Кафе "У дедушки Фрейда" :)

ипа 12+ :))

Осуждение за популизм :)

Имхо - адекватная гибкость.
 
Сегодня у Крылова по Первому - Чукотка. 
Пожалуй рек. Интересные люди, на почти другой планете от Европы :)
Рек тем, кто не имеет ксенофобии, разумеется! :))
 
"Пока все дома" сегодня - рек, однозначно. По многим параметрам :)
Особенно "преодоленцам" :)
Классические истории ;)
Обожжёные прошлым, нашли друг друга.
 

С видеорядом не вижу сейчас версии.
Ничего, сама песня - как фильм о жизнях. 
Попробуйте приложить к себе..
 
, весело! :)

Ещё не пробовал :)
 

:)
 
Док, на одной из игр, когда Дантес стал рассуждать про потенциальную девушку (доминирующая она должна быть или нет и т.п.), вы сказали, что в основе отношений лежит сексуальная совместимость. Что вы вкладываете в термин "сексуальная совместимость", ну то есть что имели ввиду?
И может быть так, что сильно влюбился в человека, начали строить отношения, нет той самой сексуальной совместимости, но при этом всё хорошо складывается. То есть могут ли сильные чувства (любовь) быть выше/сильнее сексуальной несовместимости? 
 
Совместимость - я имел в виду совместимость по типажу. Насколько помню :)То есть гармония в случае противоположных типов и частичная или полная дисгармония в остальных.См.на сайте Одинокая волчица и далее, первоисточники.Но я ..насколько помню - имел в виду другое.Вот скажем некая форумчанка, открывшая в себе потребность в мазохизме, и удовлетворяющая её с помощью бичевания.Но попытка ...познакомить её с садистом для семейного блага - не очень будет успешной. Ибо внутри у неё сидит совсем другая личность, другой типаж :)Оценка совместимости идёт по этим внутренним , глубинным типажам.При этом и один и другой партнёры могут на людях демонстрировать одно, в постели другое, а нуждаться - в третьем :)Поэтому и происходит ..дрейф, видимый дрейф типажей в семье.Скажем нашла девушка мужчину старше её, похожего на её отца, как она его себе представляет. Все счастливы :)Некоторое время.Затем девушка взрослеет, начинает продвигать своё дело, уже не так нуждается в "отце" рядом..И дальше, как все понимают - могут быть варианты..и хорошие и не очень.И зачастую эти люди нуждаются в помощи извне. Или их скрепляют дети..
Вобщем совместимость имеет значение.
 
Таки :)
Мне как-то его дали, было интересно сравнивать привычность многих слов, из данной фольклорной ниши  :)
 
Доброго всем утра! 
С праздником!
:)
И рек сегодняшние "Непутёвые заметки", Нидерланды и Винсент. 
Добрый настрой..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху