Кафе "У дедушки Фрейда" :)

значит, расстрел. Ребёнка трогать нельзя. Мы лазали в такие дебри, что сейчас, оглядываясь назад, мне немного не по себе. А тогда мы не понимали, в чём проблема. Никто нас не тронет, даже без свидетелей в глухих местах. Нам грозила смерть лишь от собственной глупости. И поверьте, мы её проявляли от души! Синяки, царапины, порезы, шишки, разбитые носы и губы, переломы и ушибы – и это мы ещё не считаем травмы от драк.
Но при этом нарожон мы не лезли. Парень, который залез бы на электричку, чтобы показать свою крутость, стал бы посмешищем. Это же глупо. Вот на радиовышку метров восемьдесят взобраться, вот это дело. И сфотографировать город с высоты птичьего полёта"
...в общем так и было, по моему детству, с поправкой на разные города. Кобулети, например, не промышленный. Но там была моя любимая коллективная радиостанция, и в кабинете физике были ключи для радиокружка:)
Может другие тоже были, но я в один ходил. И в библиотеки, разные:)
Куда пускали меня тогда :)
Док))
Я просто ответить захотел. Анекдотом))

Сидят два деда - какают. И один другому говорит . Степан, а земля то усохла. Раньше когда я какал я х***м землю доставал. А сейчас -:нет.

Все эти воспоминания из серии "раньше было лучше". Они потому что люди вспоминают свое детство, юность. С ностальгией. Естественно им там лучше чем тут - старому пердуну)) ему было беззаботной . А щас конечно - навалилось.
 
Док))
Я просто ответить захотел. Анекдотом))

Сидят два деда - какают. И один другому говорит . Степан, а земля то усохла. Раньше когда я какал я х***м землю доставал. А сейчас -:нет.

Все эти воспоминания из серии "раньше было лучше". Они потому что люди вспоминают свое детство, юность. С ностальгией. Естественно им там лучше чем тут - старому пердуну)) ему было беззаботной . А щас конечно - навалилось.
Ну и потому спрашиваешь себя а типа сам тож так будешь какать и вспоминать как какал раньше?:)
Можно ответить что я то буду особенный, и так не буду говорить. Я типа не как эти деды:) но я пока не знаю ответ на этот вопрос:)
Я кстати совсем не ностальгирую по детству и юности, ну ни капельки. И вроде не собираюсь ностальгировать:)

Кстати по поводу усыхания члена я не думал никогда, думал типа с возрастом можно стать импотентом, но что член уменьшится - такого не слышал:)
 
Однако я смотрю и другое, другие стороны, включая экономику, включая события в мире.
И стараюсь понять картинку в целом, хоть примерно :)
По зелёным. И почему Европа))
Ну и потому спрашиваешь себя а типа сам тож так будешь какать и вспоминать как какал раньше?:)
Можно ответить что я то буду особенный, и так не буду говорить. Я типа не как эти деды:) но я пока не знаю ответ на этот вопрос:)
Я кстати совсем не ностальгирую по детству и юности, ну ни капельки. И вроде не собираюсь ностальгировать:)

Кстати по поводу усыхания члена я не думал никогда, думал типа с возрастом можно стать импотентом, но что член уменьшится - такого не слышал:)
Канешн буду)) у меня уже началось))
Давича с сирегой обсуждали как мы были круты и скмостоятельны сами в 10 лет на речке купались. А щас детей в школу до 5 класса водят)))
 
Док))
Я просто ответить захотел. Анекдотом))

Сидят два деда - какают. И один другому говорит . Степан, а земля то усохла. Раньше когда я какал я х***м землю доставал. А сейчас -:нет.

Все эти воспоминания из серии "раньше было лучше". Они потому что люди вспоминают свое детство, юность. С ностальгией. Естественно им там лучше чем тут - старому пердуну)) ему было беззаботной . А щас конечно - навалилось.
Так я снова не о том :)
Описываемое - не ностальгия.
А из ветки спора про СОюз :)
Где один говорит "у тебя раньше вообще пиписьки не было!" - а другой описывает , что была ,и вот такая :)
Не ностальгия - а описание _обычной_ жизни в обычном пром.городке.
Я лишь добавил капельку личное - типа станки токарные у меня тоже в детстве были :)
В школьной мастерской. Кайфово было.
И наверное повлияло на наличие токарника небольшого у меня в гараже, и фрезера дома :)
С другой стороны - я и в курортном городке пожил ,и в ...глухой глуши :)
Где козы и леса, грубо говоря :)
Что тоже описываю.
 
По зелёным. И почему Европа))
В РФ это (квоты, например) - тоже появляется.
И это ...я тоже отмечаю.
Видели?

Канешн буду)) у меня уже началось))
Давича с сирегой обсуждали как мы были круты и скмостоятельны сами в 10 лет на речке купались. А щас детей в школу до 5 класса водят)))
:)
Так потому и водят :)
Что _атмосфера-обстановка_ чуточку изменилась.
Я напомню - мы на ВОлге и Хопре пили воду из реки летом, ну - немножко :)
И уху точно делали на воде из речки.
Кому сегодня придёт в голову такая идея...тот не очень адекватен :)
ИМХО.
Если коротко.
Ибо условия изменились - и войти в ту же реку не получится.
ИМХО :)
 
(но у меня понятно почему)
Дык а у меня значит непонятно?:)
Нее, я б тут не стал проводить разграничительные линии. Делить на тех у кого понятно почему, а у кого непонятно почему.
У меня тож понятно почему по сути.
То есть общие черты имеются что с тобой, что с бывшим геем любителем пятого размера сисек жены:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху