Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я почему то вижу за этим всем только родительское... Возможно потому что у меня так..
У меня роль родителя разбита внутренне на критика, психолога и мумусикатора, когда хочется, чтобы меня жалели. Ну тогда я сама себя недолго жалею.
Подросток и ребёнок у меня тоже есть. Подростк занимается какой-то хренью)
 
В старой системе такие "видения" большого смысла не имеют...
Ну я и говорю что у меня так. Но я и по другому воспринимать тоже хочу. Мне кажется что я Жужу по разному воспринимаю как то. Это в начале мне казалось что похоже на меня из за какой то родительской части. Но я могу ошибаться и путаться. Тогда я просто решил эту тему не развивать. Потому что мной эта родительская часть - ругабельна. Как у себя так и у других тоже видимо. Напоминает наглость какую то, или чсв точнее. Напоминало !
 
У меня роль родителя разбита внутренне на критика, психолога и мумусикатора, когда хочется, чтобы меня жалели. Ну тогда я сама себя недолго жалею.
Подросток и ребёнок у меня тоже есть. Подростк занимается какой-то хренью)
Мне кажется что психолог - это взрослая часть, не родительская.
 
Мой внутренний психолог даёт ощущение безопасности. А безопасность - это родительская функция
Кстати да.
Попытка...хм, выставить голенького Ребёнка на мороз, столкнуть с разными неприятностями - странная идея и попытка, если без прикрытия.
Грубо - любой ценой голым на мороз и бороться с родительской функцией...
Что останется от Ребенка?
 
Кстати да.
Попытка...хм, выставить голенького Ребёнка на мороз, столкнуть с разными неприятностями - странная идея и попытка, если без прикрытия.
Грубо - любой ценой голым на мороз и бороться с родительской функцией...
Что останется от Ребенка?
А ребенок в броне тоже не пойдет. Крайности... Может я сейчас не вижу...
 
Жужу спасибо большее за ответы и за помощь. Может до меня дойдет что то. Пойму с опозданием....
 
Мой внутренний психолог даёт ощущение безопасности. А безопасность - это родительская функция
А у меня видимо чувства безопасности нет. Или оно все спрятано за ролью, за броней, за тем что я не могу расслабиться если другие люди рядом. Тоесть контроллирую все очень сильно. А безопасности наверное все равно не ощущаю. Не знаю...

Я думал что психолог это анализ и разбор. А не безопасность. Возможно потому что я от мыслей своих безопасности не ощущаю.
 
А у меня видимо чувства безопасности нет. Или оно все спрятано за ролью, за броней, за тем что я не могу расслабиться если другие люди рядом. Тоесть контроллирую все очень сильно. А безопасности наверное все равно не ощущаю. Не знаю...
...и есть вера, что гиперконтроль как у мамы Веника - очень важен, нужен...
У многих это есть.
Я думал что психолог это анализ и разбор. А не безопасность. Возможно потому что я от мыслей своих безопасности не ощущаю.
Не :)
Сначала, по любому, безопасность -принятие.
Логично?
Вместо срочного ныряния в глубину и потрясания добытыми Кракенами...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху