Кафе "У дедушки Фрейда" :)

принесло фейсбучком сегодня:
Цитата:
Еду в аэроэкспрессе, а предо мной бурно выясняет отношения одна молодая семейная пара. Ссора по всем правилам: тут и швыряние телефоном (в мужчину), и вырывание сумок (женщиной), и легкая потасовка (обоюдная), и вопли на весь вагон: "Дурак… козел… пошел ты … уйду и сына заберу…" (женские), и слезы (женские), и угрюмое молчание (мужское).
В общем, обычная сцена, среднестатистическая после долго отпуска между уставшими друг от друга людьми.
Я в это время разговаривала по телефону и собеседник, слыша все эти вопли, спрашивает, чего происходит.
А я ему и отвечаю громко, что вот буквально на моих глазах становится на одного свободного мужчину больше, представляешь?!... вот буквально 5 минут и все, ну и плюс месяца 2 на развод… и я тут такая первая в очереди, ага… нет, не знаю про их имущество… да, ребенок есть, один… да, это не страшно, это всего 25 % алиментов от з/п… да, симпатичный… да, нравится…
Парочка притихла и пялилась на меня. Я все это говорила и улыбалась мужчине. А мужчина улыбнулся мне в ответ и, когда пересел от своей жены на другой ряд, то еще пару раз поворачивался в мою сторону, и мы еще улыбались друг другу. Его жена еще немного поплакала, встала, презрительно на меня зыркнула и пересела к своему мужу, где что-то ему начала нежно ворковать и целовать в шею. Когда они выходили из вагона, она крепко его держала под руку и пару раз зло на меня посмотрела.
Я фея. Я спасла пару от развода. Плюс много в карму.
 
Плюсов много, я лично потащился от искусной работы феи!
 
Классно придумала
Когда у меня два знакомых ссорятся, я иногда такой способ использую - становлюсь для них общим врагом (условно говоря). Ну то есть должен быть какой-то признак, их объединяющий и по-которому они со своей ссоры переключаются на меня. Происходит этакий слив негатива в мою сторону, при этом они между собой объединяются.
 
А напомните пожалуйста где то была статья или точнее памятка что должен знать и на каком уровне желательно проговаривать вопросы сексуального просвещения в разных детских возрастах.

Вот когда не надо было несколько раз ее встречала а теперь не помню где.
Спасибо!
 
Экзамен сексологи будут у детей принимать на каждом уровне, чтобы контролировать их соответствия нормативам ? Я бы сделал шпаргалку
 
Все нашла, сорри, на медсерве.

|15.01.2015, 19:56 писал:
Экзамен сексологи будут у детей принимать на каждом уровне, чтобы контролировать их соответствия нормативам ?
Я знаю одного мужчину который любит рассказывать, что когда пришел к маме с вопросом, она ему рассказала сразу во всех деталях.
И он сразу решил никогда с этим ужасом не связываться. До 21 года ни ни, держался подальше.

А потом распробовал, теперь не жалеет.

Короче, лишь бы глаз не дергался, ну про это ты понимаешь думаю, лучше чем большинство ))
 
Цитата:
Я знаю одного мужчину который любит рассказывать, что когда пришел к маме с вопросом, она ему рассказала сразу во всех деталях.
И он сразу решил никогда с этим ужасом не связываться. До 21 года ни ни, держался подальше.
В диревню фсех в диревню. Я вот например всигда знал про секас. Вокруг же фсе размножалось
 
Планета, а ты с Сам встречаешься ? Как она ? Я её пытался с новым годом поздравить :))
 
Мурзик (15.01.2015, 21:03) писал:
В диревню фсех в диревню. Я вот например всигда знал про секас. Вокруг же фсе размножалось
я в деревне росла... у нас правда только коты и куры размножались. А, козы тоже.. но не помню, чтоб я сам процесс видела, хотя, как водили козу к козлу - дорогу саму, помню. А там наверное родители уводили.
Я помню как они меня вытуривали из комнаты намеками, когда кот кошку поймал под табуреткой и давай наяривать. И это мне немало было лет... больше 10 точно. С собаками тоже дело.
Никакая деревня не спасет, если слишком послушным быть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху