Кафе "У дедушки Фрейда" :)

dok34.ru (29.11.2014, 12:25) писал:
Что делат хирург? Правильно - пришивает ей новый клитор.
мне вот интересно было и раньше, неужели это правда - можно пришить и он работать будет как нормальный? наивный вопрос, наверное
dok34.ru (29.11.2014, 12:25) писал:
А на самом деле?
Девушке было запрещено получать удовольствие. операция - достаточно жёсткий и сильный запрещатель.
И несмотря на новый орган - этому органу не было _разрешено_ включаться!
Хоть там был бы мужчина, хоть женщина, хоть кто..
а еще может нужен был любящий мужчина (ну или женщина), тогда и сеанса не понадобилось бы? хоть, возможно, процесс пошел бы не так быстро и ярко. А то конечно, чужой дядька доктор выибратором тычет, какой тут оргазм
 
Если мы задумаемся о сильно любящем другом, то мы уйдем далеко-далеко. Вопрос - как вернуться к себе?
 
Цитата:
Так вот - врач, хирург этот - сделал ввывод ,что девушка - просто лебси. И потому когад ей врач-мужчина делал процедуру - она и не возбуждалась. Логично?
Не логично. Не учтена любовная привязанность. И "желание объекта" Да и дело не в оргазме а в возбуждении.
Ну есть например девушки не испытывающие оргазм. Но кого им хочется например просто целовать?

Цитата:
А можно чуть подробнее про сексологические типажи Вас и Влада? :
Протестируем, ретроспективно..
А что такое сексологический типаж? дайте ссылку на класификацию
 
Indigo (30.11.2014, 00:03) писал:
Цитата:
Это ведь реальность...я лично неоднократно получал подобное, без физического контакта с пациенткой.
Я попыталась представить в живом времени и че то кажись аж покраснела -) Док, это как же! ))

Я знаю только такой формат:

А вы кажется о разговорном?

хаха, ну вот опять не отображается, короче
 
Последнее редактирование:
Мне кажется Док грит когда снимаются запреты, ну что мешает, то с пациентом можно вступить в этакое состояние близости. Это оргазм, ваще без фрикций:)
Я однажды испытал, в то время был влюблен в девушку и у меня от всех этих затыков такой пролонгированный оргазм случился. Собсна после этого меня отпустило и я понял, что ее не люблю, а связывало нечто такое что давит и контролирует и запрещает. И меня отпустило.:)
Не, ну а чо вы хотели, меня прет и штырит, она - что-то не так, я такой да все так, она -нет, что-то не так. Я такой -все так, ха-ха. Нет, что-то не так.
Ну это как испытываешь оргазм, а твой партнер тебе говорит, что-то не так:) и в общем на вершине этой открытости я такого страдр натерпелся.

А вывод простой, сильно долгие возвышенные отношения или усиленное давление сексуальности ни к чему хорошему не приводят. У меня вот так разрешился комок отношений,нет, потом еще конечно были хвосты, которые нужно было отработать, но оосновной комок с ней тогда ушел.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Но меня все же, Док, заинтересовало скорее то, что гетеро пары легче проходят, нежели геи* и тс, у которых приходится тянуть гетеро, начиная издалека. Собсна нечто такое и предполагал. Спасибо. Я ванильные позиции укрепляю.
Напомню
 
И маленькое дополнение -раньше от слова любовь я в обморок падал.
 
Mau (30.11.2014, 03:42) писал:
Но меня все же, Док, заинтересовало скорее то, что гетеро пары легче проходят, нежели геи* и тс, у которых приходится тянуть гетеро, начиная издалека. Собсна нечто такое и предполагал. Спасибо. Я ванильные позиции укрепляю.
все пытаешься себя убедить, что гс и тс никак не катит? только почему ваниль, или ты сейчас называешь "нормальные", условно скажем, чтоб долго не писать, гетеро-отношения ванилью?

я кстати тут постигаю прелесть ванильных отношений на виртуально-ролевой модели шо сказать... гораздо спокойнее, ненапряжнее, чем быть свердр в ДС паре. И пожалуй, так же удобно, как быть нижним.
 
Сперанца, а что это все же значит? вы играете в отношения на словах? или только в секс на словах? в паре по идее подразумевается любовь, это вытоже подразумеваете по умолчанию? понялачто совершенно не понимаю о чемречь )
 
Speranza (30.11.2014, 15:20) писал:
Mau (30.11.2014, 03:42) писал:
Но меня все же, Док, заинтересовало скорее то, что гетеро пары легче проходят, нежели геи* и тс, у которых приходится тянуть гетеро, начиная издалека. Собсна нечто такое и предполагал. Спасибо. Я ванильные позиции укрепляю.
все пытаешься себя убедить, что гс и тс никак не катит? только почему ваниль, или ты сейчас называешь "нормальные", условно скажем, чтоб долго не писать, гетеро-отношения ванилью?
Неа, не убеждаю себя:) пытаюсь разобраться в своих чувствах. И чо ты меня так напрягаешь?:)
я кстати тут постигаю прелесть ванильных отношений на виртуально-ролевой модели шо сказать... гораздо спокойнее, ненапряжнее, чем быть свердр в ДС паре. И пожалуй, так же удобно, как быть нижним.
а это правильно и потихоньку переходим в реал, к реальным отношениям
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху