Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну я в просоночном состоянии написала про монстров, потом удалила, когда проснулась. То есть я бы в полноценном, проснувшемся состоянии это не стала бы писать. Сильно...Эээ, однобоко что ли.
Однобоко, я поэтому кроме данного абзаца не стал цитировать.
Но мысль у Вас интересная, имхо.
Почему у Кристины инопланетянин, Марсианин - не монстр?
Идентификация - не человеческая вроде, но не пытается ... пожрать человеков.
Другой вариант, тоже от Кристины - Запад Эдема, там интересные сплетения между разумными происходят, от фобии до филии. Подробно смоделировано, имхо
Или Мир пауков...весьма любопытная модель не-человеков :)
 
Однобоко, я поэтому кроме данного абзаца не стал цитировать.
Но мысль у Вас интересная, имхо.
Почему у Кристины инопланетянин, Марсианин - не монстр?
Идентификация - не человеческая вроде, но не пытается ... пожрать человеков.
Другой вариант, тоже от Кристины - Запад Эдема, там интересные сплетения между разумными происходят, от фобии до филии. Подробно смоделировано, имхо
Или Мир пауков...весьма любопытная модель не-человеков :)
Ну лично у меня глубокое ощущение, что белых ворон социум отторгает. Может, детская травма. Не знаю. Правда, у меня не такая травма, как у Уилбура, но она есть на этой почве.
 
Ну лично у меня глубокое ощущение, что белых ворон социум отторгает.
...некоторая часть социума? Возможно.
Данте узбеки отторгают, Уила - россияне...
Но в целом Человечество...даже я (подчеркну) не ощущаю отторжения, пожалуй.

Может, детская травма. Не знаю. Правда, у меня не такая травма, как у Уилбура, но она есть на этой почве.
Ну да, нечто похожее. Он ведь тоже хочет ...влиться в коллектив _своих_, только вокруг его таких не водится, к сожалению.
А рядом с Вами - вроде немало принимающих вполне людей.
Имхо.
Да, включая меня, тоже подчеркну:))
 
6228776147.jpg
 
С комментами, есть интересные с разных сторон :)
 
:) маленькая пиратская вечеринка :)
 
Мужчину на пляже Хемскерка, Нидерланды, штрафуют за слишком откровенный купальный костюм, 1931 г.
Add


...качели затем качнулись довольно сильно :)
 
Чемпионат лесорубов в поселке Тилламук, штат Орегон, США, 1941 год.
Add



...лесорубы или пожарные, а?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху