Кафе "У дедушки Фрейда" :)

...из другой страны и времени:)
Все подпевают, имхо, независимо от гормонов и формы пипок :)
Общая песня.
И общее дело.
Как и в этом случае:
1000042766.jpg

Некоторые дела делаются в одного, некоторые вместе.
А не в форме " я принцесса, мне все обязаны":)
Вариант принцессы - не гендерный, а нарциссичный, имхо. Выгодный носителю ( хоть пола, хоть возраста/нации/ болезни типа привилегированной и пр).
 
Ну нафиг, никогда не пел и не хочу. В деревне были эти песни часто, но я просто уходил от таких сборищ.
Я привёл ролик - увидеть лица поющих. Они разные. И за штурвалом, и с граблями...но они - вместе, команда.
Без привилегий или " бабовщины", я бы сказал:)
 
Ну эта привилегия должна что-то давать. Иначе весь смысл теряется ее, ИМХО.
Да.
В коллективе, включая Калек - нет такого.
И это ключевое, имхо, в рассказе.
Не спорят , у кого круче инвалидность и кто на кого пашет, кому обязан.
Мы вместе, равные. Кто относит себя к той команде...независимо от ...многих факторов.
Имхо.
 
Гендерная ли это песня?
Типа одним можно, другим нельзя...или же люди в видеоряде тут едины, независимо от наличия гормонов, пипок и так далее?
И хотят одного и того же, по сути?
...ах да, и это не политика, конечно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху