Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Советский солдат и немецкие дети. Берлин, Германия, 24 мая 1945 года.
%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8.-%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-24-%D0%BC%D0%B0%D1%8F-1945-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.jpg


...люди, лица, взгляды...у девочек более живой взгляд, пожалуй..?
 
Женщины на стрельбище. Флорида США. 1956 год.
%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B8%D1%89%D0%B5.-%D0%A4%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%A1%D0%A8%D0%90.-1956-%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg


...гены с гормонами их влекут к пистолетикам?...
 
Фанатки высматривают Ринго Старра, одно из участников группы «Битлз». Лондон, Англия, 1964 год. Фотограф Дэвид Хёрн.
%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B0.-%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD-1964.jpg


...ну, они - гетеро, а он, сидящий в норке...?;)
 
Провинциальная Америка. Жизнь в штате Кентукки. США 1973 год. Фотограф William Gedney.
%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0.-%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%B2-%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%BA%D0%BA%D0%B8.-1972-%D0%B3%D0%BE%D0%B4.-%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-William-Gedney.-3.jpg


...в кого из героев фото мечтает переселиться душа доброго ТС?...
 
Да, именно наготы, ну и сравнения, зависти.
Логично :)
Политику оставим Уилу, а Вам - как разрушителю мифов и табу - оставим это , как возможность установки флага :)
 
Я офигел с вакансиями. Мне кажется что я отупел очень сильно без работы, с этими мыслемешалками, кракенами. Совсем отупел и боюсь что не справлюсь, сложностей боюсь. Вакансии изучаю. ОТ - стремная штука, обязанности самые разные, до того чтобы бегать по цехам и самому все проверять. Люди пишут что делают это на производстве.
А маркетплейсы - там такое вообще в вакансиях, обязанности на столько широкие, этому не учат на курсах, а начинающему специалисту предлагают заниматься сразу всем. Вакансий много - но откликов еще больше - сотни и тысячи. Я совсем теряюсь во всем этом. Совсем не знаю что делать. Зарываюсь во всем этом еще глубже. Не уверен в своей компетенции после обучения, что научусь всему тому что требуется. И конкуренция огромная просто. ОТ выглядит стремно в плане задач и ответственности.

Может быть это тоже не в эту тему нужно писать. создам новую и перенесу.
:)
ОТ это как пожарка, "работа хорошая, но один минус, как пожар, так хоть увольняйся!" :)
 
. Во время съемки я внезапно услышал громкий шум, и здание рушилось прямо у меня на глазах через видоискатель. Я щелкнул, просто наблюдая, как башня падает все дальше и дальше, а большие летящие вниз обломки башен становились все больше и больше в видоискателе моей камеры».
%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%92%D0%A2%D0%A6-11.09.2001-4.jpg


«Я отодвинул камеру от лица, и мимо меня пробежала группа пожарных с криками: «Беги, парень, башни падают сюда». Я кинулся в ближайший магазин. Через несколько секунд его окна почернели. Вбежал мужчина с криком «Я сделал это!», он был с ног до головы обсыпан цементной пылью. Полицейский дал ему бутылку воды. Мужчина выглядел как одержимый, ведь он только что спас свою жизнь. Я подошел к нему и говорю, не возражаешь, если я сделаю пару фотографий? Он говорит: «Давай!». Контраст между этим человеком, полностью покрытым мусором, и людьми, свежими в своих костюмах, посреди отдела был для меня просто сюрреалистическим.
Я вышел из магазина и попал словно в параллельную вселенную. Бумаги падали с неба, а улицы были завалены обломками. Наступила гробовая тишина, и потребовалось несколько минут, чтобы осознать, что произошло. Я поднял камеру, и начал фотографировать. На фото также попали чудом выжившие девушки с 87-го этажа Всемирного торгового центра».
%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%92%D0%A2%D0%A6-11.09.2001-5.jpg


«Я сфотографировал женщину, которой помогает инспектор дорожного движения. Они оба были покрыты с ног до головы пылью, а она плакала. Я документировал историю, разворачивающуюся передо мной, но на самом деле это была история простых людей. Именно в этот момент я подумал о своей семье и друзьях. Сети мобильной связи были перегружены, поэтому позвонить не было никакой возможности. Вскоре после этого я узнал, что мои родители знали, что я нахожусь во Всемирном торговом центре. Они смотрели прямую трансляцию по телевидению в Британии и увидели, как я фотографировал людей, идущих сквозь пыль. Это было сразу после падения первой башни. Они знали, что их сын там, и что он жив, но это было до того, как рухнула вторая башня.
Внезапно ко мне по улице побежали пожарные. «Беги! Вторая вот-вот упадет». Я и еще несколько человек, начали стучать в дверь соседнего здания. Мужчина подошел к двери, но он не захотел нас впускать. Я не уверен, был ли он напуган или просто в шоке, но полицейский, который был с нами, закричал ему, чтобы он открыл дверь. Мы все бросились внутрь и спустились в подвал здания. Я не слышал, как рухнула вторая башня, но через несколько минут вернулся наверх.
%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%92%D0%A2%D0%A6-11.09.2001-6.jpg


"Вокруг валялись обломки. Я продолжал фотографировать людей, которым помогали пожарные, полицейские и врачи скорой помощи. Я стал свидетелем того, как люди собираются вместе и заботятся друг о друге. Тут я увидел троих мужчин, идущих ко мне сквозь обломки. Один из них, был мой друг по имени Джордж, и он все еще держал в руках свой портфель.
Тут зазвонил телефон. Это был мой босс Кевин: «Я знаю, что ты не хочешь уходить, но тебе нужно вернуться в офис, чтобы отправить репортаж». Это до сих пор одно из самых больших сожалений, которые я когда-либо испытывал как фотограф: я покинул территорию Всемирного торгового центра. Я бежал с камерой на шее, весь в пыли. Расстояние от ВТЦ до 38-й и 9-й улиц составляет несколько миль, а я не смог найти такси. Я вошел в офис и начал готовить фото к репортажу.
Я связался потом со многими людьми, которых сфотографировал в тот день, и мы по-прежнему поддерживаем отношения каждый год. Если бы первое или второе здание рухнуло немного по-другому, я был бы уже мертв. Эта мысль, которая до сих пор постоянно приходит в мою голову".
%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%92%D0%A2%D0%A6-11.09.2001-7.jpg

...просто люди, в стрессовой ситуации...
 
Логично :)
Политику оставим Уилу, а Вам - как разрушителю мифов и табу - оставим это , как возможность установки флага :)
Какого флага Док? Гетеро флага?

Тут из детства идти, путем воссоздания доверия к девушкам
 
Какого флага Док? Гетеро флага?
В данном случае - Вы показали флаг на табу, на нарушение табу, точнее :)
При том, что девушку, завернутую только в флаг или полотенце, дрожащую на ветру, и умоляющую её согреть...обнять и согреть - мы тоже можем смоделировать :)
Да, совершенно голенькую под флагом/полотенцем:)
И с умоляющим взглядом..
Тут из детства идти, путем воссоздания доверия к девушкам
Хм :)
Это можно.
Но может сначала научиться методике есть смысл ?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху