Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это круто. Это прямо совпадает со временем молодости моей матери. Детство ее. На фотках кажется что все более открытые и радостные
 
А мне ещё нравится - когда шведский стол с разными салатами и закусками.
 
Ещё я помню как в туалете висели разные календари на двери. С внутренней стороны. Сначала СССР потом кажется РФСР. И ещё какие-то. Т
 
А мне ещё нравится - когда шведский стол с разными салатами и закусками.
Ага. Тут стол советский. Честность между прочим реально была. Но видимо одновременно появлялась и наивность...как кто-то может не заплатить, вы чего!?
 
В моем детстве лет до семи -восьми вообще как то спокойно было. Потом когда уже развал пошел - многое меняться стало. Но выжили как то.
 
Ага. Тут стол советский. Честность между прочим реально была. Но видимо одновременно появлялась и наивность...как кто-то может не заплатить, вы чего!?
Ага. У меня такой наивности нету. Потом расскажу историю в говорилке.
 
Большинство фотографов, снимающих портреты, сосредотачиваются на лице. Ну, это же все-таки портрет! Так что, если вы снимаете британскую художницу Дженни Сэвилл, большинство попытается запечатлеть ее выражение лица, вот так:
%D0%90%20%D0%B5%D1%89%D0%B5%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%20%D0%93%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%81.%201.jpg


Некоторые, более смелые, могут немного отступить, чтобы уловить немного языка тела:
%D0%90%20%D0%B5%D1%89%D0%B5%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%20%D0%93%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%81.%202.jpg


А еще есть фотохудожник Рольф Гобитс. Немногие видят мир так как он. И этот его взгляд очень облегчает работу арт-директора, ведь всю его тяжелую работу делает сама картинка. Просто добавьте немного шрифта в углу, и ваш разворот журнала будет выглядеть потрясающе! Ваш выбор будет тем, что другие посчитают ошибкой.
%D0%90%20%D0%B5%D1%89%D0%B5%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%20%D0%93%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%81.%203.jpg



... собственно тема разных сторон человека, явления...
 
"...день рождения Есенина.

«Размахнулось поле русских пашен,
То трава, то снег.
Всё равно мордвин ты иль чувашин,
Крест мой как у всех.

Затерялась русь в мордве и в чуди,
Нипочём ей страх…»

«Затерялась» здесь означает - не то, что она потеряна, а то, что живёт среди родных племён, у которых общий крест - в смысле: общая судьба.

Есенин любил говорить про свои мордовские скулы и ордынское происхождение. И то, и другое было неправдой - но смысл этого понятен.

Он, русский из русских, говорил о великом родстве.

Мокша - это как раз этническая группа мордвы, говорящая на мокшанском языке.

Мы гордимся тем, что мы - мокша, даже если мы не совсем мокша"

Форумное тут не политика, а субличности.
Когда может показаться, что личности нет, она потерялась!:)
А она никуда не терялась, просто ...фокусировка взгляда пристрастного, тревожного - мешает рассмотреть желаемое. Того же Ребёнка, живое эмоциональное в себе.
 
Подборка случаев, когда взрослому..независимо от пола, кстати, но не важно - надо действовать.
Не рассуждать о мягкости, добронравии и Великой Сермяжной Правде. А действовать - быстро, решительно проявляя Самость. Либо не проявляя :)
 
"„Чем гениальнее ваш план, тем меньше людей будут с ним согласны.“ — Сунь Цзы"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху