Кафе "У дедушки Фрейда" :)

...и есть вера, что гиперконтроль как у мамы Веника - очень важен, нужен...
У многих это есть.

Не :)
Сначала, по любому, безопасность -принятие.
Логично?
Вместо срочного ныряния в глубину и потрясания добытыми Кракенами...
А как тогда развить это чувство безопасности, ну и принятия. У меня есть Док, как у Шуры Андрей Никитич. И я уже понимаю что не нужно зарабатывать любовь. Понимаю, но иногда или часто ещё пока - это включается.
 
...и есть вера, что гиперконтроль как у мамы Веника - очень важен, нужен...
У многих это есть.

Не :)
Сначала, по любому, безопасность -принятие.
Логично?
Вместо срочного ныряния в глубину и потрясания добытыми Кракенами...
Дык вообще к кракенам не стану нырять. Вот если решим что это нужно будет и за чем то хорошим и важным - тогда ладно.

Я хочу изменить, повернуть направление то. Сейчас я мог уже и забыть. Но вообще это больше к реалу приводит, имхо.
 
...и есть вера, что гиперконтроль как у мамы Веника - очень важен, нужен...
У многих это есть.

Не :)
Сначала, по любому, безопасность -принятие.
Логично?
Вместо срочного ныряния в глубину и потрясания добытыми Кракенами...
Я пытаюсь информацию по другому сейчас получать, учиться а не лезть к кракенам.
 
А как тогда развить это чувство безопасности, ну и принятия. У меня есть Док, как у Шуры Андрей Никитич. И я уже понимаю что не нужно зарабатывать любовь. Понимаю, но иногда или часто ещё пока - это включается.
Вопрос в рамках старой системы, так?
Грубо...как первоклассник спрашивает про химию, про запись формул...он полагает, что надо зубрить это как стихи, как непонятное что-то...
А требуется просто последовательно идти из класса в класс.
И поймёшь:))
 
Вопрос в рамках старой системы, так?
Грубо...как первоклассник спрашивает про химию, про запись формул...он полагает, что надо зубрить это как стихи, как непонятное что-то...
А требуется просто последовательно идти из класса в класс.
И поймёшь:))
Я вроде иду, я надеюсь. Все что мы обсуждаем это серьезно для меня. Может даже слишком волнительно и страшно бывает. И приходит мысль что я не знаю кто я - опять... Но вот частями я себя узнаю - в том же Шуре к примеру.

Я боюсь правда опять... Потерять любовь. Это мешает. Поэтому трясусь... И ошибаться боюсь. Так же ещё какие то свои нехорошие черты боюсь проявить. Ещё мешают отвлекашки навязчивые всякие. Мысли за которые цепляюсь...

Но хочу так и оставаться на светлой стороне. Без ругани и кракенов.
 
Я боюсь правда опять... Потерять любовь. Это мешает. Поэтому трясусь... И ошибаться боюсь. Так же ещё какие то свои нехорошие черты боюсь проявить. Ещё мешают отвлекашки навязчивые всякие. Мысли за которые цепляюсь...
Некто боится зелёных сусликов.
Очень боится, ноги дрожат, в голове ни одной полезной мысли....
Почему его везут в больницу и там лечат, и он сам затем осознаёт, что бояться зелёных сусликов, да ещё в такой степени...это нелогично, глупо?
Очевидно становится.
Так же очевидно в новой системе, что бояться потери любви не менее глупо.
 
" I know you beleive you understand what you think I said, but I am not sure you realize that what I said was not what I meant (c)
Сумашедший

Я знаю, ты веришь, что понимаешь, что, по-твоему, я сказал, но я не уверен, что ты понимаешь, что то, что я сказал, - это не то, что я имел в виду."

...формулировки...:)
 
"А ышо здоровски зацепингом на поезде побаловаться! Вааще зыкински, пыцаны соврать не дадут! Чё, зассал? Слабо-бо-бо?"

:)
Не моё.
Но наглядно для ряда форумчан...понять манипуляции и не вестись на них. Ну и самому не делать так.
Даже другими словами, я намекну.
 
"А ышо здоровски зацепингом на поезде побаловаться! Вааще зыкински, пыцаны соврать не дадут! Чё, зассал? Слабо-бо-бо?"

:)
Не моё.
Но наглядно для ряда форумчан...понять манипуляции и не вестись на них. Ну и самому не делать так.
Даже другими словами, я намекну.
Ух.. это что такое... Было, хватало и этого тоже. Ладно бы реально принимали как своего, типа дав испытание. Но просто ведь..... Может и проверяют.. но там у них иерархия. Драконы так и летают. Нужно ли становиться кусочком этой головомойки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху