Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, но мне кажется, что фетиш - альтернатива любви к человеку. Человек может привлекаться из-за фетиша вместо любви, а значит нет любви.
И люди наверное боятся фетишей потому что они альтернатива любви.
Не.
Фетиш может и ...сдабривать любовь.
Один бывший гей попросил свою жену нарастить грудь.
До 5 размера, насколько я помню.
Оказалось, у нее это тоже фетиш, она сделала, не помню - пятый или шестой :)
Короче - они так кайфовали оба, пару лет, пока у неё не вышла из строя спина:)
Уменьшили до 4, насколько я помню.
Тогда разумно уже вышло.
Но изначально - оба как дети были, с этой грудью необъятной:)
 
Не.
Фетиш может и ...сдабривать любовь.
Один бывший гей попросил свою жену нарастить грудь.
До 5 размера, насколько я помню.
Оказалось, у нее это тоже фетиш, она сделала, не помню - пятый или шестой :)
Короче - они так кайфовали оба, пару лет, пока у неё не вышла из строя спина:)
Уменьшили до 4, насколько я помню.
Тогда разумно уже вышло.
Но изначально - оба как дети были, с этой грудью необъятной:)
Не понимаю я этих сисек, наверное у меня блок на них.
 
Не согласна с этим. Для меня фетиш -- это разрыв в символическом, реальное. Любая парафилия противится всякой символизации, как и реальное.
Тут есть важное и полезное, имхо, спасибо!
Я привлеку внимание !
Но обдумать ещё не помешает :)
 
Не понимаю я этих сисек, наверное у меня блок на них.
Он изначально тоже не понимал, тянуло к мускулистым без груди, типа спортсмен- пловец.
К парням, в смысле.
Грудь это мы с ним уже разблокировали.
 
Он изначально тоже не понимал, тянуло к мускулистым без груди, типа спортсмен- пловец.
К парням, в смысле.
Грудь это мы с ним уже разблокировали.
Это здорово!
Я вот например могу сказать какие сиськи самые красивые и самые лучшие. Ну типа внешне, эстетически.
Но на ощупь все сиськи для меня одинаково типа никакие. Примерно так можно сказать.
 
Да, но тут важен контекст. Это психоанализ Лакана. Я сама еще в нем не разобралась :)
Это трындец, Ксюша. Фиг с ним с контекстом. Непонятные образы.
Я вроде понял что есть реальное, символическое и воображаемое. Потом еще парафилии и фетиш. Я пытаюсь въехать в твой развернутый пост выше, но нифига не въезжаю. Да и ты судя по всему не разобралась.:)
Погуглил психоанализ Лакана. Психоанализ, Карл?! o_O
Ну ладно, пусть будет психоанализ.
Лакан грит нет никакого психоанализа Лакана:). Это типа психоанализ Фрейда. Типа дочь Фрейда, Анна, исковеркала психоанализ. А Лакан типа предлагает к истокам и к Фрейду вернуться, словно протестанты, которые предлагают вернуться к Библии каноничной и не выдумывать того чего в Библии не было:)
Ну это я тож не разобрался, просто по верхушкам нагуглил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху