Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Люди. А вы знаити что сегодня вышел Хоббит?? Короче в васкрисение весь мир идет нафиг а Кот идет в кино
 
Мурзик (11.12.2014, 22:57) писал:
Люди. А вы знаити что сегодня вышел Хоббит?? Короче в васкрисение весь мир идет нафиг а Кот идет в кино
Полезная инфа, подумаю. Спс.
 
Я в васкрисенье иду с двумя другими девушками и тримя парнями занимаца боди-артом :)
Хотела Планету на это дело зазвать, но в васкрисенье, я так панимаю, биспирспиктивняк.
fiona (11.12.2014, 22:55) писал:
Кстати, насчет дистанции и т.п.
Очень прониклась когда-то вот этим постом:
А это особый вид.
Проще будет рассказать, когда пересечёмся.
 
Не знаю. Я сейчас грубовато скажу, но со стороны это выглядело как "до**ался как пьяный до столба".

"Чо-т хочу, а чего и сам не знаю. А знал бы - не сказал бы. А сказал бы - так, чтоб ваще непонятно".
 
но все это не отменяет что боре от этого оч грустно и сколько сил тратится на то чтоб ы с этим справлятьсся не убегая
обратная сторона

поскольку это не мои больные места, могу выступить как швейцария вероятно )

после only lovers left alive не знаю даже что ждать в кино всем сердцем )
 
planeta_if (12.12.2014, 01:42) писал:
но все это не отменяет что боре от этого оч грустно и сколько сил тратится на то чтоб ы с этим справлятьсся не убегая
Наверное, чтобы Боре не было так грустно, ему стоит начать делать что-либо иначе. Пора бы и научиться на горьком опыте.
 
A.Sputnik (12.12.2014, 01:54) писал:
planeta_if (12.12.2014, 01:42) писал:
но все это не отменяет что боре от этого оч грустно и сколько сил тратится на то чтоб ы с этим справлятьсся не убегая
Наверное, чтобы Боре не было так грустно, ему стоит начать делать что-либо иначе. Пора бы и научиться на горьком опыте.
ну.. по идее да, но )

есть условные рефлексы
больно - отдернуться например
поди переучись


либо еще как вариант он собственно получает тли слышит тут то чего и так боится

все из материала заказчика опять же

а тогда можно ли просто так взять и начать видеть по другому? терапевт например дает постоянную опору на новый опыт, а мы просто отвергаем когда нас напрягает. опираясь на это вряд ли переучишься

сорри с телефона )
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху