Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Киноактриса Клаудиа Кардинале кормит спагетти бездомных кошек в Пантеоне, Рим, Италия, 1963 год.
Add


...мне нравятся, и она и кошки :)
 
Американский киноактер Леонардо Ди Kaприо отчаянно пытается смотреть в глаза итальянской киноактрисе и модели Монике Беллуччи на ужине, устроенном итальянским модельером Джанни Версаче в рамках «Недели моды» проходящей в Париже. Франция, 1995 год.
Add


...:)
Дебютант отводит взгляд:)
 
Американский киноактер Леонардо Ди Kaприо отчаянно пытается смотреть в глаза итальянской киноактрисе и модели Монике Беллуччи на ужине, устроенном итальянским модельером Джанни Версаче в рамках «Недели моды» проходящей в Париже. Франция, 1995 год.
Add


...:)
Дебютант отводит взгляд:)
Дебютант ставит лайк этому посту Дока, и потом, подумав, ставит лайк посту Дока про кошек. Ну чтоб было не так палевно, что тема сисек дебютанту важнее кошек:)
 
"У нас химичка была злющая. Ее реально боялись. Дети не были готовы к такому уровню злобы.



А она любила цветы в горшках. Если кто-то нечаянно задевал цветок, начиналось ужасное.



Короче, через несколько лет после окончания школы я ее встретила в магазине растений, где наша Татьяна Гурьевна работала продавцом. И она... Улыбалась людям. В том числе и мне.



Это был шок"
...чужая и своя жизнь - дают разный результат:)
 
Дебютант ставит лайк этому посту Дока, и потом, подумав, ставит лайк посту Дока про кошек. Ну чтоб было не так палевно, что тема сисек дебютанту важнее кошек:)
А я согласен:))
И привожу то, что встретил, особенно сиськи и взгляды :)
 
А я согласен:))
И привожу то, что встретил, особенно сиськи и взгляды :)
По взглядам интересно. Лео тут 21. Еще и Титаника нет, он симпатичный перспективный актëр, хотя уже в некотором смысле известный. А Монике 31, и она смотрит на Лео так заинтересованно, может игриво, или как на ребенка.
 
Американский киноактер Леонардо Ди Kaприо отчаянно пытается смотреть в глаза итальянской киноактрисе и модели Монике Беллуччи на ужине, устроенном итальянским модельером Джанни Версаче в рамках «Недели моды» проходящей в Париже. Франция, 1995 год.
Add


...:)
Дебютант отводит взгляд:)
Ну и ваще такие фразы в духе - "он отчаянно пытается смотреть в глаза". Ну и такие догадки что ли о дебютанте, мне всегда не нравились. Они такие разоблачающие что ли. Типа выдают мысли:)
Кринж короче.
Хотя обнажены ток сиськи вроде, но от таких подозрений на твой счет чувствуешь себя голым:)
Ну типа в духе того что мы знаем куда вы мужики смотрите и отчаянно пытаетесь смотреть в глаза. Все вы типа мужики такие и на сиськи смотрите и ваще раздеваете глазами.
Короче еще приходится оправдываться что отводишь взгляд. Типа не специально же отводишь взгляд, твоей вины тут нет. Не виноват же ты за это.
 
Последнее редактирование:
Ну и ваще такие фразы в духе - "он отчаянно пытается смотреть в глаза". Ну и такие догадки что ли о дебютанте, мне всегда не нравились. Они такие разоблачающие что ли. Типа выдают мысли:)
Кринж короче.
Хотя обнажены ток сиськи вроде, но от таких подозрений на твой счет чувствуешь себя голым:)
Ну типа в духе того что мы знаем куда вы мужики смотрите и отчаянно пытаетесь смотреть в глаза. Все вы типа мужики такие и на сиськи смотрите и ваще раздеваете глазами.
Короче еще приходится оправдываться что отводишь взгляд. Типа не специально же отводишь взгляд, твоей вины тут нет. Не виноват же ты за это.
Ага!
Я не стал к тексту придираться, разбирать :)
Но возможно, что хотят оба участника ...переглядывания :)
Одного и того же
 
Ага!
Я не стал к тексту придираться, разбирать :)
Но возможно, что хотят оба участника ...переглядывания :)
Одного и того же
Ну текст типа показательный, массовый что ли. Я б даж сказал массово-гетерсексуальный, или псевдо_гетеросексуальный:)
 
Ну текст типа показательный, массовый что ли. Я б даж сказал массово-гетерсексуальный, или псевдо_гетеросексуальный:)
Типа что дебютантам _ положено_ так себя вести? Отчаянно пытается отвести глаза от сисек уважаемой Моники ?:)
Имхо она весьма мило смотрит и ...принимающе/понимающе:)
Но это не точно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху