Кафе "У дедушки Фрейда" :)

"Я спросил у отца, что значит «особенный вечер». Отец объяснил мне, что этот вечер называется так потому, что он не похож на все остальные."
...то есть, могут быть и похожие вечера, но они не становятся Днём Сурка..
У меня всё ещё похоже на день сурка, сильно. Мышление само зацикленное, не хватает свежести и свободы. Но я занят делом. Но в голове туманность все равно, зацикленности.
 
Док, го сегодня в районе половины восьмого в говорилку. Ну или когда сможете.
 
...ну, вобщем про кусочек реала, из прошлого.
Художественно показано, но вроде не противоречит реалу..и дело не в нацизме немцев/литовцев, Каа понимаете.
А в том же процессе , что в России было при коллективизации или 37 года..
 
Короче, я бы через полчасика подошёл скорее, если остальным удобно!
 
Вуду/зомбирование, ежели без мистики, а просто вещества, вероятно, плюс настрой.
Кто хочет ... раскрепоститься и избавиться от ругани на себя, самокритики/самобичевания и тревоги - это другая противоположность того, что сейчас мешает. Но избавляет от вуду/психоза.
Ну, если грубо и очень примерно:)
Скорее модель.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху