Кафе "У дедушки Фрейда" :)

:)
Ваниль - синоним скуки. То что называют ванильной скукой, вовсе ванилью не является. Ну пусть называют как хотят. По моему всë гетеро считается ванилью. Ну и пусть считается. Хотя это же не так.
:)
Ролик если честно то я не понял. Женщина на столе тверк танцует. Чот как то не тронуло совсем меня.
Это не тверк - это танец призыва к любви. А мне понравилось, немного агрессивно но пластично. Мне понравилось.

Док - может у меня пассивный сексуальный тип? Мне бы не очень хотелось, не знаю. Активная девушка.

Я имею в виду как мулатка попой двигала. Как вторая пара - ну там они оба смеяться стали, вышло забавно, не более того. И поцелуй в конце. А у мулатки получилось горячо достаточно. Но агрессивно. Мне нравится агрессивное? Может я пассивный сексуальный тип? Не хочется.
 
Ну, тверк это же круче " ванили" верно?
Ваниль - сидят держатся за ручки...и якобы скучают:)
Она видит, Он загрустил.
И горячит его тверком.
Как учили. Как в якобы " горячих" видео видела...
А он срулить хочет :)
Это смешно со стороны.
А если ...пара им около 18 лет, вместе они года четыре, и им типа скучно?
Пришли ко мне...ну,я рассказывал вроде, несколько лет назад, к примеру. Обращение с этой темой. Как разгорячить отношения.
Они вплоть до свинга думали.
Да, оба.
То есть восприятие скуки было у обоих.
Насколько я уже помню
Я имею в виду как мулатка попой двигала. Как вторая пара - ну там они оба смеяться стали, вышло забавно, не более того. И поцелуй в конце. А у мулатки получилось горячо достаточно. Но агрессивно. Мне нравится агрессивное? Может я пассивный сексуальный тип? Не хочется.

А чего их горячить то? Отношения? Типо устали друг от друга? А правда - как разгорячить? Если нужно.
 
Чтобы задуматься.
А делать что? Я не спорю, что щас выбора побольше - есть те же антидепрессанты и нейролептики с психотерапией, а не тройка в виде кофе с бромом и лоботомией в тяжелых случаях.
 
Поехал в выходной к родителям. А у них там речка 200 метров небольшая. Я пошел с собакой побродить а там они! Вообще они большие водоемы любят. Сроду к нам не прилетали. Утки только. Так пожалел что без фотика)) на фотик то гораздо лучше вышли)). Я крался крался что бы поближе))IMG_20240306_150649.jpg
 
Поехал в выходной к родителям. А у них там речка 200 метров небольшая. Я пошел с собакой побродить а там они! Вообще они большие водоемы любят. Сроду к нам не прилетали. Утки только. Так пожалел что без фотика)) на фотик то гораздо лучше вышли)). Я крался крался что бы поближе))Посмотреть вложение 7331
О, красивое!!
Я тоже без фотика и все старался на на видео...а зря, похоже...
Короче, у нас Птичий базар в парке - несколько стад диких уточек, они не подпускают близко, но с фотиком да, легко можно было снять!
...но у нас они глупые им:)
Голуби опережают уток, когнитивно :)
Имхо :)
Спасибо!
 
Днём, будет время - инсайт из Японии выложу :)
С птицами и сакурой :)
Или абрикосами, не знаю :)
 
1000042629.jpg1000042630.jpg1000042631.jpg1000042632.jpg
...и на птичек смотрит кошка :)
 
1000042628.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху