Я лесбиянка?

dok34.ru (16.01.2014, 20:32) писал:
Anechka (16.01.2014, 20:00) писал:
dok34.ru (16.01.2014, 19:56) писал:
Это разве старички? :)
Они часто бодрее более паспортно-молодых.
Старички...это когда сидят дома и рады повспоминать свои былые заслуги..
Я это имел в виду.
ну да, я тоже таких встречаю каждый день.
Я реже :)
На работе не имею в виду - там особое дело, ну и я общаюсь иначе.

Хотя..есть ещё один ньюанс, умение разглядеть во внешне скучном и даже .."сером" человеке - человека хорошего :)
Стругацких почему-то вспомнил, трилогию, там где "Стажёры" заключительная. Финал грустный...но правильный. Учит побеждать несмотря на..
как правило серые мышки это очень талантливые люди, просто в силу своей закомплексованности, может даже по вине родителей которые стремились сделать из талантливой скрипачки пианистку или математика, ну я так для примера. В итоге много комплексов. Задача руководителя, да и психолога тоже заметить за толстыми очками глаза Афродиты, а за серым платьем талант истинного дрдожника. За кулисами театров часто скрываются настоящие гении, артисты, композиторы, костюмеры, дрдожники, а сколько там божественных слесарей, электриков которые могут из любой пылинки сделать шедевр, а их никто никогда не узнает кроме тех соседей и коллег которым повезло быть рядом. Мне повезло знаться с такими и поверь, я получаю оргазм от одного общения с ними.
 
Anechka (16.01.2014, 20:39) писал:
dok34.ru (16.01.2014, 20:32) писал:
Anechka (16.01.2014, 20:00) писал:
dok34.ru (16.01.2014, 19:56) писал:
Это разве старички? :)
Они часто бодрее более паспортно-молодых.
Старички...это когда сидят дома и рады повспоминать свои былые заслуги..
Я это имел в виду.
ну да, я тоже таких встречаю каждый день.
Я реже :)
На работе не имею в виду - там особое дело, ну и я общаюсь иначе.

Хотя..есть ещё один ньюанс, умение разглядеть во внешне скучном и даже .."сером" человеке - человека хорошего :)
Стругацких почему-то вспомнил, трилогию, там где "Стажёры" заключительная. Финал грустный...но правильный. Учит побеждать несмотря на..
как правило серые мышки это очень талантливые люди, просто в силу своей закомплексованности, может даже по вине родителей которые стремились сделать из талантливой скрипачки пианистку или математика, ну я так для примера. В итоге много комплексов. Задача руководителя, да и психолога тоже заметить за толстыми очками глаза Афродиты, а за серым платьем талант истинного дрдожника. За кулисами театров часто скрываются настоящие гении, артисты, композиторы, костюмеры, дрдожники, а сколько там божественных слесарей, электриков которые могут из любой пылинки сделать шедевр, а их никто никогда не узнает кроме тех соседей и коллег которым повезло быть рядом. Мне повезло знаться с такими и поверь, я получаю оргазм от одного общения с ними.
Хм, согласен полностью.
Не по театру (я знаком близко лишь с самодеятельным театром :) ), но по другим областям своей работы или интересов - так и есть.. Масса людей. которые выполняют своё дело - с любовью :) Просто потому что иначе не хотят. Даже если им за это не особо платят.
Проблема некоторых людей, потенциально хороших. кстати - они не видят, не умеют видеть за внешним - внутреннее.
Один форумчанин ищет себе в пару (временами :) ) девушку-воина, девушку из джунглей точнее. Которая примет его страсть к наготе и набедреным повязкам, тогам всяким, туникам,.
И по причине отсутствия таковых в его окружении - решил, что может найти такую (или такого, он и на гей*-союз согласен) лишь в Канаде, Австралии и пр.
Хотя почти наверняка...такие девушки могут жить даже в соседнем доме :) Но не показывать свои желания..а он "по дефолту" не видит в них подходящие личности.
Но не видит и обобщает закономерно - мол тут не выйдет ничего хорошего.
Искусственная слепота?
 
dok34.ru (16.01.2014, 21:11) писал:
Anechka (16.01.2014, 20:39) писал:
dok34.ru (16.01.2014, 20:32) писал:
Anechka (16.01.2014, 20:00) писал:
dok34.ru (16.01.2014, 19:56) писал:
Это разве старички? :)
Они часто бодрее более паспортно-молодых.
Старички...это когда сидят дома и рады повспоминать свои былые заслуги..
Я это имел в виду.
ну да, я тоже таких встречаю каждый день.
Я реже :)
На работе не имею в виду - там особое дело, ну и я общаюсь иначе.

Хотя..есть ещё один ньюанс, умение разглядеть во внешне скучном и даже .."сером" человеке - человека хорошего :)
Стругацких почему-то вспомнил, трилогию, там где "Стажёры" заключительная. Финал грустный...но правильный. Учит побеждать несмотря на..
как правило серые мышки это очень талантливые люди, просто в силу своей закомплексованности, может даже по вине родителей которые стремились сделать из талантливой скрипачки пианистку или математика, ну я так для примера. В итоге много комплексов. Задача руководителя, да и психолога тоже заметить за толстыми очками глаза Афродиты, а за серым платьем талант истинного дрдожника. За кулисами театров часто скрываются настоящие гении, артисты, композиторы, костюмеры, дрдожники, а сколько там божественных слесарей, электриков которые могут из любой пылинки сделать шедевр, а их никто никогда не узнает кроме тех соседей и коллег которым повезло быть рядом. Мне повезло знаться с такими и поверь, я получаю оргазм от одного общения с ними.
Хм, согласен полностью.
Не по театру (я знаком близко лишь с самодеятельным театром :) ), но по другим областям своей работы или интересов - так и есть.. Масса людей. которые выполняют своё дело - с любовью :) Просто потому что иначе не хотят. Даже если им за это не особо платят.
Проблема некоторых людей, потенциально хороших. кстати - они не видят, не умеют видеть за внешним - внутреннее.
Один форумчанин ищет себе в пару (временами :) ) девушку-воина, девушку из джунглей точнее. Которая примет его страсть к наготе и набедреным повязкам, тогам всяким, туникам,.
И по причине отсутствия таковых в его окружении - решил, что может найти такую (или такого, он и на гей*-союз согласен) лишь в Канаде, Австралии и пр.
Хотя почти наверняка...такие девушки могут жить даже в соседнем доме :) Но не показывать свои желания..а он "по дефолту" не видит в них подходящие личности.
Но не видит и обобщает закономерно - мол тут не выйдет ничего хорошего.
Искусственная слепота?
может нам создать фирму по раскрытию талантов? мы удивительно совпадаем по восприятию мира.
 
Полагаю, что с нами совпадают многие :)
А по фирме - мне вспоминается "Четверть гения" - старая советская еще фантастика..Не просто открытие, но даже правильное сочетание талантов..до стадии гения :)
 
Там есть интересная теория, в книжке.
Что несколько людей могут работать как коллективный талант или гений, и обсуждалась работа энтузиастов и авторов этой теории :)
Ну, и про любовь там есть :)
 
мне кажется талант это совокупность личностных качеств а коллектив это совокупность разноспособных личностей связанных общей целью и средствами её достижения
 
Верно, согласен. Но что будет при взаимодействии личностей..с ращными наборами качеств? Будут ли коллективы - очень разными? Как подбирать оптимум? И как подбирать максимум? :)
 
dok34.ru (17.01.2014, 18:50) писал:
Верно, согласен. Но что будет при взаимодействии личностей..с ращными наборами качеств? Будут ли коллективы - очень разными? Как подбирать оптимум? И как подбирать максимум? :)
я думаю тут надо грамотно поставить задачу и тогда даже разнохарактерные люди объединятся в прекрасный коллектив. одинаковых людей не бывает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху