие голые и ничо не стесняются, бестыжие:)
Кстати подумал что зоо и типа нагота животных это типа один из факторов зоофилии. Они же простите голые o_O
Док прав, не фига не ощущается что девушки хотят секса и могут захотеть тебя, меня тоесть.
Жужу описывала гетеросексуальность. Что парень желает понравится девушке, рассказывает ей всякие штуки интересные. Наверное неспроста рассказывает и показывает. То есть потенциально верит, видит, ощущает, что он нравится девушке. То есть не с голыми руками на амбразуру такой парень лезет, а типа с тылами защищенными.:)
Если не верит, или видит что не особо девушку интересует, то как Док рассказывал что воспринимает девушку как ржавый велосипед, который к нему внимания не проявляет. Но Док не боится попасть во френдзону к девушке как дебютанты:)
Если прям ваще не ощущается что девушки хотят захотеть тебя любимого, то это ближе к каким то установкам. Может к телепатии. Чтение мыслей девушки.
Но типа мне такое знакомо. Не очень ощущается что мне кто-то даст:)
Фу, грубо как. Ну вы поняли.:)
 
Последнее редактирование:
А табу проверить подробнее:)?
Он же когда расчесывает раны, он проверяет привычное...где чешется :)
Ага, понимаю. Я типа неспроста в говорилке высказывал мысли на деление по парафилиям, типа гс, би, лесби, агф и прочее.
Но это у себя в теме попробую изложить.
То что чешется у Данте то тож понятно.

Но тут сложно. Голова кругом. Сексуальность, которую я пытаюсь понять. Табу, нагота. ГС и гетеро. Плотина, поток.
Данте не уточнил сначала.
Я уточнил, это к политике ( возбуждает скорее лист кленовый), или к табу.
Он уточнил, что второе.
И я уточняю дальше:)
Да, я увидел. Потом просто отмотал диалог ваш с Данте и посмотрел где там акценты расставляются.
Табу, нагота, юноша, парень голый. Короч обнаженка. Ну типа с обнаженкой любопытно. Девочкам сиськи низя обнажать, а мальчикам типа верх можно и очень даже можно.
У табу по идее нету гендерных пристрастий что ли. Нет предпочтений одного гендера, пола над другим. Ну типа конечно есть нюансы, но только нюансами и деталями отличается. Типа как Ксюша говорит что Дьявол в мелочах:). Ну вот в этих мелочах и отличиях обнажения и наготы тела у М и Ж.
 
Когда идет реакция такая вдруг на символ гомоэротический то потом идет вроде и на девочек сразу мысли, но это не работает тогда. На девочек работает тоже когда - вдруг.
Ну ваще то как мы видим что с юношей нифига не вдруг:)
Табу, нагота и всë такое. Это не вдруг от слова совсем.:)
 
Поэтому я не понимаю почему Док Вы говорите что когда я как ребенок у меня гетеро, скорее наоборот.
Снова это гетеро-гс. Шалтай-балтай. Или-или. Бинарность бисексуальность.
Я типа склонен тут Доку доверять. Док пиписечный доктор и о письках и гетеро знает побольше нашего.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху