Кафе "У дедушки Фрейда" :)

У меня еще есть минута, чтобы поздравить тех, кого это касается и будет касаться, с Днём Матери. Как мы с вами убедились, именно Мама - определяющий персонаж в психоэмоциональном развитии человека и вообще во многом, и я надеюсь, что у присутствующих на этом форуме все с этим получится. Ура!
 
planeta_if (30.11.2014, 17:08) писал:
Сперанца, а что это все же значит? вы играете в отношения на словах? или только в секс на словах? в паре по идее подразумевается любовь, это вытоже подразумеваете по умолчанию? понялачто совершенно не понимаю о чемречь )
это такие своеобразные отношения. Вот могут быть виртуальные отношения, любовь на расстоянии - когда скажем, познакомились по инету, живут далеко, вллюбились и тешут себя мечтами на встречу. Можно себе представить, как они будут в сети разговаривать, какие чувства друг к другу испытывать, и т. д.? У игроков-ролевиков бывает все то же, с одним принципиальным "но" - каждый знает, что их образы выдуманы, и все происходящее это такая хорошая иллюзия, театр, разыгрываемый двоими для двоих. Диапазон от обычной виртуальной любви, иногда с последующим перемещением в реал (мои подруги давние по ролевым) до просто совместного постописательства большой, вариантов много))) условно "нормальным" считается не переносить чувства персонажей на игроков, допустим, в текстовой ролке описывает душераздирающий роман, а в аське мило обсуждаем, кто какие сапоги купил, без каких-то там... но сплошь и рядом встречаются милые и неадекватные личности, которые будут ревновать тебя к другому игроку, устраивать истерики в аське, если не придешь "обнять" их перед сном и все в таком духе))
Любовь - в смысле влюбленность - та же самая, что в реале. Когда сердце бьется при виде объекта обожания в сети, на его посты пускаешь слюнки, и хочется затискать. Все как обычно, только сексуальной притягательностью обладают не голос и внешность, а слова-слова-слова.
У меня сейчас особой любви нету, просто симпатия... и это обидно =\ потому как от меня у человека явно крышу сносит, ну попал я в яблочко, бывает. А он для меня чуть-чуть герой не моего романа, а соседнего проще всего это объяснить ну как - бывает книжка, от которой ты в восторге, а бывает, читаешь и вроде интересно, но не влюбился.
Но все равно я довольна, потому как игра идет, жизнь вроде как не зря проходит.
Mau (30.11.2014, 20:37) писал:
а это правильно и потихоньку переходим в реал, к реальным отношениям
не учите меня жить! (с) как ты все-таки умудряешься каждой своей фразе придать какой-то менторский оттенок, просто поразительно. Вот это "переходим" ужасное - ну как с дитем разговариваешь, чесслово. Это я типо пытаюсь объяснить, почему ты меня напрягаешь))) без обид.
 
Мдя, а я и не учу. Приободрил то и только.
В следущий раз по взрослому скажу как надо все делать, с матерными словами и посыланиями в дру, шоб у читающего не сложилось впечатления что с ним как с маленьким:)
 
Последнее редактирование модератором:
Mau (01.12.2014, 00:44) писал:
Мдя, а я и не учу. Приободрил то и только.
эх, значит, это я просто настолько неадекватна ну просто для меня такая формулировка нисколько не ободрительно звучит, а вот так, как я описала.
 
Speranza (01.12.2014, 00:56) писал:
Mau (01.12.2014, 00:44) писал:
Мдя, а я и не учу. Приободрил то и только.
эх, значит, это я просто настолько неадекватна ну просто для меня такая формулировка нисколько не ободрительно звучит, а вот так, как я описала.
Лан, проехали, проблемные мы, проблемные отношения. На привет и улыбку и похлопывание по плечу одобрительное реагируем проблемно.

Я маленькая девочка
Я в школу не хожу
Купите мне сандалики
Я замуж выхожу.
Детская считалочка.
 
Speranza (01.12.2014, 00:56) писал:
Mau (01.12.2014, 00:44) писал:
Мдя, а я и не учу. Приободрил то и только.
А мне кажется, ты думал что приободрил, а воспринимаю это скорее как Борину мантру самому себе, т.е желание приободрить себя. Может быть Сперанце станет от этого попроще )
- -- -

"Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись". присказка моего дяди с печальной историей.
 
...купите мне колясочку,
я вам дитя рожу..


И такое бывает :)
 
planeta_if (01.12.2014, 14:19) писал:
А мне кажется, ты думал что приободрил, а воспринимаю это скорее как Борину мантру самому себе, т.е желание приободрить себя. Может быть Сперанце станет от этого попроще )
так мне тоже такие мысли на ум приходят. Только почему-то проще не становится

Вообще вот говорила уже, про общение с Борей. У меня один образ, очень точный: человек, который подошел ко мне слишком близко и заглядывает в глаза и всякую ерунду городит при этом. Не знаю как вам, а мне чисто физически отодвинуть хочется, ну на полтора метра хотя бы. Вот кто тут неадекват? Вроде человек ничего плохого не сделал, но мне дико неудобно, что он стоит впритык.
 
planeta_if (01.12.2014, 14:19) писал:
Speranza (01.12.2014, 00:56) писал:
Mau (01.12.2014, 00:44) писал:
Мдя, а я и не учу. Приободрил то и только.
А мне кажется, ты думал что приободрил, а воспринимаю это скорее как Борину мантру самому себе, т.е желание приободрить себя. Может быть Сперанце станет от этого попроще )
- -- -

"Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись". присказка моего дяди с печальной историей.
Да конешно, мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Но жизнь не такая, она страшная и печальная.
Должен спилить дерево, сломать дом и отдрить сына:)
 
Speranza (01.12.2014, 20:24) писал:
planeta_if (01.12.2014, 14:19) писал:
А мне кажется, ты думал что приободрил, а воспринимаю это скорее как Борину мантру самому себе, т.е желание приободрить себя. Может быть Сперанце станет от этого попроще )
так мне тоже такие мысли на ум приходят. Только почему-то проще не становится

Вообще вот говорила уже, про общение с Борей. У меня один образ, очень точный: человек, который подошел ко мне слишком близко и заглядывает в глаза и всякую ерунду городит при этом. Не знаю как вам, а мне чисто физически отодвинуть хочется, ну на полтора метра хотя бы. Вот кто тут неадекват? Вроде человек ничего плохого не сделал, но мне дико неудобно, что он стоит впритык.
Да, он подходит очень близко.
Но - может быть это и вопрос к тому, кто не переносит этого "вторжения"?
Не в смысле - терпеть покушения :)
А скорее - он помогает обозначить слабые места и способствует чему-то?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху